Перейти к содержанию
Viktor_Costello

Биография Viktor_Johnson

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Costello
  1. Имя Фамилия: Виктор Джонсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 40 лет
  5. Дата и место рождения: 13.08.1980, Город Невский.
  6. Семья: Отца зовут Владимир,мать Марина,они погибли когда мне было 20 лет.
  7. Место текущего проживания: Город Невский
  8. Описание внешности: Рост - 175 см. Вес - 65 кг. Цвет глаз - Карие. Волосы - Брюнет. Телосложение - Спортивное.
  9. Особенности характера: Сдержанный, предусмотрительный, хитрый, целеустремленный, хладнокровный.
  10. Детство: 13 августа 1980 года в Невском, в бедной семье на свет появился я, которого назвали Виктор. С пеленок мне полюбились сказки, которые мне читала матушка Марина, я мог часами слушать захватывающие истории, хотя прочтение сказок было предназначено для скорейшего моего усыпления . Владимир – мой отец, работавший дальнобойщиком, часто был в отъездах из-за плотного графика работы, на железной дороге. В возрасте 3-ех лет меня, отправили в садик, так как Марина не могла проводить все свое время с мной, ведь зарплаты отца не было достаточно для комфортного проживания в Невском. В садике я, хорошо ладил со сверстниками и обрёл любовь со стороны воспитателей. Некоторые дети в садике имели свойство ссориться, иногда даже драться, однако я, не любил ссор, я предпочитал наблюдать и оценивать ситуацию. Жизнь в садике шла своим чередом и я продолжал развиваться и расти.
  11. Юность и взрослая жизнь: Юность: В школе я учился хорошо, особое внимание уделял медицинским наукам. На учебных фильмах в школьных кинотеатрах я, видел много фильмов, которые говорили о ратном труде больницы, хотя он и сам был об этом наслышан. Закончив школу, Меня взяли в медицинский колледж, где я его так же с отличием закончил. Взрослая жизнь:  После армии,я попал на работу в городскую больницу города Невский,меня приняли сразу на врача-участкового,мечтал о Заведующем отделением.
  12. Настоящее время: Я работаю в больнице города Невский,в звании Врач-хирург,я очень люблю свою работу,потому что,спасаю жизни людей!
  13. Хобби: Сфера МЗ,Бокс,автоспорт.
Изменено пользователем Viktor Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...