Перейти к содержанию
Richard_Frank

[ГУВД-М] Stepan_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Richard_Frank

1. Ваш никнейм: Austin_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Stepan_Broflovski
3. Суть жалобы: Был в розыске, стоял я минут 5-10 в афк на машине - прихожу и оказываюсь в КПЗ. Вы не видели что я нахожусь в АФК?
4. Доказательства: https://imgur.com/a/EeD1tDG

Дополнение: 

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Перечислить все нарушения по данному пункту просто-напросто невозможно. Немного примеров:

  Скрыть контент

Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, сотрудник Брофловский, за собой нарушений не вижу и рпедоставьте полное док-во где я нарушил на этом скрине мало док-во чего либо которые оправдывают ваши слова жду больше док-во .если нет вопросов то прошу закрыть ж.б . отыгровки были

Изменено пользователем stepan_bryev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Здравствуйте, как Вы могли менять посадить если я находился в АФК и даже не взаимодействовал с Вами? Как вы мне сказали в соц.сети, что могли еще мне приписать неподчинение сотруднику полиции - значит если я нахожусь в АФК мне можно приписывать статьи? Про отыгровки я ничего против не имею, я Вам говорю про взаимодействие со мной.

Изменено пользователем Richard_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

 

 

Жду от вас полное видео док-во если не имеется прошу закрыть жб.)

Изменено пользователем stepan_bryev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Это как раз таки вы предоставьте видео всего процесса задержания. Свои доказательства я скинул, теперь жду опровержений от Вас, то что Вы все делали на законных действиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

У вас недостаточно док-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Узнаем это у следящий или у лидера фракции, все таки попрошу видео с Вашей стороны. Что же Вы так беспокоитесь за доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин. 
Нарушений со стороны сотрудника не вижу, АФК не является частью РП, поэтому по РП вы стоите всего лишь на месте.
Сотрудники имели право ввести с вами РП и действовать согласно Уставным(в ином случае, преступники бы постоянно стояли в АФК, тем самым избегая ареста).
Зачем вам док-ва от стороны сотрудника? Смотреть как он выполнял свои прямые обязанности?
Ожидайте ответ СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Значит если я стою в АФК, со мной можно делать что захочешь? Выдавать различные статьи, допустим буду я стоять в АФК, сотрудник подойдет и попросит меня предъявить документы (обычная проверка) и я не отвечу - вы меня арестуете за неподчинение сотруднику полиции? Есть же АФК таймер и видно что я не могу взаимодействовать с сотрудником.

Изменено пользователем Richard_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Кхм.. А по РП вы наверное тоже в АФК? Не несите бред. 
По РП вы стоите на месте, если вы бы отыграли что вы спите, или уснули - дело другое.
У сотрудника наврятли будет много времени, стоять и ждать пока вы выйдите из АФК, да и то, как объясняете это ВЫ - можно занести под НонРп поведение с вашей стороны, когда на месте стоят два человека, один из них преступник, а другой сотрудник полиции, и ничего не происходит, стоят как две статуи.
Но именно ваш персонаж - бесхозно стоял и не более, работала бы логика с АФК как считаете вы, то жалоб было бы ещё больше, а преступники постоянно бы стояли в АФК, а потом строчили жалобы по типу "Ой, а почему он в АФК меня посадил". 
Думаю это разжёвано куда лучше, отвечать более не намерен, всё аргументировано и рассказано.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый день.

Лидер дал вполне исчерпывающий ответ, вся ситуация объяснена. Как понимаю, более доказательств у вас не имеется.
По тем, что предоставлены - ситуацию судить не могу, ибо неизвестно когда, с кем и где эти отыгровки были. С вами, не с вами - неизвестно.

Поэтому жалоба закрывается в связи с недостатком доказательств от вашего лица. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...