Перейти к содержанию
-ERROR-

[УВД-Н] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

-ERROR-

1. Ваш никнейм: Aleksey_Kolbasov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по причине порча гос.имущества ст.1.2 . Объясняю ситуацию, приехали Омоновцы и поставили автомобиль на парковочное место где у меня был припаркован автомобиль, я прибежал к этому месту, смотрю стоит машина и сотрудников рядом нет, ну я взял и отталкнул автомобиль сотрудников в сторону что бы заспавнить свою машину. Здесь откуда не возьми появляется сотрудник который говорит что это порча имущества и выдает розыск 3 звезды. Требую от сотрудника компенсацию и видео доказательство того что я якобы испортил гос.имущество.

5. Доказательства: https://ibb.co/GvhHwg3 https://ibb.co/Q996ssq

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Недостаточно доказательств! На скриншотах не видно уведомления о том ,что вас объявили в розыск, а значит не понять кто его выдал!
Передаю следящему!
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ERROR-
10 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Недостаточно доказательств! На скриншотах не видно уведомления о том ,что вас объявили в розыск, а значит не понять кто его выдал!
Передаю следящему!
Остались ли у вас вопросы?

Да, хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника. И в чате видно кто мне писал и как видите там его ник! А если бы вы не ленились вы бы могли посмотреть по логам кто выдал розыск!.

 

Изменено пользователем lexa_22878
Коррективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
30 минут назад, lexa_22878 сказал:

Да, хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника. И в чате видно кто мне писал и как видите там его ник! А если бы вы не ленились вы бы могли посмотреть по логам кто выдал розыск!.

 

Ещё раз ,здравствуйте , я Начальник УВД по г.Невский

То что сотрудник что-то написал в чат не даёт полной уверенности , что выдал розыск именно он! Доступам к логам я не имею, да и доказательства с них не принимаются!

Если у вас есть дополнительные доказательства, то вы можете их предоставить! У вас есть 12 часов на их приостановление, в противном случае жалоба отклонена!

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ERROR-
8 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Ещё раз ,здравствуйте , я Начальник УВД по г.Невский

То что сотрудник что-то написал в чат не даёт полной уверенности , что выдал розыск именно он! Доступам к логам я не имею, да и доказательства с них не принимаются!

Если у вас есть дополнительные доказательства, то вы можете их предоставить! У вас есть 12 часов на их приостановление, в противном случае жалоба отклонена!

Я не успел заскринить, так как я не сразу заметил и + это окно быстро пропадает! Я думаю не сложно сделать что бы это окно можно было вызвать заново командой, или же сделать что бы оно и вовсе не пропадало. Я понял вам так лень что либо проверять, так что вы всем пишете что не достаточно доказательств! Хотя у вас есть доступ к логам и к другим данным. Если бы вы не ленились вы бы смогли и по логам посмотреть а так конечно да, вам проще отказать жалобу по причине не достаточно доказательств. пАнимаю.

Изменено пользователем lexa_22878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Доказательства действительно недостаточно.
В правилах подачи черно по белому написано:

Спойлер

Жалоба не принимается, если:

  • Скриншоты, на которых не видно полной ситуации 

Других доказательств у Вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...