Перейти к содержанию
Muhammad_Gazmanov

[ГИБДД г. Мирный] [Rick_Gonzales]

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Gazmanov

Прошу предоставить доказательства от лица сотрудника, на чье имя я написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Задайте мне их в личные сообщения.

Махмуд, вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magdi_Sultanov
Только что, Nikita_Lavrov сказал:

Задайте мне их в личные сообщения.

Махмуд, вопросы у вас остались?

Почему я должен задавать вам вопросы в личные сообщения?
Я не согласен с вашим решением здесь, к тому же ВК я вашего не знаю.
Я жду ответы на мои вопросы, что за беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov
1 минуту назад, Muhammad_Gazmanov сказал:

Прошу предоставить доказательства от лица сотрудника, на чье имя я написал 

Жду доказательства по поводу ДМ килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Вы в праве написать жалобу на мое имя. Свой ответ вы дали, далее разбираемся с Махмудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Я увижу доказательства от лица сотрудника, факт того, что была эта марка именно есть, а обратное он должен доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Махмуд, по поводу того, что сотрудник убил гражданского игрока я ответил.

Доказывать то что в автомобиле Мерседес был он, сотрудник не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Вы меня не поняли, с убийством гражданского я согласен, а насчет тарана велосипеда (убийство с помощью транспорта) 

Факт того, что была машина именно этого сотрудника у меня есть

Пусть сотрудник предоставит доказательство от своего лица именно при таране велосипеда и отправку в больницу

 

Изменено пользователем Muhammad_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Повторюсь, сотрудник не обязан предоставлять доказательства что он был в автомобиле, на ваших доказательствах этого не видно, поэтому и наказан за таран не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

На доказательствах мы видим кусочек авто, и по форме авто понятно, что ею управлял этот сотрудник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Видно часть авто, это могли быть совсем другие сотрудники, конкретно кто сидит в нем на вашем видео не видно.

 

Вопросы помимо тарана остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Я просто хочу увидеть доказательства, где этот сотрудник находился, именно когда снесли с велосипеда 

Пусть докажет обратное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Тема открыта, передаю ее на рассмотрение Главному Следящему за МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magdi_Sultanov
7 часов назад, Rick_Gonzales aka Magdok сказал:

Игрок на БМВ начал сдавать назад с вывернутыми колесами и по РП, он сбил сотрудника Полиции - за это я имею полное право открывать огонь на поражение. Видно на скринах вывернутые колеса, так же на видео данного товарища. Ссылка.

Дополняю свой ответ. Видео.
На видео видно, как водитель подает назад, вывернув колеса влево и правым колесом переезжает ноги офицера из ГИБДД г. Приволжск. Так же правым крылом, в рамках Role Play, сбивает сотрудника. В реальной жизни человек бы упал, так как он только одной (правой ногой) стоял на земле, а именно эту ногу игрок и сбил. Убивать игрока вовсе не хотел, старался стрелять в район крыши/лобовой стойки, но убийство водителя является правомерным, так как игрок подобрал особо опасного преступника и по факту переехал ноги сотрудника, я мог ожидать всё, что угодно.

У меня всё, жду решения ГС МВД! Спасибо.

Изменено пользователем Rick_Gonzales aka Magdok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Добрый день! Рассмотрел все предоставленные записи и скриншоты, после чего пришёл к следующему выводу. Нарушения со стороны сотрудника присутствуют с самого начала погони:

1. Самое основное - сотрудник начал подрезать Вас, когда погоня длилась менее 5-ти минут. Это уже нарушение устава, а соответственно и правил сервера, которое привело за собой и следующие нарушения. Подрезы есть по всему видео.

Цитата

Сотруднику запрещается:

3.18 - Подрезать транспорт преступника, если не прошло 5 минут с начала погони. Возможны погрешности по времени в 10 секунд. До истечения данного срока, сотрудник обязан следовать за преступником и вызывать подкрепление, если оно необходимо.

3.20 - Намеренно таранить транспорт граждан и преступников, если те не останавливаются. Сотрудники обязаны аккуратно подрезать автомашину преступника, создавать помехи его движению, вызывать подкрепление и другое.


2. Таран на 6:32 виден прекрасно, такого допускать нельзя ни в коем случае. Максимум - это подрез, более - уже нарушение не устава МВД, а внутренних правил сервера, как и для любого другого игрока.
3. Насчёт убийства Shamil_Sulumhadjiev - причин для убийства не было, ведь погоня продолжилась всё также за Mahmud_Sueta, но уже с соучастником (который никакой угрозы не представлял никому на тот момент).
4. По поводу DB следящий администратор тоже всё верно сказал - доказательств для наказания сотрудника недостаточно. Мы не имеем права что-либо "домысливать и додумывать" самостоятельно. Всегда мы опираемся только на факты на предоставленных доказательствах, а часть служебного автомобиля без никнейма сотрудника - ни в коем случае не доказательство его вины.

 

По итогу - сотрудник будет наказан за преждевременные подрезы (создание аварийных ситуаций в целом), ибо установлен чёткий временной промежуток до их начала (5 минут), за убийство гражданского без весомых на то причин (в частности, никакой опасности для жизни сотрудников или же гражданских соучастник на тот момент не представлял), а также за таран. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...