Перейти к содержанию
Ruslan_Perfomance

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Perfomance

1. Ваш никнейм:Ruslan_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника:Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Изначально была погоня, произошло дтп по моей вине, данный сотрудник, во время того как я хотел оплатить ремонт гражданскому, лишил прав на 4 дня
4. Скриншот/видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов, не совсем понимаю суть жалобы. Вас не устраивает само задержание во время ДТП или лишение прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Perfomance
11 часов назад, Grigoriy_Avramov сказал:

 

 

Изменено пользователем Ruslan_Vorovskoy
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Еще раз здравствуйте, поскольку я не услышал конкретную причину жалобы, разберем все по порядку. Вы являлись ООП, поэтому и были задержаны. Не один бы инспектор в мире не стал бы рисковать и дожидаться, пока Вы разберетесь в ДТП, являясь ООП, естественно на Вас сразу надели наручники. Что касательно ВУ, так же не вижу нарушений со своей стороны. Вы уходили от полиции, игнорируя требования прижаться к обочине, думаю это Вы отрицать не будите. В связи с этим Ваше ВУ и было аннулировано, причину я Вам объяснил. Гражданину ремонт автомобиля мы (Я и сотрудник спец. подразделения) можно сказать оплатили сами, дали денег на починку. Это видно, даже на Вашей видеофиксации. Непонятно, почему убрали звук из видео, ну да ладно. Для полноты ситуации приложу запись с мой стороны - https://youtu.be/yJTkPrySWZ4 . Остались ли у Вас еще вопросы? Если да - задавайте, если нет - ожидайте вердикта вышестоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Perfomance
35 минут назад, Grigoriy_Avramov сказал:

 

 

Изменено пользователем Ruslan_Vorovskoy
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio.davidov

Вы должны дождаться пока гражданин оплатит ремонт, так как он виновник дтп, зачем вы сразу задерживаете? Вы портите рп процесс, погоню и тд, это наглость с вашей стороны. Почему я пишу, да потому что такая же у меня сегодня с вами ситуации была, на жд вокзале в Приволжске, я вышел оплатить, а вы на 4 дня права забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Perfomance

Мне хотелось бы узнать почему вы как сотрудник ГИБДД поехали за мной, у меня были только звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Как Вы можете узнать по моей подписи, я являюсь сотрудником Специализированного Батальона, на Вас поступил запрос и я его принял.  Вот док-ва запроса - https://imgur.com/a/4tsQQIh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Perfomance

А, понял, тогда притензий не имею) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Руслан Воровской!

 

     Человек, на которого Вы подали жалобу, является сотрудником Специализированного Батальона и Старшего Состава одновременно, такие сотрудники имеют право выезжать, как за Особо Опасными Нарушителями, так и за Особо Опасными Преступниками по запросу от на помощь с ООН/ООП на основании пунктов 11.4 и 11.6 Административного Регламента ГИБДД:

Спойлер

11.4 | Поимку ООН могут осуществлять исключительно сотрудники таких спец.подразделений, как СБ и прочих, а так же уполномоченные сотрудники старшего или руководящего состава ГИБДД

[Исключение: проведение рейда на массовый отлов ООН всем отделением ГИБДД по приказу руководящего состава]

 

11.6 | Выезд по запросу о помощи в поимке особо-опасного преступника могут осуществлять исключительно сотрудники спец.подразделений ГИБДД, а так же сотрудники старшего состава.

[Исключение: проведение рейда на массовый отлов ООН всем отделением ГИБДД по приказу руководящего состава]

     Сотрудник чётко и ясно разъяснил причины лишения Вас водительского удостоверения, а именно - нарушение статьи 12.25 Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Провинция:

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или  лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

     Спровоцировав погоню - Вы уже нарушаете данную статью КоАП, что и является причиной для лишения Вас водительского удостоверения. Лишены были ВУ через КПК немедленно на основании пункта 2.7 внутреннего устава Специализированного Батальона:

Спойлер

2.7. Сотрудник специализированного батальона имеет право лишить гражданина ВУ через КПК, не имея чести разговора с ним.

     Даже в том случае, что у Вас произошло ДТП - это Вас никак не защищает от задержания, однако, сотрудник мог бы хотя бы поинтересоваться у Вас состоянием Вашего здоровья, прежде чем конвоировать в КПЗ, но увозил Вас не тот, на которого составлена жалоба.

 

     Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Имеются ли у Вас ещё какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Perfomance

Нет, вопросов больше не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Вновь приветствую.

 

     Вопросов с Вашей стороны не осталось - передаю жалобу Министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, всего Вам доброго!

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Нарушений со стороны сотрудника нет.

С ответом лидера согласен.

Так как вопросов не имеете, закрываю жалобу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...