Перейти к содержанию
Nikita_Selivanov

[ГИБДД-М] Devid_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Selivanov

1. Ваш никнейм: Nikita_Selevanov
2. Никнейм сотрудника: Devid_Toretto
3. Суть жалобы: НонРп Коп. Начал погоню с Приволжска и начал стрелять в меня, при том, что он был в машине один и стрелял из места водителя(что запрещено).Так же после остановки продолжил стрелять по машине и довёл ее до тотала. Прощу наказать по всей строгости! При этом это уже не первая жалоба на него прощу его уволить! Прощу меня разбанить или хотя бы уменьшить срок!
4. Доказательства: https://youtu.be/H5bLl1jxT34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
58 минут назад, Nikita_Selivanov сказал:

3. Суть жалобы: НонРп Коп. Начал погоню с Приволжска и начал стрелять в меня, при том, что он был в машине один и стрелял из места водителя(что запрещено).Так же после остановки продолжил стрелять по машине и довёл ее до тотала. Прощу наказать по всей строгости! При этом это уже не первая жалоба на него прощу его уволить! Прощу меня разбанить или хотя бы уменьшить срок!

Доброго времени суток! я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу.

Итак, приступим к разбору данной жалобы.

1. Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)

 

58 минут назад, Nikita_Selivanov сказал:

3. Суть жалобы: НонРп Коп. Начал погоню с Приволжска и начал стрелять в меня, при том, что он был в машине один и стрелял из места водителя(что запрещено).

2.  В чем заключается нРП?  Раз уж Вы так бросаетесь словами, то укажите мне пункт ВПС/ФзОП/ДИ, который ЗАПРЕЩАЕТ мне, стрелять с водительского места.

58 минут назад, Nikita_Selivanov сказал:

Так же после остановки продолжил стрелять по машине и довёл ее до тотала. 

3. После остановки я произвел один выстрел по колесу, только ради того, что бы Вы не продолжили уезжать. У меня не было в планах доводить ее до тотала.

 

58 минут назад, Nikita_Selivanov сказал:

 При этом это уже не первая жалоба на него прощу его уволить! 

4. Вот тут Вы ошибаетесь, это первая жалоба. И даже если не первая, то с какой стати увольнять за многочисленные жалобы? Их может написать человек который вообще не разбирается в работе сотрудников/должностных документов.

58 минут назад, Nikita_Selivanov сказал:

 Прощу меня разбанить или хотя бы уменьшить срок!
 

5. А с чего бы Вас должны разбанивать/уменьшать срок? Вы нарушили? - Нарушили и понесли за это наказание. Более могу добавить, что это уже не первый офф от Вас за сегодня, жалоба на Вас по второму оффу так же была написана и уже был выдан вердикт *Тык*

Изменено пользователем Devid_Toretto
Исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Нарушили правило подачи жалоб. Будет закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалоб. На предоставленных доказательствах отсутствует введённая команда /timestamp в чат или (и) дата и время над HUD'ом.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...