Перейти к содержанию
Vyacheslav_Trader

[ГИБДД-М] Aleksey_Kolomiets Igor_Scaletto

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Trader

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Trader
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Kolomiets Igor_Scaletto
3. Суть жалобы:

Нарушил, решил отыграть замудрёное РП. В результате чего:

11:00-просит включить аварийку которая не нужна в данный момент, по моей просьбе он не включает её у себя 12:21-объясняю что документы забрал Алексей, 12:34-устанавливает мою личность по кпк, хотя мой скин с очками и для него предусмотрено снять очки, а потом пробивать, 14:12-установил личность и жаждет выписать штраф 14:41-выписал первый штраф за светофор 15:28-чудо КПК, как сказал Игорь, "Нового поколения" 16:10-решил выписать штраф за выключеный аварийный сигнал, который там и не нужен 24:51-26:48-не может посадить в авто 28:10-29:10-едет в отделение, как на пожар, наплевательски относится к ПДД

Общее: 17:00 прошу вернуть паспорт, 22:05-накинули 2 звезды, но за что?? 29:30-до конца просто стоим ращговариваем с хорошим человеком.

Прошу так же взять во внимание штрафы по 5к, а выписывает по 10, не нагло? Так же хочу сказать что Фома Карликов использовал МГ, только после моего предложения, к нему претензий не имею, реально нормальный и адекватный человек.


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=6142xEAXP80

Изменено пользователем Vyacheslav_Trader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Lisov

Здравствуйте, я тот сотрудник

согласен вышло тупо могу компенсацию вам выплатит так как сегодня у меня не вышло выплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

Во-первых, у вас и у вашего товарища было время на договориться. Понимаю, вы хотели договориться, но ваш напарник был категорически настроен. Во-вторых, после того как вы поговорили в ангаре и прошло немного времени, больше никого из вас не видел. Вам даже говорили что легче договориться, но вы не послушали. В данный момет, помимо компенсации,  хочу услышать извинения от второго сотрудника.

Изменено пользователем Vyacheslav_Trader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Lisov

Я от себя хочу попросить извениние от моего лица дайте свой БС просто я оффнулься не помню ваш БС выплачу, а за ету ошибку простить меня.

А розыск вам дали за первое нарушение.

2.17 — Подделка или использование поддельных документов. [2 уровень розыска]

Второе нарушение.

1.9 — Введение сотрудника министерства внутренних дел в заблуждение, дача ложных показаний. [2 уровень розыска].

Не я выдавал вам розыск.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

Да, но как вы могли обнаружить подделку, и я просто мог машинально ошибиться, вдруг у меня был паспорт брата, фамилия, отчество и фотография одинаковые, где подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scaletto

Гражданин. Я не буду прогибаться под вас. Обьясняю почему,вы не отыграли по рп что на вас очки. Почему это важно,обьясняю:У меня на скине погоны полковника,но я же не полковник,я все равно должен отыгрывать погоны старшины,точно так же вы должны делать с вашими очками. Во-вторых,звезды вам выдали за неоднократное оскорбление сотрудников МВД,я много раз игнорировал эту провакацию,но потом решил выдать наказание за такое. Третье:Я никак,повторюсь-никак и не в каком случае не собираюсь перед вами извеняться,я считаю что я сделал все правильно! Как вы сделали "замудренное рп" я сделал такой же КПК,к тому же,поверьте,очко абсолютно не помеха если нужно было бы установить вашу личность,в конце-концов,совпадение по фото 99% было бы,исключения : глаза(просто закрыты) Ну и самое главное:Я считаю что в одном моменте я мог быть не прав,за него полностью готов понести наказание от лидера фракции или администрации сервера,я признаю свою вину,если мне на нее укажут адекватно. P.S Штрафы теперь не по 5к,а по 10,читайте на форуме КоАП,я называл вам номер статьи ,все указывал,на форуме соответсвенно под каждой стьей есть указанная цифра штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Lisov

Вы самы сказали ето подельные документы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

К Алексею претензий не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Krutolevich

Здравствуйте, я заместитель начальника ГИБДД г.Мирный. Так как к Алексею у вас притензий нет, начем разбираться с Игорем. 

1. Обратимся к правилам дорожного движения. Раздел 7, пункт 7.1, подпункт 2 ПДД. (Аварийная сигнализайия должа быть включена при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена.)

Далее раздел 12, пункт 12.4 и 12.5 ПДД. (Остановка и стоянка запрещаются...)

Подкрепив вашу порядочность правилами дорожного движения, Вам не нужно было включать аварийную сигнализацию. Сотрудник в данной ситуации не прав. Штраф по статье 12.20 КоАП был выписан некорректно. Вам будет выплачена компенсация, а с сотрудником проведена строгая профилактическая беседа, а также повторение ПДД со стороны сотрудника. 

2. С Вашей стороны были оскорбления сотрудников, так что сотрудник в праве объявить Вас в розыск по статье 1.4 УК. Ожидаем док-ва сотрудника о наводке в рации об объявлении Вас в розыск. 

3. С Вашей стороны не было отыгровок о наличии очков на лице. Следовательно, сотрудник в праве был найти вас в КПК. 

 

Подведем итоги. Со стороны Игоря я вижу нарушение в виде неправильно выписанного штрафа. Вам будет выдана компенсация. Напишите, пожалуйста, ваш банковский счет. 

 

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

Отыгровка того что и так на мне? Дальше, запрета на стоянку на данном участке нету. Хорошо, даже если запрещена, почему ваш сотрудник её не включил? А также время которое он не смог меня посадить в машину и мы просто стояли.

Номер счёта 973845

Изменено пользователем Vyacheslav_Trader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Krutolevich

Я же говорю, что с Вашей стороны нарушения стоянки и аварийки нет. 

 

Но на будущее, маяяки позволяют отступать от некоторых пунктов ПДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

Понял, спасибо. Просто подумал что вы написали что там аварийный сигнал был необходим.

А также можете сбросить ссылку на штрафы за нарушения, найти не могу, только за 18 год

Изменено пользователем Vyacheslav_Trader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Krutolevich

Да, конечно. 

 

Сотрудник предоставит необходимые док-ва в скором времени. 

 

Еще вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

Вроде бы нет, спасибо и всего хорошего. Жду перевода от вашего сотрудника.

Изменено пользователем Vyacheslav_Trader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Trader

И всё-таки, зачем отыгрывать то, что и так изначально есть на персонаже, такое я вижу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Krutolevich

Очки - дело, которое можно снять или надеть. В следующий раз, чтобы не возникло подобной ситуации просто напишите: /do Очки на лице у гражданина. 

https://yapx.ru/u/LB5Tz - сотрудник передал компенсацию. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Компенсация выплачена. Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...