Перейти к содержанию
Artem_Rezak

Adam_Milrood, нарушения правил сервера.

Рекомендуемые сообщения

Artem_Rezak

1. Ваш никнейм: Artem_Lincoln
     2. Никнейм игрока: Adam_Milrood
     3. Суть жалобы: Написал заявление по ПСЖ, ждал увольнения на улице около 2-ух часов, потом, подбежал он и выдал выговор за прогул смены, а до этого, моего товарища уволили, хотя псж оставил позже меня, ну я такой говорю им, что нет... А он говорит иди на смену или выговор ... Я повторил, что я опять же таки уволился по псж, я что особенный, что вы меня не уволили, а человека, написавший позже, уволили... Бред, ну следовательно, я получил вот так вот 2 выговора, дальше написали в группу вк и на форуме, одобрили увал по СЖ, я такой отлично, начинаю уже уходить, послал того человека, который дал 2 выговора и потом.. Человек выдавший приказ об увольнении удаляет их с беседы вк и мне прилетает 2 выговора еще и увал с ОЧС на 60 дней, все доказательства могу предоставить,  со скринами беседы, но не сюда (так как слив беседы) , с форума скрин также приложить могу с временем. По словам Артема Сизикова, его заставили удалить приказ, также могу отправить скрин всего этого.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Milrood

Здравствуйте. Я являюсь Главным Врачом ЦГБ города Приволжск. Первое, что я хочу отметить - к жалобе не прикреплены доказательства. Второе, заголовок жалобы составлен не по форме. Третье, если Вы написали заявление на увольнение - это не освобождает Вас от работы, ведь оно еще не проверено и, тем более, не одобрено, а значит Вы все также являетесь сотрудником со своими обязанностями. Четвертое, приказ о Вашем увольнении ПСЖ был удален по просьбе одного из моих Заместителей, ведь нарушать Вы начали раньше одобрения заявления. Согласно 4 пункту нормативов Занесения в Общий Черный Список Вы были уволены. Вины ни одного из своих Заместителей не признаю. Если у Вас остались вопросы - задавайте.
 

Цитата

4 - Намеренное нарушение уставной документации с целью получения увольнения. Наказание: увольнение + ОЧС сроком от 30 до 60 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Блатите однако, теперь смотрите, в данный момент, я вам предоставлю все в лс, каждый скрин, каждый)) И то что вы блатите своих заместителей, тоже не красиво :) Давай свой ВК, либо мне сюда скрины с группы заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Milrood

Первое, что Вам не понравилось в моем ответе - блат по отношению к Заместителям. Задам Вам один вопрос. Я, как человек, могу иметь свое мнение? Думаю, да. Второе, на Вашем скриншоте видно, что приказ об увольнении ПСЖ написан в 18.25 минут, в то время как нарушать Вы начали в 18.13. Следовательно, возникает вопрос, на каком основании Вы покинули смену, нарушив тем самым пункт 3.3 Общего Устава Министерства Здравоохранения, в рабочее время, который, согласно пункту 2.1.1 Внутреннего Устава длится до 20.00 в будние дни. Идем далее, на скриншоте, предоставленному мне моим Заместителем видно, как Вы его оскорбляете матом, так еще и в РП чат, требуя тем самым Вас уволить, что уже подходит под пункт 4 НЗвОЧС. К сожалению, доказательств на оскорбления в Голосовой чат у меня нет, но это видел и слышал наш следящий. Задавайте свои вопросы. 

 

Цитата

Доказательства от Заместителей - https://yapx.ru/v/LHqzR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Нет, предоставьте док-вы, что нарушать я начал раньше. Нарушил я, после 4-ех минут, после приказа.

Изменено пользователем Artem_Lincoln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Milrood

Внимательнее посмотрите скриншоты предоставленные Заместителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Жалоба оформлена не по форме. На изменение вам даю 24 часа. После исправления жалоба будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...