Перейти к содержанию
Ozan

[ГИБДД г. Мирный] [Vladimir_Fernandez]

Рекомендуемые сообщения

Ozan

1. Ваш никнейм: Ozan_Winchester
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Fernandez
3. Суть жалобы: Привет, начнем с самого начала. Данный сотрудник лишил меня прав на 3 дня, по статье 2.17 КоАП РП. 2.17. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права на управление транспортного средства на срок в три года. Сути конечно не понял, хочу увидеть доказательства, ибо он как я понял лишили меня за скрытие с места дтп, что в вашем понятии скрытие? Скрытие это уехать навсегда и забыть, в данном случае, я сделал фотографии на телефон с ДТП, с номером автомобилей, со всех сторон, так же у меня имелся видеорегистратор в автомобиле.  Сотрудник отыграл малый РП процесс лишения прав с АФК, то есть мною. Прошу так же наказать его предупреждением за отыгрывание с АФК.  так же хочу увидеть доказательства как мне разьяснили причину моего лишения прав. Так как такого я не слышал, сотрудник обязан был обьяснить почему я был лишён.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/Y6XfLy0661g https://imgur.com/a/Gh4qWuf https://imgur.com/a/QZmRJ8e

Изменено пользователем Ozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

 О жалобе сообщил сотруднику ожидаем ответа и доказательств в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozan
3 минуты назад, Den_Romanov сказал:

Говорит сотрудник Carlo_Falsone, который находился в момент РП процесса и что хочу сказать.Фото ДТП смысла небыло,т.к. пока зарисовка не будет сделана,уберать авто нельзя тем самым вы нарушали КоАП 2.17,так же что хочу скать, фото можно делать только уж в крайнем случаии если вы стоите на трасе и к вам долгое время не едет экипаж ДТП.Темболее машины не кому не мешали стояли бы на аварийке до того момента пока не прибыл 2 экипаж ДПС.

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп, сотрудник не является  Vladimir_Fernandez и никак не причастен к данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozan

К рп причастен мб. К жалобе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Barinov

Доброго времени суток, я являюсь тем самым сотрудником который лишил вас прав на 3 года (дня). Вы были наказаны по статье 2.17 КоАП, что гласит об оставлении местом ДТП виновником/водителем/участником ДТП. В данном случае вы покинули место ДТП, отъехав от него чуть более 5-ти метров и припарковав авто у обочины. Не вижу своей вины, любой компетентный сотрудник поступил бы точно также. Видео док-ва моего напарника (Сам не мог снимать, не позволяют сист. требования): https://youtu.be/456GMjWoOhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozan

Я не вижу передачи мною документов вам. Считаю вы лишили меня без документов. Покажите доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

  1. Доказательств  передачи документов не увидел то есть сотрудник не мог аннулировать ваше В/УБудет возращено)
  2. Зафиксировав ДТП вы имели право передвинуть авто.
  3. Сотрудник будет наказан за:
    Спойлер

    5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

    Блокировка по решению СЗФ 

Изменено пользователем Yuriy_Belinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Здравия желаю, я начальник ГИБДД-М, поменяйте название на ГИБДД-М. Сотрудник перевелся.

Изменено пользователем Emil_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Barinov

Доброго времени суток, в общем т.к. мой компьютер не смог зафиксировать всю правоту, предлагаю для закрытию жалобы (решения конфликта) возместить ущерб, сумму можете указать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozan

Я редактировал. Итак, давай-те разбор компенсации. По моему мнению лишение прав так же как и бан, так как проект посвещен машинам а я был лишен этой возможности, каждые сутки неверного бана - 50к при Абрамове. 5000 сдать права A 7000 B 8000 C = 15500 тысяч 50.000 + 15500 + 65500. На инкассаторах я хотел нафармить минимум 100к и уже договорился с друзьями, я их подвел. В итоге + 21к за самый быстрый рейс. 65500 + 21000 = 86500 вот такую компенсацию хочу за данный поступок. Компенсацию хотелось бы видеть не от лидера а от самого сотрудника, банковский счет 675340. Приложите скриншот отправки денег в эту тему. Если тему закроют то сюды.

Хотел бы дополнить немного своим мнением - 5.27 - Запрещено играть Role Play с игроками в AFK. [Строгий выговор]. Как по мне он лишил меня прав пока я был в AFK, то бишь я свернул игру и не могу никак реагировать на его действия.

Так же вот это
9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].
Он умеет не полные доказательства. То есть, он не имеет доказательства передачи мною документов, или фиксирования дтп. Имеет только запись самого столкновенния.

Изменено пользователем Ozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas Grand

Ожидаем вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Здравия желаю, сотрудник будет наказан по статьям 3.7 УМВД, 5.2 ВПФ и 9.1 ВПФ за частичное отсутствие док-в. Вопросы  остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Moskvichyov

Осталось дождаться возращение моих прав, а так же компенсацию от сотрудника.

5.27 - Запрещено играть Role Play с игроками в AFK. [Строгий выговор]. Как по мне он лишил меня прав пока я был в AFK, то бишь я свернул игру и не могу никак реагировать на его действия.
Как насчет этого?

Изменено пользователем Daniil Masta
p.s multi account

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Barinov

Еще раз здравствуйте, РП с вами было отыграно, прикладываю скриншот нашей с вами беседы, если бы вы были в АФК и мне не отвечали, это одно, но вы ушли в АФК на 28 секунд после слов когда я сказал вам что лишаю вас прав. Скрин: https://yapx.ru/u/LRMLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Moskvichyov

Крайне признателен за дополнительные доказательства к жалобе, могу заявить полностью, что вы действительно отыграли Рп ситуацию с АФК персонажем.Требую наказать сотрудника строгим выговором за отыгрывание рп с АФК.
LRMLX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Barinov

Также прилагаю видео того, как вы говорили что документы передавали моему напарнику, потом приехал я и соответственно сотрудник передул мне все данные по вам.

Ссылка: https://youtu.be/ZbW9Nzx5_Cw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Moskvichyov

Я запросил доказательства передачи документов а не мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Здравия желаю, вы ушли в АФК во время РП процесса что нарушение с вашей стороны. Не считаю действия сотрудника серьезным нарушением 5.27. Ожидаем вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Moskvichyov

Обращаем внимание на чат и видим что конкретного рп процесса нет, я ушел в АФК дабы подтвердить информацию которую я считаю, сотрудник в свое время лишил меня прав пока я удостоверялся так скажем, нарушение есть и должно быть наказание. Он отыграл РП с АФК? Отыграл, верно, перечислю пункты ВПФ и УМВД по которому вы должны его наказать:
5.27 - Запрещено играть Role Play с игроками в AFK. [Строгий выговор]. Как по мне он лишил меня прав пока я был в AFK
5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].(Лишил меня без документов)
9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].
3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег, в том числе и себя, в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД при отсутствии факта нарушения Уголовного кодекса и кодекса об административных правонарушениях соответственно.
Я перечислил все пункты по которым нужно наказать сотрудника.
Счет для выплаты компенсации: 
675340
Сумма компенсации:
86500
 

Спойлер

возместить ущерб, сумму можете указать сами.





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...