Перейти к содержанию
Miyagi_Petrov

[ГУВД-М] Cameron_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Miyagi_Petrov

1. Ваш никнейм: Richard_Brown
2. Никнейм сотрудника: Cameron_Hennessy
3. Суть жалобы: Объясните мне, как Вы меня нашли?
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=f89F4m4CxZ4&feature=youtu.be https://youtu.be/08usEszhJHw

 

Изменено пользователем Richard_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Приветствую.

Вас искали несколько патрулей. Кто-то был на дороге, а я решил поменять Ф90 на УАЗ патриот и прочесать окрестность.
На Вас будет подана так же жалоба за уход с места ДТП (Видео фиксация №1).
Доказательства:

№1 №2 №3 №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Ну вновь приветствую Вас. А теперь расскажите мне, я был в тот момент за рулем когда мой автомобиль уехал с места ДТП?(риторический вопрос) Даже на вашем видеоролике №1 можно заметить справа вверху, что я вызывал полицию для решения ситуации.  Так что в этой ситуации, увы, и ах, Вы промахнулись немного. Видеоролик №3, если можно, пожалуйста, предоставьте более ранний момент моего нахождения в той местности, иначе не понятно, каким образом и зачем Вы туда поехали. Каким образом осуществлялся поиск в данной местности? Задаюсь вопросом, почему был открыт огонь после первого предупреждения? Также замечено было за Вами нарушение ФЗоП:

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.


По поводу nRP поиска ожидаю ответа лишь только от следящих со всеми аргументами поиска, если же я с ними соглашусь, то жалобу можно будет закрыть.

 

Изменено пользователем Richard_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

По поводу вашего нахождения во время погони на авто "субару", по-вашему, как это логически должно было быть? Вас замело снегом, или вы специально спрятали машину под тонной сугроба, а потом в ней сидели? Используя при этом баганую текстуру местности.  Этот вопрос вытекает из вашего же в жалобе.
"Как Вас нашли"?  - "А как Вы спрятались?". По вашей логике, вы бы сидели и дальше под текстурой снега, сотрудник бы поелозил и уехал? 
Нарушений от сотрудника не замечено, вас бы можно было найти как минимум по не заглушеному двигателю, даже если бы машина была так сказать спрятана таким образом, то звук двигателя и пар исходящий из выхлопной трубы уж точно был бы подозрителен, казалось бы в пустом и снежном лесу.

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Я включаю видео фиксацию по факту погони...
Постоянно ездить с видео фиксацией - жалко памяти.

Ждём ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Вы меня поймите правильно, даже если представить что я в неё заехал, у меня не было никакого умысла обвинить в том что нас нашли в этой как Вы выразились "баганой текстуры местности". Меня интересует в целом в том, даже если бы я находился наверху, не в данной текстуре, то каким образом меня нашли? Ведь я достаточно далеко скрылся. Я не хочу обвинить сотрудника в том что он меня нашёл в данной текстуре. Даже если представить что я чуть левее данной текстуры где там машина не проваливается, прошу прощения за тавтологию, где  я был достаточно далеко от сотрудников, я уже посчитал что скрылся пока не увидел данного сотрудника.

Изменено пользователем Richard_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Так вы скрылись в той местности, когда было преследование на Ф90 и других сотрудников... 
Потом я взял УАЗ патриот и поехал именно туда, где Вас последний раз засекали.

По поводу жалобы за уход с места ДТП - прошу прощения. Не рассмотрел. Жалоба отправлена на другое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

А вот по поводу того как изначально складывалась погоня, и каким образом Вы и сотрудник оказались в лесу, лично мне - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Я все же буду ожидать ответа от следящих в ближайшее время.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Сотрудник получит выговор за нарушение должностной инструкции:

Цитата

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен различными обстоятельствами. Например, таковыми являются отдаленные и малолюдные места карты (леса, деревни, поля, заброшки и т.д. и т.п.). 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...