Перейти к содержанию
Dmitry_Soprano

RP Биография Dmitry_Soprano

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Soprano
  1. Имя Фамилия: Dmitry_Soprano
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения: 27.02.1994 Родильное отделение №11
  6. Семья: Брат работает в ГИБДД, мать работает Парамедиком при ЦГБ г.Невского, отец работает дальнобойщиком в г.Невский и возит грузы по всему миру.
  7. Место текущего проживания: Город Невский.
  8. Описание внешности: Молодой, солидный, элегантный джентельмен в пиджаке с великолепным галстуком. Ростом 184 см, вес 72кг, темные волосы, красивые, голубые глаза.
  9. Особенности характера:  Умный, справедливый, честный, ответственный.
  10. Детство: Я родился 27 февраля 1994 года, весом 3кг. В родильном доме №11 В городе Невский. Отец был трудолюбивым и законопослушным гражданином работающим дальнобойщиком. Мама на момент рождения, находилась в декрете, дома не работала, всю работу по дому делал брат. Все свое время она тратила на своего единственного сына - Диму. Воспитывала с самых пелёнок и учила правильным вещам и манерам. Мама никогда не повышала голос и никогда не поднимала руку. Отец почти все свое время проводил на работе и все хозяйство было на маме и брате. Когда мне исполнилось 4 года я, как и все дети пошел в Детский сад №17 города Мирный. Там нашел себе много новых друзей. С самого детства увлекался медициной, очень любил ходить к врачам, интересовался как они работают и какие у них приборы, а также увлекался баскетболом.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 2003, как и все детишки моего возраста пошел в начальную школу. Школа находилась в городе Невский под номером 52. Был очень коллективным ребенком,всегда умел находить общие темы для разговора. Успешно закончил начальную школу на отлично и стал одним из лучших учеников в школе. В 2014 году он закончил школу с красным дипломом. После, поступил в Медицинский Университет города Мирного. Местные ректоры разглядели во мне отличного врача и после прохождения 1-го курса, предложили стажироваться в больнице г.Невского. Я очень хорошо стажировался, стал врачом хирургом и параллельно учился на отлично. В 2018 году закончил университет с отличием. Копив стипендию и деньги со стажировок, купил себе первую машину - Renault Megane. После этого устроился на работу в Центральную Городскую Больницу города Приволжска и успешно работал там. Спустя долгое время работы он поднялся до Старшего Специалиста, и в скором времени стал заведующим отделением после уйдя ПСЖ.
  12. Настоящее время:  В свои 26 лет все прекрасно. Во владении имеется 3 машины. Спустя долгий карьерный путь купил себе дорогой автопарк и стал долларовым миллионером.
  13. Хобби: Сфера МЗ, баскетбол, помощь бездомным и многодетным семьям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...