Перейти к содержанию
Sidorovich

[ГИБДД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Sidorovich

1. Ваш никнейм: Artemij_Sidorovich
2. Никнейм сотрудника: Igor_Kiv
3. Суть жалобы: Была погоня, за мега ООП с одной звездой, я уехал от погони и спрятал машину в подземной парковке города Мирного, а сам тем временем забежал на не рабочее СТО рядом с конечной остановкой для автобусов и троллейбусов. Однако я и не мог и подумать что гоняюсь против полицейского, который при помощи шестого чувства и третьего глаза смог унюхать или заметить ООП за бетонной стеной, вдарить по тормозам и развернуться за преступником. На мой взгляд это грубое нарушение РП процесса, задайте сами себе вопрос, смогли бы вы увидеть преступника, находясь за рулём авто, через двухметровую стену?

 

К слову, да, я признаю факт нарушения РП процесса с моей стороны, когда я оффнулся от погони, я за это наказание получил, однако хочу что бы и данный сотрудник понёс свою ответственность за Нон РП. (К слову, запись погони от лица сотрудника №6480: жалоба.)
4. Скриншот/видео: 

 

Изменено пользователем Sidorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравия желаю, я тот самый сотрудник. После того как я вас потерял из виду, я начал вас искать. Вы могли видеть, что с места где вы спрятались выезжала машина (таймкод 0:33), следовательно я тоже должен был проверить данную местность, это и послужила причиной моего заезда на данную территорию с целью проверки данной местности на наличие розыскиваемого автомобиля и преступника.

Доказательства так же: "Нажмите"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sidorovich
8 минут назад, Игорь Кив сказал:

Здравия желаю, я тот самый сотрудник. После того как я вас потерял из виду, я начал вас искать. Вы могли видеть, что с места где вы спрятались выезжала машина (таймкод 0:33), следовательно я тоже должен был проверить данную местность, это и послужила причиной моего заезда на данную территорию с целью проверки данной местности на наличие розыскиваемого автомобиля и преступника.

Доказательства так же: "Нажмите"

 

Не стоит выдумывать, машина выехала на много раньше, и вы даже не думали проверять эту СТО, данный факт можно сделать на основании того, что вы пролетели мимо этого места на 120 км/ч, увидели мою голову и меня на миникарте, развернулись и лишь тогда каким то чудом меня нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Раз у вас только претензия NonRP, передаю следящему на рассмотрение.
Так же прошу  следящею администрацию присмотреться к вашему BH при погоне, раз вы утверждаете что была погоня. Да и видно что за вами сотрудники едут, а вы продолжаете проявлять BH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sidorovich
1 час назад, Georgiy_Smith сказал:

Здравия желаю.
Раз у вас только претензия NonRP, передаю следящему на рассмотрение.
Так же прошу  следящею администрацию присмотреться к вашему BH при погоне, раз вы утверждаете что была погоня. Да и видно что за вами сотрудники едут, а вы продолжаете проявлять BH.

Во-первых, а есть ещё какие-то нарушения? Если есть, то почему вы на них конкретно не указываете?

Во-вторых, БХ не отрицаю, однако тут жалоба на сотрудника и обсуждайте лучше действия полицейского, а не меня, на меня жб уже была и администратор по этому же откату, приведенным вашим же сотрудником, уже выдал наказание. Так что я, уже можно сказать, своё получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте, на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Итак, доброго времени суток!
Со стороны сотрудника нарушений нет.
На его док-вах видно, как он запрашивает сводку о преступнике и дежурный передает данные о Вас.
Обычно в данной сводке передаются приметы преступника, ТС и примерное местонахождение человека.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...