Перейти к содержанию
Erick_Tucker

РП БиографияI Мурата Тхаголегова

Рекомендуемые сообщения

Erick_Tucker

Имя Фамилия: Murat_Txagolegov 
Пол: Мужской
Национальность: Азербайджанец
Возраст: 23 года
Дата и место рождения: 1998 год, Невский
Место текущего проживания: Приволжск
Описание внешности: Худое телосложение, спортивный.

Детство: Я родился в 1998 году, в род. доме №339 города Невский. В 3 года меня отправили в городской детский сад №21. В детском саду я очень любил физ. культуру и плаванье. Детский сад имел огромную площадку, где были небольшие машинки, в которых можно ездить отталкиваясь от земли. Мне очень нравилось ездить на них. Часто мы с друзьями ездили на перегонки. Я был очень добрым и часто делился игрушками с друзьями, обменивался. Один раз я обменял свою металлическую модельку УАЗа на коллекцию из поллицейской машинки и двух оловяных полицейских, которую я очень любил. Очень часто, во время тихого часа я не спал и играл в кровати со своей полицейской машинкой, ожидая вечернюю прогулку. В 7 лет я пошёл в школу №21. В школе я учился в основном на четвёрки. Когда мне исполнилось 10 лет, родители записали меня так-же на кружок по самбо. У меня очень хорошо получалось драться. Я владел многими приёмами, и часто ездил на соревнования. Так-же летом я занимался велоспортом, что мне очень нравилось.

Юность: В 14 я владел хорошим велосипедом, на котором любил кататься по вечерам. Я очень любил смотреть фильмы про перестрелки и полицию, и очень старался получать хорошие оценки. Я был очень трудолюбивым и хотел добиться своей цели - работы полиции. Так-же по утрам я бегал на пробежки, и тренировался, так как очень хотел занимать призовые места на соревнованиях по самбо и попасть в силовые структуры. В 18 лет я окончил 11 классов. В то же время я уже был лучшим учеником спортивной школы №21 по самбо. Я иногда отдавал свои места, поддаваясь соперникам. Меня часто ругали родители, за мою доброту. Тогда я уже ездил на областные, и городские соревнования, в которых я обычно занимал призовые места. Сразу после школы, я пошёл в 32 юридический институт по городу Невский, где я получил высшее юридическое образование. В 17 лет отец дал мне деньги на сдачу прав. Я был принят в 11 автошколу города Невский, где я отучился на права. В 18 лет мне выдали права.

Взрослая жизнь: когда мне было 20 лет, мы переехали в город Приволжск. Мой дядя, у которого была своя автомастерская взял меня помогать ему так как я очень хорошо разбирался в авто и любил их. Ему так-же нравилось, как с добротой и уважением обращаюсь к клиентам. Спустя первый месяц работы, мой дядя подарил мне ваз 2109, который я неплохо затюнинговал. Я зарабатывал неплохие деньги, на которые мог обслуживать свою "девятку". Я так-же продолжал заниматься велоспортом и самбо. Часто, по выходным я катался на своём новеньком велосипеде. Так-же я не забыл о своей цели, работать в полиции и шёл к ней. В 21 год я пошёл в армию. Из-за моей доброты, я был не лучшим служащим, но в итоге я смог получить военный билет. В 22 года, отучившись в юридическом институте я пошёл в отделение полиции по городу Приволжск. В полицию я поступил довольно легко, ведь я имел хорошие навыки общения, и хорошо стрелял. В тот же год, меня повысили на звание сержанта, чему я был очень рад, ведь для моего возраста это очень высокое звание.

Настоящее время: Сейчас я живу в своей личной квартире, практически в центре Приволжска. У меня есть затюнингованная БМВ 750I и хороший велосипед. По воскресеньям я хожу на тренировки по самбо, а по вечерам катаюсь на своём велосипеде. Недавно меня повысили на звание старшина и выдали новую экипировку. Пока-что я так-же хожу в психологические учереждения, дабы у меня были шансы попасть в силовые отделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...