Перейти к содержанию
David_Dubrovskiy

[УВД-П] Evgeniy_Ezhov

Рекомендуемые сообщения

David_Dubrovskiy

1. David_Dubrovskiy
2. УВД-П
3. Evgeniy_Ezhov
4. Я случайно врезался в bmw x5  и он погнался за мной, я решил совершить маневр и у меня это получилось, но сотрудник увд-п Evgeniy_Ezhov начал в меня стрелять хотелось бы узнать причину и допольнительно дать письменный или же бан. Еще он влез в рп так как началось рп с УГИБДД, еще стрельба при гражданских.
5.

 

Изменено пользователем David_Dubrovskiy
не правильные доки написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравия желаю, сотрудник ППСП УВД по городу Приволжск, старшина Евгений Ежов,  вы от меня намеренно убегали, я и решил Вас расстрелять, так как Вы ещё и устраивали всякие провокации, своих нарушерий я здесь не увидел , ждем ответа Администрации.На ваши вопросы я отвечать не буду, так как считаю, что вы неадекват.

Изменено пользователем Aybeck_Dubrovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Dubrovskiy
19 минут назад, Aybeck_Dubrovsky сказал:

Здравия желаю, сотрудник ППСП УВД по городу Приволжск, старшина Евгений Ежов,  вы от меня намеренно убегали, я и решил Вас расстрелять, так как Вы ещё и устраивали всякие провокации, своих нарушерий я здесь не увидел , ждем ответа Администрации.На ваши вопросы я отвечать не буду, так как считаю, что вы неадекват.

прошу доказательств моего нарушения. Жду пока вы предоставите доказательства моего нарушения

Изменено пользователем David_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Ожидаем доказательную базу от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

В течение какого срока я могу их предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

На данный момент, вижу нарушение ФЗоП от сотрудника.
А именно 4 пункт 16 статьи:

Спойлер

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Более полный ответ, предоставлю после просмотра доказательной базы сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

В отношении сотрудника полиции будут применены соответствующие служебные санкции по выявленному нарушению в жалобе и отсутствие доказательной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...