Перейти к содержанию
Klaus_Manstein

Биография Льюис Хендерсон

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Manstein
  1. Имя Фамилия: Льюис Хендерсон.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 26 лет.
  5. Дата и место рождения: 16.12.1994, Род.дом №4 при ЦГБ. г. Невский.
  6. Семья: Хендерсон Наталия Николаевна- Мать, Хендерсон Игорь Семёнович- Отец, Хендерсон Андрей Игоревич- Младший брат
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск, Банковская улица, дом 1 квартира 222.
  8. Описание внешности: Стройный молодой человек, тёмные волосы, карие глаза, рост 180см. 
  9. Особенности характера: Спокойный, рассудительный, холоднокровный, ответственный.
  10. Детство: Детство было сложным, из-за необычного имени над мной часто насмехались и дразнили, однако это не мешало мне и даже наоборот закалило  мой характер. Семья была дружная, денег хватало, по выходным всей семьёй ходили в парк аттракционов в г. Приволжск. В 7 лет я пошёл в школу  №511 г.Приволжск где начал увлекаться историей и литературой. Окончив 11 классов подал заявку на поступление в институт имени Фридмана на юридическое отделение.
  11. Юность и взрослая жизнь: В юности мне удалось пробиться на бюджетное образование в институте имени Фридмана. Окончив юридический факультет,  направился  в полицейскую академию ГИБДД г. Невский. После окончания академии устроился на должность сотрудника Отдельного Батальона под командованием Андрея Зингера. После успешных 2 лет работы уволился по собственному желанию и устроился заместителем в автоклуб Gear Club, Ещё через 3 года узнал, что мой младший брат Андрей решил поступить в полицейскую академию г. Невский. Воодушевившись этой новостью решил вернуться на службу в правоохранительные органы.
  12. Настоящее время: В настоящие время я работаю сотрудником ГИБДД г. Приволжск в звании прапорщик.
  13. Хобби: Увлекаюсь ездой на спорт-карах и участвую как организатор соревнований автоклуба Gear Club.
Изменено пользователем Grigorij_Fridman
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...