Перейти к содержанию
Vitaliy_Goldberry

[ДПС-Н] Danil_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Goldberry

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Goldberry
     2. Никнейм игрока: Danil_Kiv
     3. Суть жалобы:
Сотрудник ДПС-Н врезался в мой автомобиль на встречке после чего подошел к нам и начал говорить, что мы не правы(клевета) и даже не стал разбираться, хотя он в ГИБДД и обязан был довести дело до конца, также был обязан заплатить за ремонт машины если он реально был не прав.

4. Доказательства: (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):https://youtu.be/dF9s3pzp2K0

 

Изменено пользователем Vitaliy_Goldberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qr0n

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба. И так, по порядку. 

1-Я не водитель. 

2-После удара с другим автомобилем вы сдали назад, то есть вы передвинули автомобиль. Это расценивается как уход с места ДТП. Вы должны были поставить авто на ручник. 

3-Я не имею право разбираться в ДТП в котором я участвую. Если бы вы сказали вызывайте другой наряд и будем разбираться - я бы вызвал. 

4-Компенсацию я выплачивать не буду. Повторюсь, вы покинули место ДТП (Убрали автомобиль). Случайно нажать на клавишу "S" И сдать назад нельзя. 

Изменено пользователем Данил Винников
Ошибки в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Goldberry

Будем ждать ГА. Вам я всё написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qr0n

Может конечно вы будете ждать ГА...

Но я жду ответа от Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Goldberry

Ойй, не важно кто был за рулем вы прибежали, а значит у вас была цель чтобы добежать + если вы не водитель то вы и сами могли разобраться в ситуации. а если вы ехали за кем-то вы обязаны выплатить ремонт авто, а если вызвать другое ДПС то с каким смыслом показывать ролик? или что второго участника нет, а значит сразу заливаем на гос портал+ на ролике не разобрать водителя служебной машины. И с каких пор мелкое движение авто это уход с места ДТП/РП?

Изменено пользователем Vitaliy_Goldberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qr0n
17 минут назад, Vitaliy_Goldberry сказал:

Ойй, не важно кто был за рулем вы прибежали, а значит у вас была цель чтобы добежать + если вы не водитель то вы и сами могли разобраться в ситуации. а если вы ехали за кем-то вы обязаны выплатить ремонт авто, а если вызвать другое ДПС то с каким смыслом показывать ролик? или что второго участника нет, а значит сразу заливаем на гос портал+ на ролике не разобрать водителя служебной машины. И с каких пор мелкое движение авто это уход с места ДТП/РП?

Понимаете, то что я добежал не означает что я водитель и что я обязан разобраться в ДТП. Я не имею права разбираться в ДТП в котором я сам участвую, это я писал выше. 
С какой стати я должен выплачивать ремонт? Вы в своём уме, если да то подумайте и поймите что я НЕ водитель x5.
2 участник ДТП был на территории Метро Депо, там оставался а вы в свою очередь сдали назад несколько раз - передвинули автомобиль с места ДТП, не сделав схему, ничего! 

Ждём ответа от Лидера/Следящего, мой разговор с вами закончен. 

А так-же на видео видно что я НЕ водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Извиняюсь за долгий ответ. 

Как видно на вашем видео сотрудники ехали по встречной полосе с СГУ  тем самым игнорируя пункт 4.15 АР ГИБДД. 

Цитата

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]

Начнёт этого с ними будет проведена беседа. Хочу заметить тот факт, что вы передвинули свой автомобиль по неизной мне причине. Так же могу предложить что водителем являлся сотрудник старшего состава Igor_Kiv который и должен был к вам подойти и далее действовать согласно пункту 4.12 АР ГИБДД.

Цитата

4.12 | Сотрудник ГИБДД в случае ДТП во время погони, обязан остановиться, доложить в рацию о выходе из погони и узнать нет ли пострадавших, если есть, то вызвать карету скорой помощи и при необходимости оказать первую доврачебную помощь. Также сотрудник обязан оплатить компенсацию за ущерб, если вина со стороны сотрудника. Если пострадавших нет - сотрудник обязан первым делом представиться, а также вызвать экипаж ГИБДД к месту дорожно-транспортного происшествия, для его дальнейшего разбора.
[Примечание: если сотрудник ГИБДД является виновником ДТП, то он может признать вину и выплатить компенсацию за ущерб пострадавшему]

С сотрудниками по этому поводу будет проведена беседа. Сообщите банковский счёт для компенсации материального ущерба. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Goldberry

908715. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Компенсацию перевёл. Надеюсь что хватит. Вопросы остались?

 Доказательства перевода: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Goldberry

Никаких вопросов. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте, вопросов не осталось. Компенсация была переведена. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...