Перейти к содержанию
Dmitry Kaznacheev

[ОГИБДД-П] Jacob_Porsche

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Kaznacheev

1. Dmitry_Kaznacheev

2. Jacob_Porsche

3. Сотрудник ДПС Jacob_Porsche  лишил меня водительского  удостоверения на 2 дня,  как он сказал по статье 12.14.3  Опасное вождение. Такой статьи в КоАП Провинции нет, есть статья 12.14 - Нарушение правил маневрирования  (Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей) и статья 12.28 - Опасное вождение (Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.)  Я считаю что сотрудник ДПС некомпетентен и вынес очень суровое решение. 

4. https://yadi.sk/i/NViHS-649CbeMQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Дмитрий Казначеев!

 

Спешу вас огорчить, но на предоставленных вами доказательствах не видно факта лишения, значит жалоба составлена не по форме. Нарушен пункт: "К рассмотрению не принимаются: Жалобы без доказательств ".

 

Статья же такая имеется в КоАП Республики Провинции:

 

Цитата

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону. Опасное маневрирование (любые манёвры, которые запрещены по ПДД, а так же способны нести угрозу для участников дорожного движения) 

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

Попрошу внимательно её прочитать и вспомнить свои действия.

 

Возможно так же, что вы спутали наш КоАП с КоАП какой то другой республики.

 

Если остались вопросы - задавайте.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

Здравствуйте,я тот самый сотрудник!Приехал я на ДТП,начал делать разбор согласно регламенту,потом я взял видеорегистратор и посмотрел видео,там вы виновен ДТП и нарушили статья 12.14.3КоАП.Опасное вождение.

Это ДТП.А теперь смотрите:Подрез,резкое торможение,занос.

 Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону. Опасное маневрирование (любые манёвры, которые запрещены по ПДД, а так же способны нести угрозу для участников дорожного движения) 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.
А теперь думайте сами,на мое мнение тут Опасное вождение.
Изменено пользователем Jacob_Porsche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день.

 

Нарушений за сотрудником - нет.

На ваших доказательствах также отсутствует факт лишения, а именно окошка в худе. Исходя из этого доказательств недостаточно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...