Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГИБДД-П] Alecs_Wayy, Saveliy_Golovko, James_Merkel

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Никнейм сотрудника: Alecs_Wayy, Saveliy_GolovkoJames_Merkel.
3. Суть жалобы: Приветствую!  Мне тут ваши учителя по литературе нажаловались, что вы мало и медленно читаете, я пришёл это исправить.

И так как ролик вышел более чем 10 минут, я буду вынужден расписать всё по тайм кодах, пойдём по списку.

   
  1. Alecs_Wayy- У данного сотрудника всё просто, приехал на разбор ДТП и не обезопасил росмотор ДТП, а именно не поставил патрульный автомобиль позади
Тайм код нарушения -
00:01 (Там видно как сотрудник уже во всю проводит микро расследование, а авто продолжает стоять)
 
  
2. Saveliy_Golovko - Про это чудо вы могли слышать с жалобы моего друга Ivan'a_Zelenin'a , но так как вы настояли на жалобе от 1-го лица, окей начинаем список нарушений данного сотрудника:
   
1. AFK при онлайне свыше 700+ игроков 01:18
    2. Уход от РП (отворачивался от любого диалога со мной под предлогом того "Что он у нас видетили гурман и не любит умных граждан по типу меня") тайм коды 01:42 , 02:27 (именно тут он и заявил свою неприязнь к умным людям) , 08:12.
   
3. Почему-то решил, что имеет право вступиться за коллегу и начал беседу со мной на ты (В его адрис я обращался через "Уважаемый" на протяжении всего ролика).Там код 04:45 - 05:14 
   
  
3. James_Merkel - Мой любимчик. Встречайте, всея наглости! Перейдём к его нарушениям и тайм кодикам:
   
1. Появляется данный человек (Как сказал мой напарник "Чудо-юдо", и я с ним согласен) на тайм коде 00:57, попрошу заметить, что ехал он по полосе встречного направления.
   
2. Эксплуатация ПА без гос.знаков , таим код 03:42 - 03:45
    3. Езда с неисправными фарами (разбитыми) 00:57 (то что они сломаны сотрудник знал, и ездил в таком состоянии, сам сказал об этом на 10:42)
   
4. Опять таки уход от РП 04:30 
   
5. Уход с места ДТП, да ДТП было со столбом, но каждый столб в республике присвоен определённому лицу, я расчитывую это вообще как нонРП со стороны сотрудника, ибо в жизни нельзя врезаться в столб и дальше продолжить движение. Тайм код 11:18
    6. И снова уход от РП ситуации, по средствам "Звездуйка ты на форум, ибо мне пофиг". Тайм код 11:50
    7. Переехал мне ногу 11:52

На этом пока-что мои претензии подошли к концу (но учитывая какие ответы на форуме даёт Савелий, претензии ещё будут).


Так вот, много уважаемый Генерал-Майор Anastasiya_Voronina, большая просьба дать ответ в форме:
                                           | Сотрудник | Номер нарушения | Согласна/не согласна | Аргументик/наказания |
Надеюсь на понимание.
P.s Если будут аргументы от сотрудников по типу "Мы не слышали твой войс" требую подтверждение подобных заявлений

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SetRame

Я тот самый Savely_Golovko нарушение за обращение на "ты" мне выдадут в той же жалобе от вашего друга(да и то не факт что за "ты",может быть за неуважительный ответ ) уже выдали-

Цитата

 

Здравствуйте!

 

Жалоба составлена от 3-го лица, не по форме.

Сотруднику будет выдан устный выговор за неуважительный ответ.

 

Закрыто.

афк я просто отошел меня позвал брат помочь. То что я уходил от разговора, разговор был обо мне а не о ДТП. (Да я хотел уйти от разговора, и на это я тоже отвечал а той жалобе, а там я ответил то что я хотел отыграть рп и сфотать ДТП и т.д но разговор был обо мне.) ну и еще раз вернемся на "ты. " Назвал я всеголишь один раз сказал вместо "Говорите адекватнее " (Притом что на видео видно то что сначало обращение было на вы) потом один раз сказал "Говори Адекватнее" Во и все, может я вобще забыл написать "те"

Говори(те) (я не забыл,просто мог бе быть такой момент) 

 

С уважением сотрудник ОГИБДД-П

Прапорщик Головко Савелий Александрович 

Изменено пользователем SetRame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Уважаемый Savely_Golovko (ник мой тут написан, поэтому имею право написать), вы сейчас будете вводить администратора в заблуждение? Вы не могли перепутать, потому что после этого как вы начали общаться на "Ты" была фраза "С таких!" Для администратора могу приложить скриншот. (Кликабельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways

Здравствуйте.

Немного позже дам ответ со своей стороны.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гпугурвшгв

Здраствуйте, говорит тот самый "любимчик" 

Прежде всего хочу откинуть пункты 3,2,1, так как я не нарушал этим абсолютно ничего. Хочу сказать про 5 пункт:

Требую доказательства того, что я врезался в столб, ибо слова ничего не значат, и впринципе я мог сказать все что угодно. Руль мне дал Прапорщик Савелий Головко, после того, как из-за пинга врезался в обьекты. Значит я ничего не нарушал, и это можно преписать к клевете. Пункт 7 конечно же высосан из пальца, ибо толкового в жалобе на меня ничего не написано, и надо хоть что-то придумать. И, собственно, уход от РП не засчитан, так как ДТП не мое, на этом месте был просто цирк, а не разбирательства. Надеюсь, все ясно обьяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SetRame

Ответ Ивану, я сказал "может".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways

Здравствуйте.

Рассмотрев ваши претензии, даже по поводу учителя литературы, вынес для себя вердикт, что у вас нет учителя русского языка.

Цитата

В его адрис я обращался через "Уважаемый" на протяжении всего ролика).Там код 04:45 - 05:14 

Ну а теперь, перейдем к изучению претензий от вас ко мне.

Думаю, что у вас недостаточно доказательств по поводу моего нарушения.


Расскажите, где само ДТП, где я его оформлял? Может я оформлял протокол о нарушении, откуда вы взяли это всё?

 

Всего доброго.

Жду ответа от Лидера/ Следящего за фракцией.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Я проснулся, и у меня свежая голова. Как я и говорил ранее, вопросы появятся после ответа сотрудников.

  1. Отвечу Савелию:

14 часов назад, SetRame сказал:

за обращение на "ты" мне выдадут в той же жалобе от вашего друга

Вам выдали за ответы в той жалобе, так что общение на "ты" ещё в силе.

14 часов назад, SetRame сказал:

афк я просто отошел меня позвал брат помочь.

Термин АФК, и означает, что игрок отошёл от компьютера, а если обратиться к ВПС там написано: 

Цитата

6.1.2 - Запрещено находиться в “AFK”, когда на сервере более 700 игроков. Наказание: кик.

И на сервере было 700+, что я подтвердил на тайм коде 01:15.
 

14 часов назад, SetRame сказал:

ну и еще раз вернемся на "ты. " Назвал я всеголишь один раз сказал вместо "Говорите адекватнее " (Притом что на видео видно то что сначало обращение было на вы) потом один раз сказал "Говори Адекватнее" Во и все, может я вобще забыл написать "те"

А теперь о чудо, я нашёл для вас ещё момент на 05:03, там вы и сказали с каких пор на "ты" попрошу опять таки заметить, что я к вам обращался через "Уважаемый"
Как вы скажите на это? Тем более как отметил Иван, вы согласились, что специально ответили на "ты".

 

Так что не вводите в заблуждение.

2. Отвечаю "Любимчику".

13 часов назад, Гпугурвшгв сказал:

Прежде всего хочу откинуть пункты 3,2,1, так как я не нарушал этим абсолютно ничего

Вы кто у нас? Почему вы думаете, что ПДД писаны не для вас, и такие нарушение как "Езда по встречной, езда без опознавательных гос.знаков и езда с неисправными фарами" считаются для вас не значительными? Если бы вы увидели игрока с невключенными фарами сразу же попытались его оштрафовать, то же самое и про другие нарушения ПДД.
Ответьте на вопрос, почему ПДД не для вас?

13 часов назад, Гпугурвшгв сказал:

Хочу сказать про 5 пункт:

Требую доказательства того, что я врезался в столб, ибо слова ничего не значат, и впринципе я мог сказать все что угодно. Руль мне дал Прапорщик Савелий Головко, после того, как из-за пинга врезался в обьекты. Значит я ничего не нарушал, и это можно преписать к клевете.

Ну начнём с того что сотрудникам гос. структур мы обязаны доверять, ибо доверие граждан к структурам МВД может вообще пропасть, а вам это не нужно.
Как сказал сам "Савелий" он не был за рулём (тайм код
02:46) так что вы просто переводите стрелки на коллегу.  Открою секрет, к клевете это можно было бы приписать если бы я отписал что-то, чего не было, а я пишу только то-что знаю.

13 часов назад, Гпугурвшгв сказал:

И, собственно, уход от РП не засчитан, так как ДТП не мое,

Вы что-то употребили? Уход от РП, то что я к вам обратился а вы просто убежали (при этом что-то сказав про форум). Давайте смоделируем ситуации:
Я обычный игрок, который не ведёт запись игры 24/7 и решил исправить ваши ошибки, а вы просто послали меня на форум, и что у нас получается? Правильно - без наказанный сотрудник.

13 часов назад, Гпугурвшгв сказал:

а не разбирательства

Кстати насчёт этого, как мне сказал один из участников ДТП вы ничего так и е разобрали (могу предоставить видео ролик его слов). Так что по выводу вы приехали, навели суету, и уехали в закат.
 

33 минуты назад, Alecs_Wayy сказал:

Расскажите, где само ДТП, где я его оформлял? Может я оформлял протокол о нарушении, откуда вы взяли это всё?

Вы оказывается у нас стрелочник и решаете тем самым ввести в заблуждение (хотя человек с СС и следящий увидят что тут идёт разбор) но чисто ради вас есть этот скриншот >> Ссылка для стрелочника <<  на нём шикарно видно, что вы интересуетесь у участников ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways
16 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я проснулся, и у меня свежая голова. Как я и говорил ранее, вопросы появятся после ответа сотрудников.

  1. Отвечу Савелию:

Вам выдали за ответы в той жалобе, так что общение на "ты" ещё в силе.

Термин АФК, и означает, что игрок отошёл от компьютера, а если обратиться к ВПС там написано: 

И на сервере было 700+, что я подтвердил на тайм коде 01:15.
 

А теперь о чудо, я нашёл для вас ещё момент на 05:03, там вы и сказали с каких пор на "ты" попрошу опять таки заметить, что я к вам обращался через "Уважаемый"
Как вы скажите на это? Тем более как отметил Иван, вы согласились, что специально ответили на "ты".

 

Так что не вводите в заблуждение.

2. Отвечаю "Любимчику".

Вы кто у нас? Почему вы думаете, что ПДД писаны не для вас, и такие нарушение как "Езда по встречной, езда без опознавательных гос.знаков и езда с неисправными фарами" считаются для вас не значительными? Если бы вы увидели игрока с невключенными фарами сразу же попытались его оштрафовать, то же самое и про другие нарушения ПДД.
Ответьте на вопрос, почему ПДД не для вас?

Ну начнём с того что сотрудникам гос. структур мы обязаны доверять, ибо доверие граждан к структурам МВД может вообще пропасть, а вам это не нужно.
Как сказал сам "Савелий" он не был за рулём (тайм код
02:46) так что вы просто переводите стрелки на коллегу.  Открою секрет, к клевете это можно было бы приписать если бы я отписал что-то, чего не было, а я пишу только то-что знаю.

Вы что-то употребили? Уход от РП, то что я к вам обратился а вы просто убежали (при этом что-то сказав про форум). Давайте смоделируем ситуации:
Я обычный игрок, который не ведёт запись игры 24/7 и решил исправить ваши ошибки, а вы просто послали меня на форум, и что у нас получается? Правильно - без наказанный сотрудник.

Кстати насчёт этого, как мне сказал один из участников ДТП вы ничего так и е разобрали (могу предоставить видео ролик его слов). Так что по выводу вы приехали, навели суету, и уехали в закат.
 

Вы оказывается у нас стрелочник и решаете тем самым ввести в заблуждение (хотя человек с СС и следящий увидят что тут идёт разбор) но чисто ради вас есть этот скриншот >> Ссылка для стрелочника <<  на нём шикарно видно, что вы интересуетесь у участников ДТП.

Как я понял, ко мне у вас вопросов не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
6 минут назад, Alecs_Wayy сказал:

Как я понял, ко мне у вас вопросов не возникло?

Спасибо что напомнили, почему вы нагло лгёте своему выше стоящему начальству? 

P.s ответ для вас был

27 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Вы оказывается у нас стрелочник и решаете тем самым ввести в заблуждение (хотя человек с СС и следящий увидят что тут идёт разбор) но чисто ради вас есть этот скриншот >> Ссылка для стрелочника <<  на нём шикарно видно, что вы интересуетесь у участников ДТП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways
13 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Спасибо что напомнили, почему вы нагло лгёте своему выше стоящему начальству? 

P.s ответ для вас был

 

Как говорится, по себе людей не судят.

Хочу от вас увидеть нормальные доказательства самого ДТП.

И да, видимо вы не знаете понятие как: «Стрелочник».

 

 

Мой ответ остаётся прежним.

1 час назад, Alecs_Wayy сказал:

Здравствуйте.

Рассмотрев ваши претензии, даже по поводу учителя литературы, вынес для себя вердикт, что у вас нет учителя русского языка.

Ну а теперь, перейдем к изучению претензий от вас ко мне.

Думаю, что у вас недостаточно доказательств по поводу моего нарушения.


Расскажите, где само ДТП, где я его оформлял? Может я оформлял протокол о нарушении, откуда вы взяли это всё?

 

Всего доброго.

Жду ответа от Лидера/ Следящего за фракцией.

 

 

 

Изменено пользователем Alecs_Wayy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
10 минут назад, Alecs_Wayy сказал:

Хочу от вас увидеть нормальные доказательства самого ДТП.

Почему я вам должен доказывать что вы были на разбору ДТП, когда на моих док.ках всё прекрасно видно, в любом случае вы должны обеспечить безопасное стояние на обочине 

>>Для слепого ДПСника<< тогда по вашей логике вы тут от граждан ждёте видео с ютуба? 

 

1 час назад, Alecs_Wayy сказал:

Может я оформлял протокол о нарушении, откуда вы взяли это всё?

То-есть вы остановили граждан, поставили ПА перед гражданскими. Вышли из авто и начали требовать от граждан док.ва на нарушения? Что за бред вы несёте, какие доказательства вам ещё нужны? Тебя взяли за яйца, и на твоём месте проще сказать "Признаю вину, смягчите наказание.". Но нет, решил стоять на своём. Но знаешь в чём самый сок? Я то доказал что ты приехал на разбор ДТП, а за ложь тебя ещё сельней накажут.

Хорошо, если мы посмотрим мой видео ролик от 05:06 - 06:16
Именно там можно услышать такой шикарный разговор:

James_Merkel - Требуется ли вам помощь?
Alecs_Wayy - Конечно, Вы что не видите, что тут творится? 
James_Merkel - А что тут вообще произошло?
Alecs_Wayy - Не понятно что. Все орут, все кричат. 
Alecs_Wayy - Версии я услышал. 
Alecs_Wayy - Но они все разные практически.
Alecs_Wayy - А так, тут ДТП.

Сам сказал что тут ДТП, что на это скажешь? Ввод в заблуждение СС засчитан, шах и мат!

>> Alecs_Wayy признал что он находится на разбору ДТП <<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гпугурвшгв

Интерес в том, что сотрудникам гос структур вы должны доверять, но к жалобе это не относится, и вы делаете лишь то, чтобы все таки я принял наказание. Но это не так. 

И кстати требую доказательства, что я бы оштрафовал человека, у которого могут быть разбитые фары.

И получается, Савелий смахнул все на меня, ибо он все таки был за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways
1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Почему я вам должен доказывать что вы были на разбору ДТП, когда на моих док.ках всё прекрасно видно, в любом случае вы должны обеспечить безопасное стояние на обочине 

>>Для слепого ДПСника<< тогда по вашей логике вы тут от граждан ждёте видео с ютуба? 

 

То-есть вы остановили граждан, поставили ПА перед гражданскими. Вышли из авто и начали требовать от граждан док.ва на нарушения? Что за бред вы несёте, какие доказательства вам ещё нужны? Тебя взяли за яйца, и на твоём месте проще сказать "Признаю вину, смягчите наказание.". Но нет, решил стоять на своём. Но знаешь в чём самый сок? Я то доказал что ты приехал на разбор ДТП, а за ложь тебя ещё сельней накажут.

Хорошо, если мы посмотрим мой видео ролик от 05:06 - 06:16
Именно там можно услышать такой шикарный разговор:

James_Merkel - Требуется ли вам помощь?
Alecs_Wayy - Конечно, Вы что не видите, что тут творится? 
James_Merkel - А что тут вообще произошло?
Alecs_Wayy - Не понятно что. Все орут, все кричат. 
Alecs_Wayy - Версии я услышал. 
Alecs_Wayy - Но они все разные практически.
Alecs_Wayy - А так, тут ДТП.

Сам сказал что тут ДТП, что на это скажешь? Ввод в заблуждение СС засчитан, шах и мат!

>> Alecs_Wayy признал что он находится на разбору ДТП <<

Я не пойму, вы СС? Вы вообще, так скажем никто.

СС в заблуждение я не вводил, во-вторых, повторяю для вас, моё мнение не изменилось.

С таким как вы разговор даже продолжать и не хочу.
Жду ответа лидера/Следящего за фракцией.

До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
12 минут назад, Гпугурвшгв сказал:

И кстати требую доказательства, что я бы оштрафовал человека, у которого могут быть разбитые фары.

А вы по ФЗоП должны реагировать на все нарушения, вот и доказал. 

 

13 минут назад, Гпугурвшгв сказал:

И получается, Савелий смахнул все на меня, ибо он все таки был за рулем

Не мой геморой кто из вас был за рулём. Мы имеем что имеем.

4 минуты назад, Alecs_Wayy сказал:

Я не пойму, вы СС? Вы вообще, так скажем никто.

А вы у нас великий человек в провинции? И вообще какое отношение это имеет к тому что вы нарушили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Серго Василов!

 

     Крайне не удобно для меня будет расписывать свой ответ именно тем образом, который Вы у меня запросили, поэтому - прошу прощения, но я буду расписывать по своему, так, как мне удобно. А именно - по порядку.

 

     Действительно, для обеспечения безопасности Дорожного Движения необходимо было поставить патрульный автомобиль таким образом, чтобы место ДТП было перекрыто. Однако, однако на место ДТП прибыл дополнительный экипаж, который тут не нужен был, но, всё-таки, худо-бедно перекрыл место ДТП, а сделано это было тем самым Вашим любимчиком. Почему это не было сделано раньше и именно так, как это нужно делать - для меня это загадка и с сотрудниками будет проведён серьёзный разговор на тему процесса разбора ДТП от корки до корки с применением дисциплинарных мер по отношению к ним в виде получения по устному выговору в личное дело не зависимо от того, кто являлся водителем, так как от начала до конца разбора ДТП ни один из автомобилей не был поставлен так, как требуется в данном случае:

Спойлер

LQo32.png

     Даже, если бы это была остановка с целью оформления протокола об административном правонарушении - патрульный автомобиль необходимо ставить позади автомобиля нарушителя для того же обозначения места остановки.

     За лейтенантом, на тот момент, Меркель, по приезду на выезд имеется нарушение в виде выезда на встречную полосу при свободной полосе попутного движения. СГУ и маячки, конечно, согласно пункту 3.1 Правил Дорожного Движения дают преимущество в движении патрульным автомобилям на дорогах Республики, но даже при использовании СГУ и маячков есть свои ограничения, о которых забывать не стоит, в противном случае нарушается Административный Регламент ГИБДД, а именно пункты 4.15 и 13.2:

Спойлер

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]

 

13.2 | При включённых проблесковых маячках и (или) СГУ инспектор ГИБДД имеет право отступить и нарушить некоторые пункты ПДД, однако эти нарушения должны сводиться к минимуму и не приносить никаких угроз для жизней гражданского населения.

[Пример: запрещено ехать на вызов по встречной полосе со скоростью 250 км/ч]

     Для полного понимания картины и представления того, на сколько адекватно необходимо сотруднику полиции (и, да всем, у кого имеются СГУ и маячки, не только полиции это касаетсявести себя при использовании СГУ и маячков, так же прикладываю пункт ПДД, о котором ранее вела речь:

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

     То есть использование маячков и СГУ не всегда повод для нарушения ПДД и Кодекса об Административных Правонарушениях. Сотрудник за нарушение регламента использования СГУ и маячков получит письменный выговор в личное дело.

 

     На тему сна во время смены и AFK при 700+ игроках на сервере: данный проступок и наказание по нему регламентируется пунктом 6.1.2 Внутренними Правилами Сервера в первую очередь:

Спойлер

6.1.2 - Запрещено находиться в “AFK”, когда на сервере более 700 игроков. Наказание: кик.

Если Вам администратор задал вопрос «Вы тут?», вы обязаны незамедлительно начать движение своего персонажа и ответить в репорт администратору в течение 30-40 секунд. Администратор также имеет право Вас кикнуть без предупреждения. 

     а уже потом по факту получения наказания фиксируется само нарушение и применяются меры на основании 14 пункта ООС-главы Федерального Закона "о Полиции":

Спойлер

Сотруднику полиции запрещено:

14. Спать на посту. Самовольничать. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы.

     Все мы люди, у которых помимо симуляции жизни имеется ещё и своя реальная жизнь, всякое случается. От куда Вам знать по РП-канону, что человек спит? По AFK-таймеру, который у него над головой? К Вашему сведению - это, слегка MG, а сотруднику ничто не запрещает замешкаться на пассажирском сидении при условии, что его напарник отошёл разбираться в ситуации. По факту: AFK был не длительный, наказание администрацией не выдано - указанного Вами нарушения за Прапорщиком Головко нет.

 

     Когда Вы начали обращаться к прапорщику Головко, а он, побежав к толпе, позже обернулся и никак к Вам не представился первым до Вашей просьбы, общался с Вами через ООС-чат в тот момент, когда Вы обращались к нему в IC формате, считаю данные действия не правильными. Однако, нарушением это тоже не назвать, так как он всё-таки Вам представился, да и в РП-канонах он просто стоял, ничего не понимал - что Вы от него хотите, ведь на самом то деле он не спал - глаза, вроде, открытые...

 

     Ваше обращение по поводу разбитого автомобиля и реакция сотрудника - удивила, в самом деле, ответ на вопрос можно было дать, да хотя бы в том же формате, что он и ответил: "Не я водитель, вопрос не ко мне". В данном случае по поводу целостности автомобиля разговор будет проводиться с инспектором Меркель, а младшему инспектору Головко я напомню о том, что от вопросов уходить не красиво и касается это не только сотрудников полиции. Вас же попрошу в свою очередь не обращаться к сотрудникам по-скотски, окликая их, как ямщик лошадей, называя их оленями, за это существует ответственность по статье 1.4 Уголовного Кодекса Республики Провинция:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

     действительно, обращение на "ты" со стороны гражданина по отношению к сотруднику полиции является хамским отношением, но и со стороны сотрудника было не совсем корректно обратиться к Вам на "ты". Однако, смотрю, у Вас это произошло взаимно. По факту обращения к Вам на "ты" с сотрудником уже была проведена беседа ранее, однако за неоднократные игнорирования Ваших обращений прапорщик Головко получит ещё один устный выговор в личное дело на основании факта нарушения 15-ого пункта ООС-главы ФЗоП:

Спойлер

Сотруднику полиции запрещено:

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

 

     Возвращаемся к Инспектору Меркель, который объяснил состояние транспортного средства тем, что врезался в столб... Сотруднику за ненадлежащее отношение к государственному транспорту, в целом, будет выписан письменный выговор в личное дело. Не согласна с переездом Вашей ноги: здоровье у Вас визуально не убавилось, РП Вы играть не стали, а наоборот бодро пошли и влупили по авто.

 

     На данный момент имеем:

     Младший инспектор Головко - два устных выговора. Один за нарушение регламента разбора ДТП, второй за нарушение обращения к Вам, как к гражданину Республики;

     Инспектор Вейй - два устных выговора. Один устный выговор за нарушение регламента разбора ДТП, второй за неуважительный ответ в жалобе в нарушение пункта 15.1 Административного Регламента ГИБДД;

Спойлер

15.1 |  Сотруднику ГИБДД запрещено давать ответ в жалобе на форуме в неуважительной форме.

3 часа назад, Alecs_Wayy сказал:

Здравствуйте.

Рассмотрев ваши претензии, даже по поводу учителя литературы, вынес для себя вердикт, что у вас нет учителя русского языка. (Даже, если у человека совсем всё плохо с познания русского языка, тыкать в его не достаток - низко)

2 часа назад, Alecs_Wayy сказал:

Как говорится, по себе людей не судят. (Указывать не стоит)

1 час назад, Alecs_Wayy сказал:

Я не пойму, вы СС? Вы вообще, так скажем никто. (Это, слегка, было лишним)

     Инспектор Меркель - два письменных выговора и один устный. Один письменный выговор за нарушение регламента использования СГУ и маячков, второй устный выговор за наплевательское отношение к государственному транспорту и один устный выговор за нарушение регламента разбора ДТП.

 

     Имеются ли у Вас ещё вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
16 минут назад, Anastasiya_Voronina сказал:

Имеются ли у Вас ещё вопросы?

Вопросов более не имею, надеюсь сотрудники осознали свои ошибки и исправятся.

Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Вновь приветствую.

 

     Вопросов с Вашей стороны более не имеется - жалобу передаю Министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте!

 

Лидер подробно отметил все нарушения со стороны сотрудников.

С выдачей наказаний полностью согласен.

 

Сотрудник Меркель - получит 2 письменных и 1 устный выговор.

Сотрудник Вей и Головко - 2 устных выговора.

 

Закрыто.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...