Перейти к содержанию
ᴅᴍɪᴛʀʏ_ᴅᴏɴᴇᴛsᴋɪʏ

Биография гражданина Юрова Дмитрия.

Рекомендуемые сообщения

ᴅᴍɪᴛʀʏ_ᴅᴏɴᴇᴛsᴋɪʏ

Имя: Дмитрий 

Фамилия: Юров

Отчество: Сергеевич

Дата рождения: 18.11.1981

Пол: Мужской

Место рождения: город Мирный, Республика Провинция

Место проживание: город Невский

Внешность: Среднего роста, стройный, голубые глаза, седые волосы, небольшой нос, носит малиновый пиджак.

Национальность: Русский

Телосложение: Спортивное

Хобби: Поезда.

 

Детство

 

Юров Дмитрий Сергеевич родился 18 ноября 1981 года родильном доме №1 города Мирного. Он родился в семье железнодорожника. Отец - Юров Сергеевич был машинистом-инструктором в локомотивном депо ТЧЭ-1 города Мирного, а мать - Архипова Ирина Викторовна работала врачом в ОКБ города Мирного. Детство прошло всё в городе Мирном, но семья раз в год путешествовала в другие города. В 4 года отец отвёл Дмитрия на работу и показал много интересного о его работе сыну.  Дмитрию очень понравилось данная работа и он захотел стать в будущем машинистом. В 5 лет Дмитрий пошёл в детский сад №4 в городе Мирном. В детском саду он всё время проводил около игрушечной железной дорогой, представляя как он водит поезд, До 6 лет он находился в одном и том же детском саде, где у него появились очень надёжные и верные друзья. Окончив детский сад к 7 лет он пошёл в школу в первый класс.

 

Юность

 

Юров Дмитрий являлся учеником МБОУ СОШ №2 города Мирного. Он был лучшим учеником класса вплоть до 9 класса. В классе на него слишком много обращали внимания, особенно на работу его отца. Дмитрий до сих пор хотел работать на железной дороге. К 12 годам он уже владел в совершенстве знаниями нескольких нормативных документов филиала ОАО "РЖД". Очень любил такие предметы, как физика, история, алгебра и геометрия. По этим предметам у него всегда было отлично. Учителя хвалили его и призывали участвовать Дмитрия в разных олимпиадах. В 15 лет семье Дмитрия пришлось переехать в город Невский на Невский проспект 27, где Дмитрий закончил 9 класс. К этому времени у него и тут появились друзья и знакомые, с которыми он общается. В юности Дмитрий любил собирать масштабные модели поездов, и это хобби у него осталось и сейчас. Родители дарили такие подарки каждое День рождения.

 

Взрослая жизнь

 

После окончание девятого класса Юров Дмитрий поступил в Железнодорожный колледж в городе Невский, где проучился 2 года. После этого его взяли в Транспортную академию. Ему обучение в этом учебном заведении очень лёгким, но не везде. Например, Дмитрию было сложно понять экономику, но всё же закончил с Красным дипломом Транспортную академию. В 20 лет он хотел устроится в АТП города Невского водителем автобуса. Для этого сдал экзамен на получения прав категории C в автошколе Невского. Проработав в АТП 4 года он решил уволится с данной работы. Неожиданно для Дмитрия  в 24 лет пригласили работать машинистом в филиале ОАО "РЖД", где он стал с начало помощником машиниста, но быстро переквалифицировался на машиниста III класса. Родители Дмитрия переехали уже к тому времени в деревню Азино, а сам он остался жить на прежней квартире на Невском проспекте. К 30 годам он купил автомобиль ГАЗ 3110 "Волга", чтобы не добираться на общественном транспорте до офиса РЖД и депо . В 38 лет ему начальство филиала предложила должность Начальника Дирекции Тяги. Дмитрий не раздумывая согласился. В РЖД Дмитрий приобрёл много знакомых. 

 

Нынешнее время

 

На сегодняшний день Юров Дмитрий Сергеевич является обычный гражданином. Он каждый день приезжает к офису РЖД, мечтая о том, как он будет начальником филиала ОАО "РЖД". Дмитрий верит, что его мечта осуществится.

 

 

Изменено пользователем Alesandro_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Anderson

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...