Перейти к содержанию
Biba_Malevich

[УВД-Н] Heimerich_Jefferson и Egor_Degtyannikov

Рекомендуемые сообщения

Biba_Malevich

1. Ваш никнейм: Kuzma_Belov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Heimerich_Jefferson и Egor_Degtyannikov
4. Суть жалобы: Данные сотрудники подъехали к заглушенной стоящей машине , вытащили меня из неё , заковали в наручники , и так же посадили в машину
Вопросы: Как они узнали что это машина нарушителя если она без номеров ,  машина тонирована (наглухо) , что я в ней нахожусь?

Сотрудник Heimerich_Jefferson уже не однократно проявляет nonRP при задержании и преследование и я не понимаю как он ещё у вас работает

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Anton_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

В соответствии со статьёй 9 IV главы Федерального Закона о Полиции сотрудник МВД  обязан устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности. Вы же, являясь Особо Опасным Преступником, представляли потенциальную угрозу для граждан. (Док-ва: https://imgur.com/a/E4Ecgxt). Найдя вас в списке ООП, мы сделали запрос на вашу поимку для других сотрудников МВД. Далее оперативный дежурный по рации передал информацию о вашем местоположении, внешнем виде и личном т.с. Прибыв, мы быстро нашли ваше авто. Далее чётко действовали в соответствии с регламентом задержания ООП. А именно: 

2.1 После остановке ТС преступника, паркуем патрульное авто за ним.

2.2 Выключаем СГУ, оставляем маячки включенными.

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый день, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы!
Нашли вас просто! На вашем видео видно, что машина на который вы передвигалось сильно выделялась от остальных своим цветом! Дежурный передал цвет авто, марку и другие признаки, по которым вас и нашли! 100% тонировки не существует, даже самая тёмная плёнка даёт просветы ,через которых вас и разглядели!

Нарушение со стороны - Egor_Degtyannikov не вижу

Нарушения со стороны - Heimerich_Jefferson есть. Он посадил вас в патрульное авто без нужных отыгровок, что приравнивается нРП. Касаемо данного аспекта своё мнение выскажет следящий администратор!

Передаю жалобу на рассмотрение следящему!

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I like you lips

Доброго времени суток. 

Я оперуполномоченный ОМОН по городу Невский-Heimerich_Jefferson.
Перейдем к разбору жалобы.

Ваш, наглухо затонированный автомобиль, в рамках РП процесса мог вызвать серьезные подозрения у сотрудников полиции.

Несмотря на это, перед выездом сотрудник ОБЯЗАН запросить сводку дежурного, который, кстати, также в рамках РП процесса передает данные о возможном местоположении, марке и цвете автомобиля.
Подозрения действительно были, после чего мы (сотрудники УВД) потребовали выйти из ТС, не зная, есть ли кто в машине или нет.

Так как из машины никто не вышел, было принято разбить окно. 

Представьте, подъезжает полиция к наглухо затонированной машине, просят выйти из ТС предполагаемого владельца (который, действительно, может там находиться), а в ответ получает тишину. Каковы действия должны быть? Ждать владельца (неизвестно сколько времени)? Или просто уехать? 

Предполагаю, что если бы Вас не оказалось в машине, в любом случае, был бы сделан запрос в ГИБДД, для получения инф-ции о владельце по VIN.

Касательно отсутствия отыгровки посадки преступника в авто - признаю данную ошибку, за что готов понести наказание.

Имеете ли Вы вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biba_Malevich

Если это пр проект как вам могли дать на меня ориентировку, если последний раз я мог засветиться у гбдд города Приволжская , а нашли вы меня у морского вокзала в Невском , где я стоял около 10 минут и меня там ни один из патрулей не мог видеть , тк не один не проезжал 

И теперь уже определитесь у вас рп проект или не полный рп 

И если это рп вы так же будете бить стекло в незнакомой машине , в надёжен увидеть там преступника?

Изменено пользователем Anton_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I like you lips

Еще раз приветствую.

Я оперуполномоченный ОМОН по городу Невский-Heimerich_Jefferson.

На счет того,как мы вас нашли,обьясню, нам ваше местоположение сообщил дежурный и никак более,и то что там не было "патрулек" не означает что вы невидимый, о вас была вся информация. На счет остального передаю слово старшим...

Вопросы?

 

 

Kj1kf.jpg

Изменено пользователем I like you lips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
5 часов назад, Anton_Belovskiy сказал:

Если это пр проект как вам могли дать на меня ориентировку, если последний раз я мог засветиться у гбдд города Приволжская , а нашли вы меня у морского вокзала в Невском , где я стоял около 10 минут и меня там ни один из патрулей не мог видеть , тк не один не проезжал 

И теперь уже определитесь у вас рп проект или не полный рп 

И если это рп вы так же будете бить стекло в незнакомой машине , в надёжен увидеть там преступника?

Добрый день, я Начальник УВД по г.Невский

На вас поступил ориентировка от дежурного, что на одной из камер вы были замечены!

Ниже представлена цитата одного из раздела на форуме 

Цитата

Список камер видеонаблюдения в городе Невский:

 

  1. Речной вокзал (сектор 173) 

H7yz2.jpg

Сотрудники выехали в нужной сектор и нашли нужный автомобиль!

Повторяю, что 100% тонировки не существует!

НоНРП поиска со стороны сотрудников не вижу, кроме того, что указано в сообщение выше!

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I like you lips

Еще раз приветствую.

Я оперуполномоченный ОМОН по городу Невский-Heimerich_Jefferson.

Вот доказательства, что я и мой напарник выехали по сводке от дежурного за поимкой ООП,тоесть вас...

bx34cqUrxPA.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=19547f66ef1874b04aa14b0bea81e902&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Сотрудники делали провели задержание верно. Но присутствуют нарушения.
1) Сотрудник не объяснил причину задержания, тем самым нарушив ФзОП.
2) Как сказал Выше лидер, отсутствие отыгровки при посадке в авто.
Итог: сотрудник получит дисциплинарное взыскание в письменном и устном виде.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
3 часа назад, Alexey_Koshechkin сказал:


1) Сотрудник не объяснил причину задержания, тем самым нарушив ФзОП.
 

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Доказательную базу на счет указания причины задержания увидел.
За данным сотрудником нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Активности нет более 12-ти часов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...