Перейти к содержанию
Nikita_Genriv

Биография Евгения Полескина

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Genriv

Имя Фамилия: Евгений Полескин
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 26 лет
Дата и место рождения: 11.11.1994, Приволжск
Семья: не женат
Место текущего проживания: Невский
Описание внешности: Желтая футболка, черные штаны, очки. Среднего телосложения.
Особенности характера: азартный, умный, серьёзный.

Детство: Я родился 11 ноября 1994 года в род. доме №233 в городе Приволжск. Сразу после рождения,я был очень активным. В 4 года я пошёл в детский сад #423 и очень много играл с друзьями на улице, внутри самого садика. Родители отнисились ко мне с добротой, на день рождения я получал очень хорошие подарки. Один раз мне подарили настольную игру "путь Вито". Мне она очень понравилась, но тогда я больше играл в машинки. В 7 лет я пошёл в школу. Учился я на 5, разве что по математике была 4. В школе со мной многие дружили. Иногда после школы мы с друзьями играли в "Путь Вито" у меня дома.

Юность и взрослая жизнь: В 15 лет, у нас около дома задерживали преступника. Тогда мне очень понравилась работа полиции, и я точно решил для себя, что хочу стать полицейским. В 18 лет я закончил школу и меня забрали в армию. Закончив армию, я пошёл в юридический колледж. В колледже я проучился до 22 лет и получил высшее юридическое образование.
В 22 года я поступил в учебный корпус полицейской академии УГИБДД по городу Невский.Я уже начинал зарабатывать и иногда покупал себе настольные игры, так как любил их с детства. В 23 года, на накопленные со службы деньги я переехал в город Невский. Квартира не очень большая, но уютная. В ней хватало места чтобы жить и складывать мою коллекцию настольных игр. Я очень аккуратно хранил "путь Вито", ведь это была моя первая настольная игра.

Настоящее время: сейчас я коплю на личную машину. Недавно меня повысили на звание старшины, я нахожусь в отдельном батальоне ГИБДД по городу Невский. Я до сих пор люблю настольные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...