Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГИБДД-Н] Alex_Baron

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Alex_Baron
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Остановил сотрудник и начал пробивать по КПК,хотя в должностной инструкции полиции написано. 

Цитата

Перед выдачей розыска сотрудник обязан попросить предоставить гражданина свои документы, применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться.

Я вроде не отказывался предъявлять документы.
Он достал КПК,удостоверил личность и оформил протокол,после СНОВА достал видимо второй КПК и начал выписывать штраф,зачем? Сотрудник не отдал копию протокола и не дал на ней расписаться,получается он не действителен? Зачем оформлять протокол,если можно дать копию и прописать /tsu? Не совсем логично. Также док-ва нарушения пожалуйста.
4. Доказательства: https://youtu.be/-ven52v5jHU

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Здравствуйте, Я являюсь Лидером ГИБДД-Н.

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Baron

Здравствуйте, Доказательство будет отправлено ночью.

Почему я вас пробил по КПК? потому что вы не предъявляли свои документы, я вас просил 2-3 раза

У меня слетел бинд, где я вам должен был отдать копию протокола, и не сразу заметил то-что он у меня слетел, и за этого я продолжил вам выписывать протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Ладно, предоставите док-ва где я отказался 2-3 раза предоставлять документы тоже, раз вы так говорите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Baron

Вот доказательство нарушение 12.12 КоАП ( Видео Док-во 1)
Тут я спрашиваю документы (1раз) ( Док-во 2 )
Тут я спрашиваю документы (1 раз и спросил есть ли у вас документы) ( Док-во 3 ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Спасибо большое за предоставленные док-ва на самого себя. У меня не записался голос (мой) и я бы не смог предъявить еще 1 претензию.

Я составил небольшую картину нашего с вами общения,склеив 2 видео. Вот оно - Кликабельно. Отдельное без склейки (если так проще) - кликабельно

Вы не знаете что такое основание? Разъясню проще. 

ПРЕДПОЛОЖИМ, Вы попросили у меня документы,я отказался их предоставлять и вы меня забрали по статье 

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

ЗАКОННОМУ требованию. Ваше законное требование основано на какой статье? Вы мне так и не сказали.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

2.1.1, как вы сказали,не является основанием. В пунктах ПДД просто прописаны мои права и обязанности. Основываясь на данных док-вах и моих аргументах,я утверждаю то,что вы не знаете уставных документов.

Получается я не отказался предоставлять документы,а вы об этом наврали

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Baron

Можно док-во где я говорил то-что что 2.1.1 ПДД не является основанием  в пунктах ПДД.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Короче, как я понял, с вами нет смысла разговаривать. Я все растолковал, читайте внимательно, жду ответа лидера 

P.s Научитесь чичать текста правильно, обращая внимания на запятые

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Заместитель Начальника ГИБДД Невского, Алексей Гром.


То, что сотрудник дважды достал КПК можно списать на невнимательность. Все же все мы ошибаемся, а это не слишком серьезно для выдачи дисциплинарного взыскания. Но увы, ПдСФ не позволяет ограничиться устным предупреждение, следовательно будет выдано обычное предупреждение:

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Идем дальше. Как сказал сотрудник, отдать протокол он не смог из-за слетевшего бинда, за что будет выдано устное предупреждение.


Фактически, документы вы действительно отказались предоставлять, что видно на ваших с сотрудником видео. Есть вопросы про основания проверки документов - передавайте их и после задавайте свои вопросы или сразу пишите на форум. Сотрудник имел право пробить вас по КПК в данной ситуации. Однако есть другой интересный момент - интервал у бинда. Кнопку с биндом на установление личности через КПК стоило подержать 4-7 секунд. Это добавиться к предупреждению за NonRP по 4.21 ПдСФ.


Доказательства нарушения КоАП сотрудник предоставил, оно там очевидно. Напоминает, кстати, провокацию(не обвиняю, просто забавное совпадение). ;)


Итого: сотрудник получит предупреждение(обычное) по 4.21 ПДСФ и устное предупреждение за то, что не передал вам копию протокола. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Остались,распишу утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
10 часов назад, Alexey Grom сказал:

То, что сотрудник дважды достал КПК можно списать на невнимательность.

То,что сотрудник достал КПК можно списать на халатное отношение к работе во вракции,нежелание работать и следить за чатом.

 

10 часов назад, Alexey Grom сказал:

Идем дальше. Как сказал сотрудник, отдать протокол он не смог из-за слетевшего бинда, за что будет выдано устное предупреждение.

Сотрудник не смог выдать протокол из-за слетевшего бинда? Чья вина,Старшего Состава,который проверял у него бинды или лично его? Когда слетел бинд,вдруг это не первый его косяк? 

Момент с выписыванием штрафа через КПК,после протокола вы упустили. Достаточно было оформить протокол и прописать /tsu id сумма причина. Протокол имеет юридическую силу и штраф через КПК (повторный) можно приписать как к нелогическим RP действиям.

Сотрудник не образованный,юридических прав (уставных документов) он не знает до такой степени,что не смог ответить на единственный вопрос (на каком основании?), и списывая все на 2.1.1 ПДД (это мои права,а не его основание) Пробил меня через КПК. 

Цитата

Сотрудники сервера - лицо сервера после администрации и они получают более жесткие наказания (С) J.Tucker

Этого мало,пересмотрите док-ва и мои слова. Ваш ответ меня не устраивает

Кстати,протокол я так и не увидел. Стер тут все,что не нужно,он же мне его составит тут?)

Цитата

lLe2ujwTY4w.jpg?size=764x1080&quality=96

 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
4 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Сотрудник не смог выдать протокол из-за слетевшего бинда? Чья вина,Старшего Состава,который проверял у него бинды или лично его? Когда слетел бинд,вдруг это не первый его косяк? 

Этот сотрудник пришел сразу на звание "старшина", следовательно старший состав у него бинды не проверял.

4 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Момент с выписыванием штрафа через КПК,после протокола вы упустили. Достаточно было оформить протокол и прописать /tsu id сумма причина. Протокол имеет юридическую силу и штраф через КПК (повторный) можно приписать как к нелогическим RP действиям.

Однако штраф электронный и бумага его не выдаст. 

4 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Сотрудник не образованный,юридических прав (уставных документов) он не знает до такой степени,что не смог ответить на единственный вопрос (на каком основании?), и списывая все на 2.1.1 ПДД (это мои права,а не его основание) Пробил меня через КПК. 

Соглашусь, здесь действительно видно незнание уставных документов, за что сотруднику будет выдано устное предупреждение.

4 часа назад, Adriano_Biggs сказал:
Цитата

Сотрудники сервера - лицо сервера после администрации и они получают более жесткие наказания (С) J.Tucker

 

Сотрудник сервера и сотрудник фракции - разные лица. Так-же возникает вопрос, по сравнению с кем они получают более жесткие наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Устные тралюнькания помогают дня на 2,надо вертушку с ноги и пару выговоров. Естественно с вашим ответом не согласен. Жду ответ СЗФ 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Рассмотрев жалобу сделаю выводы.

Сотрудник получит выговор за 2.4 ПдСФ и устное замечание за п.5 ч.1 ст.5.1 ФЗоП.

Спойлер

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Юридическая необразованнось и незнание уставных документов проблема всех фракций. Проверку чтоли устройте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Будет устроена переаттестация на УД и Бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Спасибо, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...