Перейти к содержанию
Lando_Alliens

[Ц] Биография Lando_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Lando_Alliens

 

                   Имя: Лэндо.

   Фамилия: Валакас.

Пол: Мужской.
Возраст: 28 лет.
Дата рождения: 19.12.1993.
Место рождения: г. Мирный, Провинция.
Место проживания: г. Приволжск, Провинция.
Национальность: Русский.
Внешность: Высокого роста, иностранной внешности, любит одевать дорогие и стильные костюмы.
Телосложение: Накаченное.
Хобби:
Увлекается коллекционированием авто.
 

 

 Детство
                                                                                                
Родился Лэндо 19.12.1993 года в частном Роддоме города Мирного. Родители, были из богатой семьи. Отец, служил в Министерстве Внутренних Дел Провинции в звании Полковник, держал собственный бизнес и коллекцию старых авто, а мама работала в Бюро Иностранных дел. С четырех лет Лэндо наняли няню. Рос Лэндо вместе с своими братьями Джонатаном, Коди и Доном. Каждый из братьев пытался превзойти других двоих. Однажды братья решили прогуляться по владениям своего отца, там они увидели большое сооружение из бревен. Дон решил залезть в него, т.к. сооружение было хрупким, Дона завалило бревнами. Так они потеряли одного брата. Отец не выдержал такого эмоционального срыва и пал в запой.  В один из прекасных дней Лэндо сидел дома у своего друга. Вскоре на его мобильный телефон пришло смс о том, что их отец умер от сердечного приступа. После того как он прочитал это смс, он побежал домой и увидел мертвого отца. Мать не выдержав смерть отца – умерла. На тот момент Лэндо было 6 лет.

 

 

Юность
                                                                                                     

В школе Лэндо и его братья попали в разные параллели и их пути разошлись. У Лэндо не было проблем с учителями и со сверстниками. Учился Лэндо на одни пятерки и четверки. В 11 классе ему захотелось стать военным и он поступил в ПВВДКУ, прослужив там 4 года курсантом, он выпустился.

 

                                                                               

                                                                             Взрослая жизнь
 

После выпуска ему предложили вакансию в ГИБДД- Н, Лэндо согласился. Дослужив до звания Подполковника и должности Начальника МОТОБАТа, он решил пойти служить в Министерство Обороны, дослужив до Полковника Армии Провинции и должности Начальника Роты Снабжения Части его списали в запас, т.к. на учениях один из срочников прострелил ему руку.

 

                    Нынешнее время

 

Сейчас Лэндо 28 лет и он находится в запасе Министерства Обороны, но хочет пойти служить обратно в свое родное место. Он коллекционирует авто. С братьями Лэндо ведет свой бизнес по продаже авто. Ездит он на Mersedes-Benz C63 AMG. Он проживает в г.Приволжск. И нашел себе девушку.

Изменено пользователем Lando_Valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Здравствуйте.

Биография крайне скудная. Сравните одобренные и свою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Здравствуйте, скоро допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

В процессе. У меня хорошая память и тяга к чтению, но пишу я кратко. Поэтому мне сложно написать ее. Скоро будет готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Не затягивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Извините, просто заболел. Сегодня сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Хорошо, ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Можете закрывать по неактиву, все мои писания пропали вместе со слетом виндовс. Мне легче написать и открыть новую тему, чем на вас будет висеть моя биография еще неделю пока я не напишу.

Изменено пользователем Lando_Valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gen_Klim

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...