Перейти к содержанию
MrSquid58

[ГУВД-Н] Vadim_Blatov, Jesus_Diamond

Рекомендуемые сообщения

MrSquid58

1. Ваш никнейм: Petr_Krimentovski
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Blatov, Jesus_Diamond
3. Суть жалобы: Мисскликнул по военному был откат в итоге приезжает этот СОБР пакует меня без обьяснений военных, и уезэает. Хотя военный сообщил что там была ошибка. Так же хочу увидеть момент моего задержания.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/nCpH46u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому

 

Запросил доказательства у сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

Cпасибо ожидаю доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Приветствую. Хотел бы узнать у вас, имеются ли у вас доказательства того, что вас задержали именно мы? На ваших фото, я вижу то, как вас передали конвоиру и отправили в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

В чате на скриншоте мы с вами выясняли что вы нарушили, даже есть отыгровка посадки в авто от Диоманта.

Изменено пользователем MrSquid58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Джезус Даймонд мог садить в авто любого другого человека около УВД. Также я не вижу на фото какой-то диалог с вами. Говорил только Джезус и он мог это говорить, кому угодно, прежде чем подойти к вам

Изменено пользователем Vadim_Blatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

Доказательство того что он садил другого человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Я ими не владею. У вас есть фото или видеофиксация, как мы вас задерживали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

Таки

8 минут назад, Vadim_Blatov сказал:

Я ими не владею. У вас есть фото или видеофиксация, как мы вас задерживали?

 

Таким не владею но и вы не можите доказать то что именно вы не задерживали меня, если вы  меня не зажерживали то предоставте скриншот или видео в котором видно время и что вы с период с 19:32-19:36 где-то находитесь или в погоне доказивая то что вы со мной  в игре не контактировали.

Так же меня забрали с Приволжска а вы с Невского и отмазка что он садил другого человека не прокатит.

Изменено пользователем MrSquid58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Простите, вы пытаетесь доказать мою вину не имея на это доказательств 

4 минуты назад, MrSquid58 сказал:

предоставте скриншот или видео в котором видно время и что вы с период с 19:32-19:36 где-то находитесь или в погоне доказивая то что вы со мной  в игре не контактировали.

У меня нету видеозаписи на этот момент времени. Я мог попросту быть в отделе или в гараже. 

 

4 минуты назад, MrSquid58 сказал:

вы с мирного

Откуда у вас информация о том, что мы из Мирного?

5 минут назад, MrSquid58 сказал:

19:32-19:36

К сожалению у меня время МСК (18:56) И до 19 я никак ещё не дожил)

Изменено пользователем Vadim_Blatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58
3 минуты назад, Vadim_Blatov сказал:

Простите, вы пытаетесь доказать мою вину не имея на это доказательств 

У меня нету видеозаписи на этот момент времени. Я мог попросту быть в отделе или в гараже. 

 

Откуда у вас информация о том, что мы из Мирного?

По поводу Мирного я ошибся человеческий фактор. Я могу попросту быть в гараже или в отделе не прокатит так же от вас никаких доказательств не увидел, предьявите доказательства от своего лица когджа мне задерживали у участка. Ведь вы нахожились рядом и того же я все таки тот кого вы поймали.

 

Изменено пользователем MrSquid58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
2 минуты назад, MrSquid58 сказал:

предьявите доказательства от своего лица когджа мне задерживали у участка.

Я никого не задерживал около участка. Какой у вас конкретно ко мне вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

Вы щас врете, вы понимаете если я предоставлю все доказательства и запрошу докозательство от военных то вас еще и за обман могут наказать вы нарушили вы и отвечайте за свои действия так же не вижу актива от второго сотрудника так как именно он меня садил.

Изменено пользователем MrSquid58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
3 минуты назад, MrSquid58 сказал:

за обман могут наказать вы нарушили вы и отвечайте за свои действия

Где я обманывал? И где я что либо нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

Пока сказать вам нечего.хочу услышать ответ второго сотрудника который и садил меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond

Здравия желаю, я являюсь командиром ОМОНА Джесусом Даймондом, не вижу доказательств, где будет показано что я задерживал  именно вас, а не другого человека, ожидаю доказательств. 

Изменено пользователем Jesus_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSquid58

Вы стоите орете мне конвоир и бинды того что вы меня посадили можите хоть этот скриншот прислать

 

Также от кого вы получили информацию за что я был задержан.

Изменено пользователем MrSquid58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Что же. Хоть у вас и нет доказательств, я предоставлю вам видеозапись вашего задержания, раз вы так хотите.
 "Материал №1" - На моменте 00:15 - 00:27 мы с вами можем услышать(увидеть) диалог генерала и Jesus_Diamond, где у нас спросили цель нашего прибытия и дали добро на поиск преступника. Дальше я кричу о том, что работает ОМОН, вижу вас, подхожу и задерживаю. Кстати вы в свою очередь начали МГшить и говорить "Миссклик, миссклик"(00:39). Моя точка зрения на этот счёт такова, что за то время пока мы до вас добирались и с того момента, как вы случайно ударили военнослужащего, прошло довольно долго времени. За это время они могли 100 раз сообщить по рации вашу серию паспорта и с вас бы сняли розыск. Но вот в чём ситуация. Вы всё же были в розыске и то, что вы случайно ударили и вам не сняли розыск, это ваша проблема, а я не уголовный розыск, чтобы проводить расследование по поводу вашей проблемы. Я узнал человека, который в розыске, задержал и удостоверил личность, потому что я ОМОН. Думаю я достаточно всё вам объяснил, если у вас имеются ещё вопросы, то задавайте. С удовольствием вам на них отвечу.

Изменено пользователем Vadim_Blatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond

Солидарен с ответом моего сотрудника, с нашей стороны нарушений не замечено. К тому же в б чат я писал имеются ли док-ва миссклика, ответа не последовало, всё сделано по РП. Ожидаем ответа СЗФ/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Уважаемый, Пётр, имеются ли у вас ещё вопросы, по данной ситуации? Если нет, то так и скажите и жалобу закроют быстрее. Ожидаю ваш ответ, а также ответ лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...