Перейти к содержанию
Arthur_Mayakovsky

[ГИБДД-Н] Alex_Wallker;Denis_Belinskiy;Vladimir_Shishkin

Рекомендуемые сообщения

Arthur_Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Arthur_Shashki
2. Никнейм сотрудника: Alex_Wallker;Denis_Belinskiy;Vladimir_Shishkin
3. Суть жалобы: Добрый день. Данные сотрудники стреляли в городе.Стреляли после 2х предупреждений. По нон-рп выдали мне розыск. Также у многих нет РП отыгровок оружия и тд.
Док-ва нарушений: 
1. Стрельба в городе, стрельба после 2х предупреждений.
2.-Выдача 5 звезд. По неверным статьям, время: 2:13 (1.3УК РП-неповиновение сотруднику полиции, с данным нарушением не согласен. За 1.7 Согласен, но каким образом сотрудники узнали мою серию паспорта. Нон-РП действия.) 
У сотрудника Alex_Wallker-Не было замечено биндов оружия на первом видео: 0:10
У сотрудника Vladimir_Shishkin-Не было замечено биндов электрошокера на первом видео: 0:43 ;1:21.
4. Доказательства: https://youtu.be/NvTXhivVKlk https://youtu.be/XzvYXj7gVL0

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Belinskiy

Здравствуйте.

Я являюсь сотрудником Denis_Belinskiy

Нарушений со своей стороны не вижу, (как и от коллег).

Видео от моего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin

Здравствуйте,я являюсь одни из сотрудников,на которого написали жалобу,видео Ваши рассмотрел,свои видеозаписи можете смотреть ниже. (МОИ отыгровки оружия смотрите ниже.)

Могу ответит,что Вы перетягивали РП в свою сторону (2 видео 0:33,там видно,что Вы отыграли очки после того,как я отыграл КПК;0:41,все так же 2-ое видел "/do Лицо в грязи.",хотелось бы узнать,где вы нашли грязь на белом снегу?;0:47 все так же 2-ое видео,вы реснулись в  больницу,как Вы не отыгрывали никакие смертельные раны?

Розыск выдали по РП запросу,в вашем видео (2) видно,как я пробивал вас по КПК и после погони мы еще проверяли ваши номера на ТС. 



И еще,хотелось бы увидеть РП,где вы купили маску,очки,из за чего вы умерли и как вы замарали лицо.

Мы узнали вашу серию паспорта по вашему трупу,если рассуждать,как вы. А если нет,то я пробил вас по КПК раньше,чем вы отыграли не понятно,как появившиеся очки,но откатил и хотел доиграть недо-рп от Вас. Так же мы после пробили номера на авто.


Еще сразу хотелось вы отметить  Должностную инструкцию. ,а именно 

Глава 6. ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ

 

При использовании огнестрельного оружия, специальных средств сотрудник обязан действовать с учетом создавшейся обстановки, а также стремиться к минимизации любого ущерба имуществу или жизни и здоровью граждан. Намеренное нанесение большого урона влечет наложение наказания в соответствии с внутренними правилами сервера.

 

Использование огнестрельного оружия

Огнестрельное оружие не является безопасным для здоровья человека устройством. Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия.

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

Запрещено:

  • применять огнестрельное оружие для задержания игрока, уже находящегося в розыске и не оказывающего сопротивления в текущий момент времени;
  • применять огнестрельное оружие в любых людных местах, исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников;
  • применять огнестрельное оружие без предварительно данных трех предупреждений об открытии огня (интервал между предупреждениями не должен быть менее 20-ти секунд), исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников.
     

Примечание: угрозой для жизни не является незначительное нанесение урона (например, посредством малого количества ударов или случайного наезда автомобилем).

С вашей стороны было 2 подреза нашего авто. (0:11;1:09) 


Да,я не спорю,что предупреждения было 2,но повторюсь и посоветую прочитать Должностную инструкцию. 





Перейдем к опровержениям МОИХ действий. 

Оружие (1:36) 
Номера (1:25)

 


Так же еще одно видео с вашим уходом от РП. (

)


Нарушений от себя,как и от коллег не заметил. 

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Итак,продолжим.Сейчас будет полный разнос вас Vladimir_Shishkin...

Начнем с этого:
"Мы узнали вашу серию паспорта по вашему трупу, если рассуждать, как вы. А если нет,то я пробил вас по КПК раньше,чем вы отыграли не понятно,как появившиеся очки,но откатил и хотел доиграть недо-рп от Вас. Так же мы после пробили номера на авто. "
Во-первых узнали мою серию паспорта по моему трупу , и после объявили труп в розыск Г-Гений.
Во-вторых по КПК вы пробили позже моей отыгровки, вы можете это посмотреть на моей видео записи, Если что есть такое понятие как ПИНГ.
В третих:Так же мы после пробили номера на авто. когда? На видео вашего коллеги видно, что никто номера по КПК не пробивал. Считаю за Нон-РП ведь на видео сотрудника видно как другой сотрудник просто так объявил меня в розыск без знания моей серии паспорта.(

)
Продолжим...
Нет отыгровки рации (4:53) На этом же видео которое я упомянул выше.

Преступим к другому: Если бы каждый сотрудник обычный подрез считал как угроза жизни сотрудников полиции, все авто нарушителей были бы расстреляны...Также я никак не мог рассчитать свой подрез, я не всевидящий что бы видеть как и куда вы улетите.

Использование огнестрельного оружия

Огнестрельное оружие не является безопасным для здоровья человека устройством. Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия.

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

Запрещено:

  • применять огнестрельное оружие для задержания игрока, уже находящегося в розыске и не оказывающего сопротивления в текущий момент времени;
  • применять огнестрельное оружие в любых людных местах, исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников;
  • применять огнестрельное оружие без предварительно данных трех предупреждений об открытии огня (интервал между предупреждениями не должен быть менее 20-ти секунд), исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников.

 

Также на 0:42 Секнду данного видео-у сотрудника Alex_Wallker Замечен неверный биндер

Я требую от всех 3х  сотрудников компенсацию... 

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin

Не вижу смысла продолжать диалог ,ожидаем ответа.
Хочу обратить внимание на то,как нарушитель умер без какой-либо причины и офф от погони.

1 час назад, Arthur_Magaruan сказал:

Также на 0:42 Секнду данного видео-у сотрудника Alex_Wallker Замечен неверный биндер

У вас замечен уход/офф от РП 2 раза.




Не вижу смысла продолжать диалог ,ожидаем ответа.
Хочу обратить внимание на то,как нарушитель умер без какой-либо причины и офф от погони.

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas_ponomarenko

Здравствуйте.

Я являюсь сотрудником Alex_Wallker

Нарушений со своей стороны не вижу, (как и от коллег).

Видео от моего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Итак,посмотрев Видео Alex_Wallker 'a
Я увидел данные нарушения.

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить трехкратные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться.

3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.
Во-первых-Нет 3х предупреждений от сотрудников
Во-вторых-Сотрудник нарушил статью 12.3 ФзОп
В итоге видим два нарушения со стороны сотрудника:
Нарушение статьи 12.1.4 ФзОп , а также 12.3 ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Заместитель Лидера ГИБДД Невского, Алексей Гром.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 12.01.2021 в 19:26, Arthur_Magaruan сказал:

1. Стрельба в городе, стрельба после 2х предупреждений.

У сотрудников запрошены доказательства на наличие 3 предупреждения.

В 12.01.2021 в 19:26, Arthur_Magaruan сказал:

2.-Выдача 5 звезд. По неверным статьям, время: 2:13 (1.3УК РП-неповиновение сотруднику полиции, с данным нарушением не согласен. За 1.7 Согласен, но каким образом сотрудники узнали мою серию паспорта. Нон-РП действия.) 

Все верно. Вы проигнорировали требования в мегафон об остановке, следовательно не подчинились сотрудникам МВД.

В 12.01.2021 в 19:26, Arthur_Magaruan сказал:

У сотрудника Alex_Wallker-Не было замечено биндов оружия на первом видео: 0:10

У сотрудника запрошены доказательства.

В 12.01.2021 в 19:26, Arthur_Magaruan сказал:

У сотрудника Vladimir_Shishkin-Не было замечено биндов электрошокера на первом видео: 0:43 ;1:21.

Выше сотрудник предоставил доказательства, отыгровки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Добрый день Алексей, сейчас напишу все к чему я имею претензии:
Начнем с Vladimir_Shishkin:

1.Сотрудник не представился 
2.Не пробил меня по КПК но каким то образом объявил меня в розыск
3.Нет отыгровки рации при объявлении в розыск.(4:53 )

Вот видео док-ва всего этого. Видео от лица Denis_Belinskiy  (https://www.youtube.com/watch?v=9NwqjYGRtqs&feature=emb_logo)
Следующий stas_ponomarenko (Alex_Wallker):

1.Сотрудник стрелял после 2х предупреждений: 1 предупреждение ( 0:10 );2 предупреждение ( 1:10 )

2.Сотрудник стрелял по корпусу автомобиля, я бы сказал что он целиться в меня. Во время стрельбы, сотрудник даже не пытался стрелять по колесам( 1:12 )

3.Сотрудник закончил переговоры по рации не доставая её ( 1:18 )

4.Сотрудник воспользовался электрошокером не отыграв биндов положения табельного оружия, так еще и взял электрошокер в руку без биднов ( 1:45 )

5.У сотрудника неверный биндер приветствия. На втором видео ( 0:42 )
Видео док-ва стрельбы после 2х предупреждений, и стрельбы по корпусу авто, а также множество не отыгранных оружий. Видео от лица Alex'a (https://www.youtube.com/watch?v=lPbXyvCZtKI&feature=emb_logo)
Видео док-ва неверного биндера. Видео от лица Vladimir_Shishkin (https://www.youtube.com/watch?v=34ykWEcJTN0&feature=emb_logo)
Сотрудник Denis_Belinskiy
От него хотелось бы увидеть видео со звуком, для определения стрелял ли он, по моему авто.
На этом все,от сотрудника Дениса я ожидаю видео со звуком, про других сотрудников я все написал...

 

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

1.Сотрудник не представился 

Он к вам и не обращался, следовательно представляться не обязан.

5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

2.Не пробил меня по КПК но каким то образом объявил меня в розыск

Он бы это сделал, только вы ушли от RP-процесса путем телепорта в больницу. Здесь нарушения от вас обоих, но заметьте, вы наказание за уход от RP и NonRP не понесли, а сотруднику наказание за NonRP будет выдано, уже нечестные условия, следовательно на что-то жесткое рассчитывать не приходится. Сотрудник получит предупреждение.

5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

3.Нет отыгровки рации при объявлении в розыск.(4:53 )

Тоже относится к NonRP, наказание за это выдано выше.

5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

1.Сотрудник стрелял после 2х предупреждений: 1 предупреждение ( 0:10 );2 предупреждение ( 1:10 )

На тайм-коде 1:08 указанного вами видео мы видим приказ Капитана Шишкина об открытии огня. Учитывая, как вы подрезали патрульное авто(тайм-код 0:39 - 0:52), это вполне верный приказ. 

5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

2.Сотрудник стрелял по корпусу автомобиля, я бы сказал что он целиться в меня. Во время стрельбы, сотрудник даже не пытался стрелять по колесам( 1:12 )

За это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

6 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

3.Сотрудник закончил переговоры по рации не доставая её ( 1:18 )

4.Сотрудник воспользовался электрошокером не отыграв биндов положения табельного оружия, так еще и взял электрошокер в руку без биднов ( 1:45 )

5.У сотрудника неверный биндер приветствия. На втором видео ( 0:42 )

За это все вместе сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

6 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

От него хотелось бы увидеть видео со звуком, для определения стрелял ли он, по моему авто.

Хотеть не вредно, а сотрудник вам ничего предоставлять в этой ситуации не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

Хотелось бы получить компенсации от сотрудников
На счет 934660

Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Arthur_Magaruan сказал:

Хотелось бы получить компенсации от сотрудников

Сотрудники не обязаны вам выплачивать компенсацию. Скажу больше, в данной ситуации это делать просто глупо, так как вы ушли от RP-процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

От какого РП процесса я ушел?

Упасть с трех этажного забора и умереть вы называете это не рп?
Тем более я упал на рельсы

В таком случае откроем Дисп...
Глава 9
В данном случае, сотрудник непонятным образом объявил меня в розыск не имея данных обо мне. Раз информацию по мне сотрудник не имел, следовательно розыск мне выдали неверно!

  • Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 
     
Изменено пользователем Arthur_Magaruan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 14.01.2021 в 15:40, Arthur_Magaruan сказал:

Упасть с трех этажного забора и умереть вы называете это не рп?

Вы не умерли, как вы это называете. Вы телепортировались в больницу без каких-либо отыгровок при уже начатом РП-процессе по установлению вашей личности.

В 14.01.2021 в 15:40, Arthur_Magaruan сказал:

В данном случае, сотрудник непонятным образом объявил меня в розыск не имея данных обо мне. Раз информацию по мне сотрудник не имел, следовательно розыск мне выдали неверно!

Это не ошибочное объявление в розыск, так как вы действительно нарушили УК РП, просто выдан он с небольшими нарушениями RP. Вот только есть маленький момент: вы за свои уход от RP и игру в свою пользу(появление маски, очков и грязного лица непонятно откуда) наказания не несете, а вот сотрудник за то, что он немного нарушил несет. Заметьте, фактически вашу личность он установил, но вы ввели обстоятельство в лице очков/маски/грязного лица. Сотрудник решил вам подыграть и откатил установление личности, после чего стал решать проблему. Вы в свою очередь не закончив RP-процесс телепортировались в больницу. В такой ситуации наказывать сотрудника за его мелкие огрехи и выплачивать вам хоть какую-то компенсацию на мой взгляд бред. Вы сами нарушали ВПС и вам должны платить? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

"Заметьте, фактически вашу личность он установил, но вы ввели обстоятельство в лице очков/маски/грязного лица. Сотрудник решил вам подыграть и откатил установление личности, после чего стал решать проблему."
Каким образом сотрудник решил мне подыграть, когда это обычный РП процесс...Или если человек отыграет что у него очки ,и сотрудник не установит личность не сняв очки это является невозможным, или что?
Сотрудник мог дальше отыграть КПК когда я телепортировался в больницу, тогда бы вопросов не было.(Или же просто пробить по номерам.) Но он решает просто объявить меня в розыск по айди без всяких отыгровок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

Каким образом сотрудник решил мне подыграть, когда это обычный РП процесс...Или если человек отыграет что у него очки ,и сотрудник не установит личность не сняв очки это является невозможным, или что?

Обычный RP-процесс, который вы повернули в свою пользу. Вы вводили новое условие каждый раз, когда вас пробили по КПК. А теперь предоставьте, пожалуйста, доказательства, что вы действительно купили маску, надели на себя очки и как-то испачкали лицо. :)

5 часов назад, Arthur_Magaruan сказал:

Сотрудник мог дальше отыграть КПК когда я телепортировался в больницу, тогда бы вопросов не было.(Или же просто пробить по номерам.) Но он решает просто объявить меня в розыск по айди без всяких отыгровок .

Повторяюсь: нарушения здесь есть с обоих сторон, но наказание за свои нарушения несет только сторона полиции, так что строго ее наказывать просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Mayakovsky

"Повторяюсь: нарушения здесь есть с обоих сторон, но наказание за свои нарушения несет только сторона полиции, так что строго ее наказывать просто глупо"
Что вы с этим заладили. Пусть пишет жалобу и понесу я наказание.
Насчет Маски просто идиотизм.
Насчет очков тоже.
Лицо я запачкал после падения и до этого, ведь я обычный бомж живущий на вокзале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Arthur_Magaruan сказал:

Что вы с этим заладили. Пусть пишет жалобу и понесу я наказание.

Но сейчас-то ее нет.

1 час назад, Arthur_Magaruan сказал:

Насчет Маски просто идиотизм.
Насчет очков тоже.

Идиотизм, что очки и маска не могут появиться из воздуха?)

1 час назад, Arthur_Magaruan сказал:

Лицо я запачкал после падения и до этого, ведь я обычный бомж живущий на вокзале

Стоило бы отыграть что-то вроде: /me упал лицом вниз, запачкав в результате падения снегом лицо
А так вы просто отыгрываете RP в свою пользу. Грязь на лице из воздуха не берется, а игра не может показать, как вы падали и запачкали ли лицо, так что отыграть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Здравствуйте, Я являюсь Лидером ГИБДД-Н.

Рассмотрев жалобу сделаю выводы.

Сотрудник Alex_Wallker - получит выговор за ч.3 ст.12 ФЗоП и предупреждение за 2.4 ПдСФ.

Спойлер

Статья 12. Применение огнестрельного оружия
3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

 

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Сотрудник Vladimir_Shishkin - получит выговор за 4.21 ПдСФ.

Спойлер

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

У меня к вам вопрос, вот вы говорите что запачкали лицо при падении, но у вас после падения были отыгровки маски и очков на лице, тогда как грязь пробилась через маску и очки?

Изменено пользователем Aleksandr_Biketov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...