Перейти к содержанию
DmItrly_Brooks

[ГИБДД-П] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

DmItrly_Brooks

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Brooks
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: nonRP Выдача розыска, nonRP выдача штрафа, нарушение субординации, нарушение ПДСФ + nonRP Лишение прав.
4. Доказательства: 

Подпункты:
1) nonRP Выдача розыска по наводке сотрудника: https://imgur.com/a/7LCr03M [Запрашиваю док-ва моего нарушения, а также запись взаимодействия со мной]
2) nonRP Выдача штрафа: https://imgur.com/a/leEsXn8 [Запрашиваю док-ва моего нарушения, а также запись взаимодействия со мной]
3) nonRP Лишение В/У: https://imgur.com/a/MM5bvov  [Запрашиваю док-ва моих нарушений по причине которых я был лишён, а также запись взаимодействия со мной во время лишения В/У.]
4) Нарушение субординации в RP чат: https://imgur.com/a/kjbUy3e
5) Езда на неисправном служебном Т/С: https://imgur.com/a/ybbAa7d [На поэтапных скриншотах [timstamp + время на HUDом присутствует] видно как сотрудник едет на коптящемся, неисправном и побитом Т/С 80 км/ч, без аварийных сигналов, игнорируя все возможности отремонтировать автомобиль. А именно: СТО у ЖБК, СТО у стройки в г.Приволжск]
6) nonRP Установление личности: https://imgur.com/a/lbsHXQv

Начну разъяснять все пункты нарушений:
1) Прошу док-ва удостоверения моей личности, иначе как Вы могли выдать мне розыск по номерным знакам, не зная кто находится в автомобиле который к слову: Был в 100% тонировке, Вы не видели кто в нём находился, не видели как я садился в это ТС, не видели как я из него выходил и ничего тому подобного.
2) Прошу док-ва удостоверения моей личности перед выдачей штрафа, т.к вы не знали кто водитель авто, даже если Вы пробили владельца по номерам. Авто могло быть: Угнано, взято во временное владение или взято в аренду.
3) Прошу док-ва того, как вы отыграли удостоверение моей личности перед лишением В/У, так как опять повторюсь, лишить меня по номерам Вы меня не могли. Причину этому указаны в пункте 2. Также Вы просто достали КПК, после завершения РП процесса и сразу же меня лишили: Не постучав в окно, не удостоверив личность находящуюся за рулём, не подойдя к машине, при этом находясь в РП процессе с совершенно другим игроком.

4) Сотрудник достал КПК, не делая пауз в бинде (Согласно ПДСФ 10-15 секунд) сфотографировал меня в очках, отвёрнутого лицом в другую сторону, и итог - Личность установлена. (Также запрашиваю запись взаимодействия со мной, в этот момент)
5) Дополнительно прошу предоставить полную запись взаимодействия со мной, от начала РП процесса и до его конца.

6) По поводу же выдачи розыска проблем не имеется, в ближайшее время предоставлю Ваш запрос о выдаче розыска.

Прошу вернуть мне В/У, а также моральную компенсацию от сотрудника.

 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Приветствую!

Я являюсь старшим лейтенантом специализированного батальона ГИБДД по городу Приволжск.

Данная жалоба составлена на моё имя.


Приступим к разбору ситуации.

Цитата

1) nonRP Выдача розыска по наводке сотрудника: https://imgur.com/a/7LCr03M [Запрашиваю док-ва моего нарушения, а также запись взаимодействия со мной]

Прошу док-ва удостоверения моей личности, иначе как Вы могли выдать мне розыск по номерным знакам, не зная кто находится в автомобиле который к слову: Был в 100% тонировке, Вы не видели кто в нём находился, не видели как я садился в это ТС, не видели как я из него выходил и ничего тому подобного.

1. Докажите, что именно я попросил объявить в розыск вас. У вас 80 тысяч штрафов. Не я один за вами возможно гонялся. 

Цитата

2) nonRP Выдача штрафа: https://imgur.com/a/leEsXn8 [Запрашиваю док-ва моего нарушения, а также запись взаимодействия со мной]

 Прошу док-ва удостоверения моей личности перед выдачей штрафа, т.к вы не знали кто водитель авто, даже если Вы пробили владельца по номерам. Авто могло быть: Угнано, взято во временное владение или взято в аренду.

2. Да, конечно. Доказательства - *тык*. Вы меня подрезали, а затем сами меня искали чтобы спровоцировать на погоню. Разве не так?). На странице скриншотов моменты расписаны. Также смотрим чат, прямые оскорбления меня. И помните - я лишал и штрафовал владельца икс пятого. Лично вас я не штрафовал. Лишается через базу владелец икс пятого, которого я пробил выше. А системно т.к. Вы владелец у вас пропадает автомобиль.

Цитата

3) nonRP Лишение В/У: https://imgur.com/a/MM5bvov  [Запрашиваю док-ва моих нарушений по причине которых я был лишён, а также запись взаимодействия со мной во время лишения В/У.]

Прошу док-ва того, как вы отыграли удостоверение моей личности перед лишением В/У, так как опять повторюсь, лишить меня по номерам Вы меня не могли. Причину этому указаны в пункте 2. Также Вы просто достали КПК, после завершения РП процесса и сразу же меня лишили: Не постучав в окно, не удостоверив личность находящуюся за рулём, не подойдя к машине, при этом находясь в РП процессе с совершенно другим игроком.

3. На счёт лишения опять же выше всё есть. Я бы еще лишил вас когда Вы были на 2107, но системно нужно быть рядом с вами. А тут опять же момент - Вы стоите прямо перед носом. И главное есть даже три причины. Смысл было идти к вам? Я подошел в водителю фуры т.к. с ним были вопросы. Если бы я разорвался на две части и подошёл к вам, то вы просто напросто бы уехали. Доказательства установления личности владельца икс пятого во втором пункте. Собственно говоря там всё расписано.

Цитата

4) Нарушение субординации в RP чат: https://imgur.com/a/kjbUy3e

Сотрудник достал КПК, не делая пауз в бинде (Согласно ПДСФ 10-15 секунд) сфотографировал меня в очках, отвёрнутого лицом в другую сторону, и итог - Личность установлена. (Также запрашиваю запись взаимодействия со мной, в этот момент)

4. В каком моменте нарушена субординация? И да, я с вами общался уважительно, чего не сказать про Вас. Субординацию соблюдают в Министерстве Обороны, а в ГИБДД просто уважительно общаются. После опять же я снял очки и сфотографировал. Фотография требуется в очках и без очков. Опять же - собираю пакет фотографий. Доказательства нужны? Сообщите здесь.

Цитата

5) Езда на неисправном служебном Т/С: https://imgur.com/a/ybbAa7d [На поэтапных скриншотах [timstamp + время на HUDом присутствует] видно как сотрудник едет на коптящемся, неисправном и побитом Т/С 80 км/ч, без аварийных сигналов, игнорируя все возможности отремонтировать автомобиль. А именно: СТО у ЖБК, СТО у стройки в г.Приволжск]

Дополнительно прошу предоставить полную запись взаимодействия со мной, от начала РП процесса и до его конца.

5. Я ничего Вам не обязан. Видеозапись также не обязан предоставлять. Вы там кстати про видеозапись что-то в чат говорили. Вот вам пожалуйста ваша видеозапись. И да, автомобиль в таком состоянии после погони с вами. И он вполне может ездить и никаких неполадок с ним нет. Это специальный служебный автомобиль, который предназначен для таких ситуаций. Самое главное в моём скоростном режиме это то, что я ехал соблюдая КоАП РП, а значит тут нарушений точно нет.

Цитата

6) nonRP Установление личности: https://imgur.com/a/lbsHXQv

По поводу же выдачи розыска проблем не имеется, в ближайшее время предоставлю Ваш запрос о выдаче розыска.

6. Что вам именно нужно? Доказательства снятия очков - *тык*.


Дополнительно хочу обострить внимание на чат (оскорбления и неадекватное поведение со стороны гражданина). Мне лично безумно неприятно, когда на меня сливают тонну грязи ни за что. Конечно, я не буду вести себя как девочка и плакать тут чтобы меня пожалели, нет. Я просто говорю, что после вашего поведения говорить, что вы такой хороший и пушистый довольно странно. Хочу пожелать вам спокойной ночи и буду надеяться, что Вы обдумаете свое поведение.


Возможно с уважением (нет), Старший Лейтенант ГИБДД г. Приволжска Арсений Лось.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Может мне конечно и показалось, но вы нарушаете пункт 4.5 ПДСФ. А именно подстрекаете меня своими ответами, этим самым хамите.

Тык: https://imgur.com/gallery/dDl9wl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Нет, я не нарушаю 4.5 ПДСФ. Если бы тут я вас материл, оскорблял и так далее то да, конечно нарушал бы. Но в данном случае я просто подчеркнул, что не очень рад вас видеть. Вопросы по моему предыдущему ответу остались?

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Конечно же вопросы по Вашему предыдущему ответу остались, ожидайте ответа.

Спойлер

2. Да, конечно. Доказательства - *тык*. Вы меня подрезали, а затем сами меня искали чтобы спровоцировать на погоню. Разве не так?). На странице скриншотов моменты расписаны. Также смотрим чат, прямые оскорбления меня. И помните - я лишал и штрафовал владельца икс пятого. Лично вас я не штрафовал. Лишается через базу владелец икс пятого, которого я пробил выше. А системно т.к. Вы владелец у вас пропадает автомобиль.

И так, на Ваших скриншотах я вижу следующее:
1) В первый раз Вы остановили белый ВАЗ 2107, без номеров, открыли дверь, увидели что я в очках, при этом никаких отыгровок снятия очков, а в последующем и удостоверения личности я не увидел. Соответственно Вы так и не узнали мою личность. В следующих скринах я вижу совершенно другой автомобиль, а именно BMW X5 F85  и водителя, который ни разу не выходил из него, а значит Вы даже приблизительно не могли подозревать что это я.

Запоминаем тот факт что личность до сих пор не установлена, Вы не знаете что я тот самый владелец ВАЗ 2107 и идём дальше.


 

Спойлер

3. На счёт лишения опять же выше всё есть. Я бы еще лишил вас когда Вы были на 2107, но системно нужно быть рядом с вами. А тут опять же момент - Вы стоите прямо перед носом. И главное есть даже три причины. Смысл было идти к вам? Я подошел в водителю фуры т.к. с ним были вопросы. Если бы я разорвался на две части и подошёл к вам, то вы просто напросто бы уехали. Доказательства установления личности владельца икс пятого во втором пункте. Собственно говоря там всё расписано.

1) Лишить меня на ВАЗ 2107 Вы не могли, так как не проверили не мои ПТС, не мой паспорт, не фотографировали меня по КПК и у меня не было номеров.
2) Вы пробили номера автомобиля BMW X5 F85, отыгровок чего собственно на Ваших скринах не имеется.
3) Вы узнали личность владельца BMW, но не узнали личность нарушителя, сидящего за рулём этого авто, ведь Вам нужно лишить нарушителя сидящего за рулём, а не владельца этого Т/С . Соответственно как Вы могли знать что за рулём именно владелец авто а не: Вор автомобиля, временный владелец автомобиля или временный арендатор, ведь документы оформлены на владельца а не нарушителя.


 

Спойлер

В каком моменте нарушена субординация? И да, я с вами общался уважительно, чего не сказать про Вас. Субординацию соблюдают в Министерстве Обороны, а в ГИБДД просто уважительно общаются. После опять же я снял очки и сфотографировал. Фотография требуется в очках и без очков. Опять же - собираю пакет фотографий. Доказательства нужны? Сообщите здесь.

Если для Вас фраза "Мне плевать" в ответ на замечание от гражданского, в сторону гражданского от сотрудника МВД, это совершенно не нарушение норм общения с гражданскими лицами, то увы, сугубо Ваши проблемы.

 

Спойлер

6. Что вам именно нужно? Доказательства снятия очков - *тык*.
 

На данный пункт отвечу после предоставления доказательств выдачи розыска от Вашего лица.

 

Спойлер

3) Прошу док-ва того, как вы отыграли удостоверение моей личности перед лишением В/У, так как опять повторюсь, лишить меня по номерам Вы меня не могли. Причину этому указаны в пункте 2. Также Вы просто достали КПК, после завершения РП процесса и сразу же меня лишили: Не постучав в окно, не удостоверив личность находящуюся за рулём, не подойдя к машине, при этом находясь в РП процессе с совершенно другим игроком.


Напоминаю, что Вы так и не предоставили данные доказательства.

 

Спойлер

2. Да, конечно. Доказательства - *тык*. Вы меня подрезали, а затем сами меня искали чтобы спровоцировать на погоню. Разве не так?). На странице скриншотов моменты расписаны. Также смотрим чат, прямые оскорбления меня. И помните - я лишал и штрафовал владельца икс пятого. Лично вас я не штрафовал. Лишается через базу владелец икс пятого, которого я пробил выше. А системно т.к. Вы владелец у вас пропадает автомобиль.

На Ваших скриншотах нет абсолютно никаких подрезов также как и провокаций, я общался с Вами в OOC чат, предоставьте запись..

 

Спойлер

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]


5. Я ничего Вам не обязан. Видеозапись также не обязан предоставлять. Вы там кстати про видеозапись что-то в чат говорили. Вот вам пожалуйста ваша видеозапись. И да, автомобиль в таком состоянии после погони с вами. И он вполне может ездить и никаких неполадок с ним нет. Это специальный служебный автомобиль, который предназначен для таких ситуаций. Самое главное в моём скоростном режиме это то, что я ехал соблюдая КоАП РП, а значит тут нарушений точно нет.
 


Напоминаю.

А также прошу не рассказывать мне сказки про то, что Ваш служебный Т/С способен продолжать движение, даже с дымящимся двигателем на скорости 80 км/ч, это как минимум угроза моей жизни, ну и скорее всего Вашей, так как может произойти возгорание. Про невозможность продолжать движение в таком состоянии, я вообще молчу. Даже военная техника при подобных повреждениях прекращает движение и дальнейшие действия.

Также обращаю Ваше внимание на 2-й пункт свода правил:

 

Спойлер

Глава 5. СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ ПОЛИЦИИ

 

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта

1. Запрещено использование служебного транспорта в звании рядового без предварительно полученного разрешения от начальствующего состава.

2. Сотрудник обязан содержать рабочий транспорт в надлежащем состоянии. Заправлять, чинить по нужде.

3. Сотруднику запрещено намеренно разбрасывать рабочий транспорт по территории Республики. Если сотрудник нашел бесхозный транспорт, он по возможности должен отвезти его в гараж департамента. 

4. Сотрудник начальствующего состава, при наличии младшего, обязан брать их с собой для патрулирования. Исключение - сотрудники спецподразделений.

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

6. Сотруднику запрещено использовать государственный транспорт в личных целях.

7. Сотрудник вправе использовать сигнальное громкоговорящее устройство (СГУ) в следующих случаях:

1) при погоне;

2) при выезде на поступивший в дежурную часть вызов от гражданского лица или сотрудника другой государственной структуры;

3) при транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;
4) при проведении специального мероприятия.

8. Сотрудник вправе использовать проблесковые маячки в следующих случаях:

1) при погоне;
2) при выезде на поступивший в дежурную часть вызов от гражданского лица или сотрудника другой государственной структуры;
3) при транспортировке человека;
4) при проведении специального мероприятия;
5) при патрулировании.


 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

1) nonRP Выдача розыска по наводке сотрудника: https://imgur.com/a/7LCr03M [Запрашиваю док-ва моего нарушения, а также запись взаимодействия со мной]

Пишите жалобу на сотрудника УВД который выдал Вам розыск, далее прикрепите эту наводку. 
На счет штрафа. У сотрудника запрошены док-ва.
На счет субординации. Субординация это система строгого служебного подчинения младших старшим. Вы же гражданское лицо и с Вами сотрудник обязан уважительно, но так как Вы на тот момент были нарушителем, сотрудник мог к Вам обращаться строго. 
Ваш 5) пункт. Не наказуемо нарушение ПДД/КоАп

 

2 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

6) nonRP Установление личности: https://imgur.com/a/lbsHXQv

Сотрудник предоставил док-ва снятие Ваших очков. 

На счет ВУ (по РП) у сотрудника запрошены док-ва . 

 

2 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

4) Сотрудник достал КПК, не делая пауз в бинде (Согласно ПДСФ 10-15 секунд) сфотографировал меня в очках, отвёрнутого лицом в другую сторону, и итог - Личность установлена. (Также запрашиваю запись взаимодействия со мной, в этот момент)
5) Дополнительно прошу предоставить полную запись взаимодействия со мной, от начала РП процесса и до его конца.

6) По поводу же выдачи розыска проблем не имеется, в ближайшее время предоставлю Ваш запрос о выдаче розыска.

 Вы же его не можете доказать вину, так по скриншоту мало что можно определить. 
Сотрудник делать этого не обязан.
Ожидаем.

58 минут назад, DmItrly_Brooks сказал:

Может мне конечно и показалось, но вы нарушаете пункт 4.5 ПДСФ. А именно подстрекаете меня своими ответами, этим самым хамите.

Тык: https://imgur.com/gallery/dDl9wl8

Нарушений тут не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks
Спойлер

1. Докажите, что именно я попросил объявить в розыск вас. У вас 80 тысяч штрафов. Не я один за вами возможно гонялся. 

Редактирую

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Если у Вас есть какие-либо вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks
Спойлер

Сотрудник предоставил док-ва снятие Ваших очков. 

Прошу Вас внимательнее изучить детали жалобы, а сотрудника прошу предоставить полный, а не обрезанный скриншот.
Также сотрудник удостоверил личность только после того, как лишил меня прав, выдал розыск и выдал штраф.

Док-ва: https://imgur.com/a/gh3cChz

 

Теперь обратите внимание на время наказаний за мои нарушения от сотрудника и на время удостоверения моей личности.
Вам не кажется что здесь что-то не так?

 

Спойлер

Пишите жалобу на сотрудника УВД который выдал Вам розыск, далее прикрепите эту наводку. 

Нет проблем, в течении 24-х часов будет предоставлена.

 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Сразу попрошу Вас писать все вопросы/док-ва в новых сообщениях для удобного, так-же быстрого рассмотрения жалобы.

Только что, DmItrly_Brooks сказал:

Также сотрудник удостоверил личность только после того, как лишил меня прав, выдал розыск и выдал штраф.

На счет этого у него запрошены полные док-ва. Окончательный ответ будет завтра днем, пока что можете писать претензии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Из вашего сообщения выше ничего не понял. На счёт лишения доказательства предоставлю завтра утром. А вот ситуацию зарисую сейчас. Я не напрямую забирал права, а именно через КПК удалял их из базы. Мне плевать угнан автомобиль или нет. Я вижу прямую провокацию чисто "погонять". Смысла подходить к вам для дальнейших разбирательств - нет. Поставьте себя на моё место. Также после Вы вышли из автомобиля (когда я вам лишил вы просто подбежали ко мне , собственно я расцениваю это как выход из автомобиля. Вот пожалуйста. Скрин, когда я открыл дверь ВАЗа и когда Вы вышли. Я подошёл вплотную к вам, а также мы довольно близко стояли в нашем ДТП, с места которого вы благополучно уехали. То есть поясню. Тонировка 100% это не совсем 100%. Через нее что-то видно. Ну если стоять рядом, то довольно отчётливо. И снова я вижу гражданина в очках и такой же одежде. Собственно говоря вопросов тут тоже не возникает. Поэтому опять же я опознал вас как водителя той самой семёрки, с которой была довольно жёсткая погоня. После пробития номеров я вижу вашу фотографию и подробную информацию. Собственно же говоря - я знаю кто Вы. 

За автомобиль Вы не переживайте. У меня не было возможности его починить. Я находился в погонях и чиниться тогда я просто не имел права. Как и когда вёз вас. Если бы у меня была свободная минутка и я бы не сидел на иголках, то я обязательно бы починил автомобиль.

Сотый раз повторюсь на счёт удостоверения личности. Выше был скриншот, как я пробил вас по номерам. в отделе же я удостоверился в выданной мной мере наказания, так как на месте документы давать Вы отказались. И вам не кажется, что уезжать от Audi S8 на ВАЗ 2107 звучит как-то странно. ПГ?

На счет скриншота, когда я снял очки. Я имею право замазывать скришотыя обрезать и редактировать их. Таймштамп есть, доказательства тоже есть. Вопросов нет. Вопросы ещё?

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Отлично, тогда ответьте на вопрос. Почему Вы лишили меня через КПК даже не начав со мной диалог, и не удостоверив точную личность. Или Вы экстрасенс и по запаху одежды определяете кто я, где я был и что я делал. Поставил себя на Ваше место, но не стал бы творить подобный бред. Идём далее:
1) Напомню что Вы должны лишать нарушителя, а не владельца ТС.
2) Вышел из автомобиля я только после лишения, даже после этого вы не проверили мою личность, а просто посадили в машину и не парились о том, кто я, того ли Вы лишили или нет.
3) Из ВАЗа я не выходил на Ваших глазах ни разу, предоставляйте чёткие док-ва, а не то как Вы открыли дверь не проверяя абсолютно ничего, после чего я уехал.
4) Напомню что во время того, как Вы везёте нарушителя в ГУВД, Ваш РП процесс закончен и Вы имеете право чинить авто, опять Ваши бредовые отговорки.

Перечитав мои ответы выше, Вы поймёте что я давно Вам всё разложил по полочкам, а Вы продолжаете писать одно и тоже.

 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Повторюсь, вопросы  которые у  Вас остались, попрошу их расписать по пунктам ниже.

Изменено пользователем Аrseniy_Gubich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Все претензии и их обоснования написаны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Я Вам понял, тогда вердикт затянется ввиду больших ответов с обоих сторон. Ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
Цитата

Отлично, тогда ответьте на вопрос. Почему Вы лишили меня через КПК даже не начав со мной диалог, и не удостоверив точную личность. Или Вы экстрасенс и по запаху одежды определяете кто я, где я был и что я делал. Поставил себя на Ваше место, но не стал бы творить подобный бред. Идём далее:
1) Напомню что Вы должны лишать нарушителя, а не владельца ТС.
2) Вышел из автомобиля я только после лишения, даже после этого вы не проверили мою личность, а просто посадили в машину и не парились о том, кто я, того ли Вы лишили или нет.
3) Из ВАЗа я не выходил на Ваших глазах ни разу, предоставляйте чёткие док-ва, а не то как Вы открыли дверь не проверяя абсолютно ничего, после чего я уехал.
4) Напомню что во время того, как Вы везёте нарушителя в ГУВД, Ваш РП процесс закончен и Вы имеете право чинить авто, опять Ваши бредовые отговорки.

Перечитав мои ответы выше, Вы поймёте что я давно Вам всё разложил по полочкам, а Вы продолжаете писать одно и тоже.

Вопрос: "Почему Вы лишили меня через КПК даже не начав со мной диалог, и не удостоверив точную личность. Или Вы экстрасенс и по запаху одежды определяете кто я, где я был и что я делал.". Ответ: Как соизволите начинать диалог с вами? Я подошёл спокойно к вашей 2107 и ничего предпринимать не думал, но Вы решили просто уехать. Также и в случае с икс 5. На контакт вы не шли. Стоило мне выйти из машины - вы уезжаете. Сажусь обратно - вы тут как тут. Провокация собственно говоря.

1. В данной же ситуации фотография водителя 2107 (*тык*) и фотография владельца номеров икс пятого, которого я пробил по базе (в моём первом ответе есть все нужные доказательства) сходятся. А значит даже не снимая очков я догадываюсь кто Вы. Также я могу понять вас по голосу. Вы не молчали, а в IC чат сказали "И как нашёл?". Собственно говоря уже по приметам можно понять кто Вы. Поэтому я уже могу предположить, что вы являетесь двойным Особо Опасным Преступником. В данном случае личность устанавливается непосредственно в отделе, а никак не посреди трассы. Я вообще имею полное право задержать вас до выяснений обстоятельств и заключить под стражу в КПЗ до выяснения.

2. Опять же. Мой ответ выше. Личность устанавливается в отделе, а никак не где-то в лесу.

3. Я открыл дверь и запомнил вас. В чем проблема? Я знаю ваш голос, вашу одежду и прочие приметы. Окей, ничего не запрещает мне подойти и открыть дверь автомобиля если автомобиль открыт.

4. АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА. То есть я могу с вами поехать на отлов ООП и типо вас в моём автомобиле нет, так получается? Или я должен отдать на ремонт, который длится несколько дней автомобиль в котором сидит особо опасный преступник. Нет, это не так работает.


НО. Я расскажу вам два исхода событий.

Первый - мы ждём ответа следящей администрации и еще минимум день, а то и два в данной жалобе и я получаю наказание, если вообще получаю. Плюсы: меня накажут. Минусы: Штрафы (100.000) будете оплачивать из своего кармана. Оплачивать ремонт автомобилей также будете из своего кармана.

Второй - я выплачиваю Вам компенсацию в размере 150.000 рублей. Плюсы: Оплатите штрафы и останется на ремонт. Минусы: Требуется ждать автоматического срока возможности сдать на права снова. Меня не накажут.

Думайте сами. Всего доброго.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Доброе утро, я ведь Вам открою такую вещь, о которой вы видимо даже не подозревали. Да, Вы имеете право меня задержать сразу и без док-в, до выяснения обстоятельств, а не лишать прав, это как минимум.

Далее запрашиваю док-ва моей провокации. То что с Вами рядом стоит автомобиль и Вы считаете это провокацией, это уже Ваши проблемы. Учитывая то, что я задавал вопросы, но никак не провоцировал вас на погоню и не пытался таранить.

Ожидаю выше запрошенные док-ва, днём будут предоставлены док-ва выдачи розыска.

Также Вы лишили меня до того, как опознали личность, а это уже бред. 

Позже распишу вам ответы, которые неоднократно расписывал, но почему-то вы продолжаете писать мне одно и то же.

Ожидайте

 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Совсем не одно и то же. Я пытаюсь как-то до вас донести, что в данной ситуации вы немного неправильно поступили, как и возможно я.

Доказательства провокации найду сегодня днём т.к. на данный момент я не дома. Другой момент - лишение. Да, конечно, согласен с вами. Правильнее было бы лишить вас в отделе, но мы упустили одно но. Вы сами нашли меня и сами хотели, чтобы я за вами погнался. Если бы я подошёл к вашему окну и постучал, то вы бы просто уехали. Я не хочу играть в кошки-мышки, поэтому мне проще было минимально установить личность, лишить прав а после уже окончательно в отделе установить личность. Почему сразу мои проблемы? Вы серьезно считаете фразу "Отдыхай. Тупо овощь. За жигой лучше гоняешься. Ездить научишься - перезвони" не провокационной (сказана была в IC чат). Цитирую, на каком-то скриншоте предоставленном мною она имеется. И это не одна фраза. Такого словесного поноса было достаточно.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Попрошу Вас о вопросах которые в Вас остались, оповестить меня ниже, либо же цитировать вопросы ранее. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...