Перейти к содержанию
Endryk

[ГУВД-М] Oliver_McBurney

Рекомендуемые сообщения

Endryk

1. Ваш никнейм:  Edyard_Gromov

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_McBurney
4. Суть жалобы: Данный сотрудник расстрелял мою машину без причины. Моего друга (2114) задержали и он начал уезжать, я поехал за ним ,но перед мной стоял этот сотрудник, я попытался его объехать(это видно по колесам);возможно он подумал, что я хотел его сбить или ,что-то подобное, но нет (на видео видно, что я пытался объехать его).Он дал мне розыск : "
Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.", но нападения не было(на видео всё четко видно).После того ,как я нечаянно наехал на него, вовремя объезда(анимки падения у него не было),я приостановился и он продолжал целится в моего друга и я подумал ,мол он понял ,что я его просто объезжал и я поехал, но он начал стрелять.

 

P.S. после я скрылся пешком, всё снято (могу скинуть).

 

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Endryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Здравия желаю!

Ожидайте видео с моей стороны, так же жалобу на себя за ПГ.

Итак, начнем разбор полетов.

Во-первых, на моих доказательствах видно, что вы меня сбиваете (дважды), это приравнивается к нападению на сотрудника полиции... из-за этого я могу открыть огонь без предупреждения.

Во-вторых, Вы нарушили ПГ,  а именно не выходили с автомобиля, когда на вас целились, а просто уехали не боясь за свою жизнь.

УК РП:

Спойлер

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

ФзОП:

Спойлер

Глава 5 Статья 12.

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Так же с вашей стороны не слышно вашего голоса, что запрещено правилами подачи жалобы, из за чего могут отменить в рассмотрении:

Спойлер

Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.

Доказательства:

Еще вопросы?  Передано лидеру и следящему.

Изменено пользователем Oliver_McBurney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения от своего лица. При нападении, сотрудникам полиции разрешено принимать огнестрельное оружие.

Также, на вашей видеозаписи видно, как вы толкаете сотрудника, тем самым это можно расценить как нападение. 

Нарушений не заметил.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день. 

Солидарен с лидером. 

Действия сотрудника вполне оправданны, так как вы совершили нападение, то он мог применить огнестрельное оружие. 

Вопросов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...