Перейти к содержанию
Andrei_Muver

[ГУВД-Н] Dmitry_Thomson

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

1. Ваш никнейм: Andrei_muver
2. Название фракции:  ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Dmitry_Thomson
4. Суть жалобы: У меня был розыск сам не знаю почему. Жалобу залью позже. Суть в том, что меня вез один человечек, он вылетел с страсы и у него произошел краш. Как же без этого...

 Меня сразу заковали в наручники не удостоверились в моей личности.И даже не показали документы.  Вдруг они не за тем ехали... В итоге им ваще пофиг на РП. Тип Рп сервер, ну и фиг сним буду играть без РП... прошу разобрать в даной ситуации 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): (прошу прощение за такое видио, плохо настроенная программа) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Thomson

Доброго времени суток. Я Заместитель Начальника Патрульно Постовой Службы Полиции Томсон Дмитрий Андреевич.
На вас поступила ориентировка от сотрудников ДПС. После чего мы выехали на запрос. *тык* (к сожалению скриншот немного расплылся, так как был сделан из видео).
Так же у меня есть полная видеофиксация  погони и Вашего задержания. 

Изменено пользователем Dmitry_Thomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый день, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы!
Сотрудник действовал согласно регламенту задержания:

Цитата

2. Если преступника удалось остановить:

2.1 После остановке ТС преступника, паркуем патрульное авто за ним.

2.2 Выключаем СГУ, оставляем маячки включенными.

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

Сотрудник в праве не представлять т.к состоит в рядах ОМОНа!

Вы являлись Особо Опасным Преступником ,потому требовалось немедленно вас задержать любыми Разрешёнными способами! Документы в данном случае проверять не нужно т.к на вас поступило ориентировка и у сотрудники знали всю информацию о вас (Предположительное место нахождение / телосложение / лицо / одежда / машина / номера и т.д и т.п)

Нарушения со стороны сотрудника не вижу!

Передаю жалобу следящему!

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Ну как бы у меня была борода, он должен был ее снять сделать все по рп. В жизни ходят ООП  и все равно полицейские просят их показать документ, что бы быть правым. Он тупо приехали, схватили какого то человека и посадили... Мда... Рп...

Машина была ваще не моя как бы. Меня просто везли. Как определили типо мои номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
С ответом лидера согласен. Сотрудники действовали согласно регламенту. Нарушений с их стороны не наблюдаю.
Добавить мне более нечего.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Представьте себя ООП в жизни. Вы ходите по городу похожи на дела мороза. Приезжают полицейские и покуют деда мороза который дарил подарки, а вы быстро уходите 

Изменено пользователем Andrei_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

По видео можно сказать, что погоня шла ранее, но Ваш водитель вылетел. У сотрудников была причина для Вашего задержания. 
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Активности нет более 12-ти часов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...