Перейти к содержанию
Michael_Veresov

[Армия Провинции] [Kirito_Ackerman, Ilya_Fromov, Mogens_Gambino]

Рекомендуемые сообщения

Michael_Veresov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Veresov
2. Никнейм сотрудника: Kirito_Ackerman, Ilya_Fromov, Mogens_Gambino
3. Суть жалобы: В результате ДТП меня унесло на территорию ВЧ. Я хотел спокойно всё объяснить военным, что это нелепая случайность и я сейчас уеду, но...перечисленные индивиды меня расстреляли без единого предупреждения. Кроме этого ещё и бан прилетает. Требую разобраться с этими военными, а так же компенсировать ремонт моего авто!
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mogens

Добрый день,я Гамбино,хочу заметить что это считается как проникновение на  ВЧ и мы имеем право стрелять без предупреждения,не наши проблемы что у Вас не хватило ума снизить скорость перед поворотом,либо же это была провокация,так как в начале ролика (удивительно почему же запись была включена) было видно с какой скоростью Вы ехали....

Изменено пользователем Mogens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Добрый день, я Илья Фромов!

Нами был открыт огонь на поражение, так как вы были на территории военной части.

Забаненеы так же за ПГ(в данном случае проникновение).

 Вы специально ехали 300+ дабы залететь на ВЧ, на вашем видео это видно. 

 Наших нарушений не увидел.

Ждем ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Здравия желаю! Я Командир Воинской части.
Нарушений со стороны военнослужащих не увидел.
Поясняю: Вы залетели на ВЧ и могли бы выйти из авто, чтобы от вас было меньше опасности ,  а так вы ездили и возможно вы хотели сбить военных кто вас знает.
Могли просто выйти и объяснить все ситуацию вы у нас не первый и думаю не последний горе летчик.
Ожидаем ответа от следящих 

Изменено пользователем Ivan_Kerbal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuta_Shouko

Здравствуйте, Я Кирито Аккерман!

Во первых, ваш автомобиль был расстрелян потому-что вы начали движение. 

Во вторых, Видно что вы специально залетаете на ВЧ. (Данный автомобиль отлично тормозит.)

Во третьих, вы были забанены за ПГ, значит Администратор видел происходящее.

Ждем вердикта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Veresov

Я ожидал услышать что угодно, но явно не такую наглость и ещё обвинения в мой адрес. Вам надо причину, по которой я так ехал? Если бы я сразу скинул полную версию происходящего, то вы бы тоже начали бухтеть. Читайте чат и следите за ситуацией, проникать на территорию неадекватов я и не собирался, а хотел устроить заезд с ГТРом...  По факту тачку зацепило, и из-за недоработок игры унесло к вам. Следовательно ситуация для меня уже была безвыходная, или что? 

 

Кстати бан по факту тоже выдан неверно, жду вердикта по обжалованию...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

У вас все виноваты и все не правы. Вы сами управляли авто, и думаю сами прекрасно знали что можете не зайти в такой поворот,  и улететь не Военную часть но вы решили испытать судьбу. Что привело к тому что ваш авто Расстреляли и вас забанили. Как думаю я, виноваты здесь только вы и не кто больше.
Ожидаем ответа следящих.

Изменено пользователем Ivan_Kerbal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mogens

Хорошо,тогда давайте "неадекваты" разъяснят почему был открыт огонь:
1. Вы начали движение по военной части залетев через забор ( удивительно вообще как по "РП'' Ваша машина двигается и как Вы там живы)
2.Тут Вы начинаете сближаться с военнослужащим на ТС.
В следующий раз думайте о торможении и то что машина на скользкой дороге умеет скользить и никаких " недоработок игры"  у Вас не будет.

Изменено пользователем Mogens
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuta_Shouko

Ещё раз здравствуйте, пожалуй начну:

1. Такие заезды устраиваются на гоночном треке, а не на дорогах где все автомобили равны.

2. ДОПУСТИМ вы не знали что у нас есть гоночный трек, но почему же тогда автомобиль GTR не прилетел к нам в гости.

3. Почему вы начали тормозить в самом конце дороги? (Торможение слышно только в конце)

4. Мое личное мнение, вам нужно было ещё приписать (NonRP), так как вы, смогли МАГИЧЕСКИМ способом водить авто+ещё и кричать "помогите" и "ЭЭЭЭЭЭ"

5. Попрошу не называть моих коллег "Неадекватами".

Изменено пользователем Kirito_Ackerman
Была причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Veresov

По ВПСу нигде не запрещено нарушать скоростной режим и нигде не сказано, что после столкновений на определённой скорости персонаж умрёт или будет ранен. ГТР я с самого начала обогнал. На этом отрезке карты я делал уже десятки заездов, и в том месте морду зацепило первый раз. Вместо стрельбы вы могли спокойно подойти и поинтересоваться, что случилось. Тем более учитывая то, что с самого начала я крикнул "помогите". И приближаться к сотруднику я начал потому, что он меня проигнорировал и убежал, а я хотел с ним решить вопрос с выездом с территории ВЧ.  Давайте будем честны: вам там скучно сидеть на ВЧ, а тут появилась редкая возможность пошмалять, которую вы не упустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mogens
4 минуты назад, Michael_Veresov сказал:

По ВПСу нигде не запрещено нарушать скоростной режим и нигде не сказано, что после столкновений на определённой скорости персонаж умрёт или будет ранен. ГТР я с самого начала обогнал. На этом отрезке карты я делал уже десятки заездов, и в том месте морду зацепило первый раз. Вместо стрельбы вы могли спокойно подойти и поинтересоваться, что случилось. Тем более учитывая то, что с самого начала я крикнул "помогите". И приближаться к сотруднику я начал потому, что он меня проигнорировал и убежал, а я хотел с ним решить вопрос с выездом с территории ВЧ.  Давайте будем честны: вам там скучно сидеть на ВЧ, а тут появилась редкая возможность пошмалять, которую вы не упустили.

Вы знаете что такое ПГ хоть? ( Вы кстати и были забанены за него )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Гражданин, тему не поднимайте и ждите ответ СзФ, Лидер вам уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Berkyts

Здравствуйте. 

Нарушений со стороны военнослужащих-нет. Так как они действовали в рамках устава. 

То что Вы говорите при ДТП попали на ВЧ, на ваших доказательствах говориться обратное. 

Вы двигались с большой скоростью и знали, что в переди находится развязка и нужно сбросить скорость, что не скажешь по вашим доказательствам, по ним видно как вы намерено хотели   попасть на территорию воинской части. 

Ответ лидера дан, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...