Перейти к содержанию
Alexander_Zubenko

[ГУВД-П] Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Leo_White
3. Суть жалобы: нарушение ФЗоП 12.4 + хамское отношение к гражданскому лицу

4. Доказательства: https://youtu.be/Cs31neI6Oxg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Попрошу приложить выписку из ФЗ, а конкретно вашу "статью" 12.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
13 минут назад, Leo_White сказал:

Попрошу приложить выписку из ФЗ, а конкретно вашу "статью" 12.4.

и вам здравствуйте.

 

Вот, читайте:

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Предоставьте видеозапись где видна стрельба. На вашем видео я наблюдаю только как я навёл пистолет куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
40 минут назад, Leo_White сказал:

Предоставьте видеозапись где видна стрельба. На вашем видео я наблюдаю только как я навёл пистолет куда-то.

звуки выстрелов видимо я ртом издавал?

 

если вам так надо - докажите свою невиновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Это называется - Докопаться с нифига, ну вы понимаете о чём я.

Выписка из 3.4 ПДСФ. С чего я должен что-то доказывать если жалоба не обоснованна?

Цитата

Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
48 минут назад, Leo_White сказал:

Это называется - Докопаться с нифига, ну вы понимаете о чём я.

 

Как хорошо, что вы самокритичны и поняли, что на самом деле выпустили пару патронов из своего пистолета.

 

Ещё хорошо, что на времени 0:04 - 0:07 моего видео чётко видно, как ваш персонаж делает пару движений, гася отдачу мощного пистолета, а затем перезаряжается. А ещё, гляньте сюда - https://imgur.com/a/rsZN9jx . Тут уже можно не нести чушь о том, что выстрелов сделано не было.

А ещё на видео чётко слышны звуки выстрелов, которые обязывают вас предоставить опровержение, что эти звуки издали не вы и не ваш пистолет.

 

Ожидаю ответов.

Изменено пользователем Alexander_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
23 минуты назад, Alexander_Zubenko сказал:

Как хорошо, что вы самокритичны и поняли, что на самом деле выпустили пару патронов из своего пистолета.

 

Своё мнение засуньте туда откуда вы его достали. Вы не можете знать что я мог понять или не мог.

На предоставленном отрезке я наблюдаю ТОЛЬКО ПРИЦЕЛИВАНИЕ куда-то, и перезарядку. 

Мне ничего не мешает перезарядить пистолет, тем более когда только что на сотрудника полиции напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
5 минут назад, Leo_White сказал:

Своё мнение засуньте туда откуда вы его достали. Вы не можете знать что я мог понять или не мог.

На предоставленном отрезке я наблюдаю ТОЛЬКО ПРИЦЕЛИВАНИЕ куда-то, и перезарядку. 

Мне ничего не мешает перезарядить пистолет, тем более когда только что на сотрудника полиции напали.

Диалог с вами вести более не собираюсь, вы позволяете говорить себе лишнее.

 

Ожидаю ответа лидера и СЗФ, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Диалог с вами вести более не собираюсь, вы позволяете говорить себе лишнее.

 

Ожидаем ответа СЗФ. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Собственно можно предположить, что сотрудник ведет огонь, но вы забываете что в ФЗ идет такая запись "4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица."
Заметьте "Если в результате его применения могут пострадать случайные лица." на рубеже огня сотрудника не вижу гражданского населения, имеются доп доказательства - предоставьте.
Почему вы сочли, что сотрудник общался с вами и адресовал это вам? Только потому, что вы начали делать ему замечание?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
7 часов назад, Lana_White сказал:

Доброго времени суток.
Собственно можно предположить, что сотрудник ведет огонь, но вы забываете что в ФЗ идет такая запись "4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица."
Заметьте "Если в результате его применения могут пострадать случайные лица." на рубеже огня сотрудника не вижу гражданского населения, имеются доп доказательства - предоставьте.
Почему вы сочли, что сотрудник общался с вами и адресовал это вам? Только потому, что вы начали делать ему замечание?
 

Обратите внимание на радар, там чётко видно, что стоит игрок. 
Да и вообще, стрельба велась в сторону двух автомобилей, в которых МОГЛИ находиться люди. 
 

А если фраза адресована не мне, а кому? Игрок с ником Anton Grom вообще молчал, когда садился в авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
11 часов назад, Alexander_Zubenko сказал:

Да и вообще, стрельба велась в сторону двух автомобилей, в которых МОГЛИ находиться люди. 

Вы опять основываетесь на догадках и предположениях. 
Я вам повторяю ЖАЛОБА НЕ МОЖЕТ ОСНОВЫВАТЬСЯ НА ДОГАДКАХ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ, НУЖНЫ ЧЕТКИЕ ОБВИНЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
2 часа назад, Leo_White сказал:

Вы опять основываетесь на догадках и предположениях. 
Я вам повторяю ЖАЛОБА НЕ МОЖЕТ ОСНОВЫВАТЬСЯ НА ДОГАДКАХ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ, НУЖНЫ ЧЕТКИЕ ОБВИНЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Прошу выдать штрафные форумные согласно девятому пункту правил.

 

А также поясную для вас ещё раз. Сам пункт ФЗ имеет в себе намеренную неточность, формулирующееся в словах "могут пострадать непричастные лица". Я чётко и ясно объяснил, что люди могли пострадать, ведь огонь вёлся в сторону двух стоящих машин и человека, сидящего рядом с подиумом.

 

Если вы хотите конструктивно решить конфликт - предоставьте доказательства со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Вы не предоставили факты и обосновали что-то там чтобы я предоставил доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
1 минуту назад, Leo_White сказал:

Вы не предоставили факты и обосновали что-то там чтобы я предоставил доказательства.

Не понял смысла выражения, получился набор слов, если честно.

 

Факт стрельбы допускает даже лидер, а вы представляете из себя розового и пушистого. Мне очень хочется услышать слова следящей администрации. Доказывать вам что-то бессмысленно. Пусть дальнейшим разбором ситуации занимается следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
27 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Прошу выдать штрафные форумные согласно девятому пункту правил.

 

А за что тут баллы выдавать? Я выделил для вас основной аспект проблемы который вы НИКАК не можете заметить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Ответ следящих будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Вечер добрый.

Доказательств стрельбы действительно будет недостаточно в данной ситуации. Неуважительное обращение с гражданином действительно заметно, и сказано это было именно в ответ игроку, но никак не рядом сидящему напарнику. Сотрудник получит дисциплинарное высказывание за нарушение гл.2 статьи 5.1 пункта 4 Федерального закона «О полиции».
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...