Перейти к содержанию
Alexey_Demidov

[ГИБДД-Н] Arseniy_Gubich

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Demidov

1. Никнейм: Alexey_Demidov
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Gubich
3. Суть жалобы: При погоне, в процессе заноса я выпал в воду. После чего бесцеремонно ко мне подплывает сотрудник и лишает меня ВУ. Итак, лишает ВУ, через дверь, залитую водой, не зная моей личности и вообщем НРП. Жду полное док-ва контакта с гражданским лицом и пояснения от сотрудника)
4. Доказательства: https://youtu.be/v9g5PtrL4y4

 

Изменено пользователем Alexey_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

А Вы смешной. Кхе. Приветствую, перейдем к рассмотрению Вашей жалобы.
При встречи меня, что Вы сказали? - А, ДПС, ой,  и дали тапочку. 
Далее, при погоне Вы протаранили сотрудника ГИБДД бочиной своего авто, как минимум окна бы на том боку треснули бы.
После как по Вам открыли огонь, Вам не было нечего как улететь в реку, а вот это нарушение ВПС, так как Вы делали это целенаправленно. 
После, как Вы были в авто, задыхались ( воздух ), вы не предприняли никаких мер для вылазки Вас же из авто, по РП Вы бы боролись за свою жизнь, а не просто сидели.
Ввиду этого были лишены НонРП прав, а после по ДИ, составление всех бумаг. 
Доказательства все предоставлены человеку который будет рассматривать данную жалобу.
Удачи с 11 мульенами штрафов.

PS Дискуссию ввести с Вами я не собираюсь, ответ дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.


Перейдём к рассмотрению жалобы. Как вы поняли, что дверь заклинило? Почему вы не попытались выбить стекло? Вы просто сидели и ждали «телепорта в больницу», в противном случае бы вас лишили В.У. По моему мнению это перевод РП или же NonRP поведение.

Сотрудник предоставил мне доказательства в личные сообщения. Вы были в базе данных, как Особо Злостный Неплательщик, в базе также были номера вашего авто, серия паспорта, серия В.У. и так далее. Соотвественно сотрудник всё про вас знал и ему ничего не мешало вас лишить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Хорошо.

Во первых. Если бы я протаранил бочиной вас, то тогда бы стекло системно вылетело, но системно оно было. эту систему придумали JST для реализма, а если стекло не выбилось, значит так должно быть.

Далее, улетел я не целенаправленно, в процессе поворота на большой скорости(Напровлялся на гору, хотел ехать по берегу) я встал на 2 правых колеса и потерял управление, далее вылетел в воду. https://youtu.be/rk_bp5maHQM

 

Во вторых. Когда за тобой гонятся столько машин это как минимум стресс, а когда ты теряешь управление и летишь прямиком в холодную воду он усиливается. Я был обескуражен стрессовым состоянием и состоянием шока от поподания в холодную воду. Также когда я упал, машина была уже на половину в воде и двери прижало тоннами воды, следовательно у меня не было шансов. Да, и к тому же времени особо не было на попытки. Ваш сотрудник отлично плавает!)

Далее, представим. что стекло было треснуто, но машина была в воде почти полностью, это физически невозможно. Но опят, таки оно выбито не было.

Также, где док-ва на форуме? Они присутствовать должны. И где написано, что при предположим моем НРП, разрешено НРП путем забирать права?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ахахах, а Вы смешной. 
Видно как Вы специально вильнули в воду. 
Ждите ответа зам.лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Я по прежнему жду док-ва на формуе, а не в личные сообщения кому-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вам что-то доказывать не буду. 
Всего хо-ро-ше-го. 
Кстати, как у бывшего оперативника УВД не может быть психической подготовки?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Возможно из-за этой причины он и был уволен. Или из-за увольнения спился и потерял ее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
2 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

Хорошо.

Во первых. Если бы я протаранил бочиной вас, то тогда бы стекло системно вылетело, но системно оно было. эту систему придумали JST для реализма, а если стекло не выбилось, значит так должно быть.

На Х5 не проработаны повреждения, там даже номера не слетают. Поэтому «стекло бы само вылетело» тут не работает.

2 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

Далее, улетел я не целенаправленно, в процессе поворота на большой скорости(Напровлялся на гору, хотел ехать по берегу) я встал на 2 правых колеса и потерял управление, далее вылетел в воду. https://youtu.be/rk_bp5maHQM

На вашем же видео видно, что вы намеренно вырулили в гору и улетели в воду.

2 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

Во вторых. Когда за тобой гонятся столько машин это как минимум стресс

Серьезно? А почему же вы начали погоню? Раз вы такой не стрессоустойчивый.

2 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

Также, где док-ва на форуме? Они присутствовать должны.

Вердикт выносят Замы,Лидер,СЗФ. Вам эти доказательства зачем?

2 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

И где написано, что при предположим моем НРП, разрешено НРП путем забирать права?

Вы уходили от РП путём самоубийства и попадания в больницу.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov
2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

На Х5 не проработаны повреждения, там даже номера не слетают. Поэтому «стекло бы само вылетело» тут не работает.

4 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

Я могу предъявить док-ва  того, что стекла там ломаются. Придумывать ничего не надо, JST сами сделали эту систему для таких ситуаций, не правда ли?

2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

На вашем же видео видно, что вы намеренно вырулили в гору и улетели в воду.

4 часа назад, Alexey_Demidov сказал:

Поясняю, я хотел выехать за гору и двигаться по берегу, но не смог нажать во время клавишу s и притормозить. Из-за этого на скорости улетел в воду.

 

2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Серьезно? А почему же вы начали погоню? Раз вы такой не стрессоустойчивый.

Может как раз страх справоцировал движения от патрулек. Также думаю любой человек, словит стресс от такого. И шок от резкого попадания в холодную воду, которая сопровождалсь полетем и открытым падением.

 

2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Вердикт выносят Замы,Лидер,СЗФ. Вам эти доказательства зачем?

Как-никак если док-в нет, то это нарушение ФЗоП. Я же могу их увидеть.

2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Вы уходили от РП путём самоубийства и попадания в больницу.

Все еще жду статью по которой разрешены такие НРП действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
19 часов назад, Alexey_Demidov сказал:

Поясняю, я хотел выехать за гору и двигаться по берегу, но не смог нажать во время клавишу s и притормозить. Из-за этого на скорости улетел в воду.

Пустые слова, я тоже могу в защиту сотрудника много чего сказать. Мол он не ту кнопку нажал и случайно вас лишил, а на самом деле хотел вас вытащить из авто.

19 часов назад, Alexey_Demidov сказал:

Как-никак если док-в нет, то это нарушение ФЗоП. Я же могу их увидеть.

Кто сказал про отсутсвие доказательств? Они есть у меня в личных сообщениях.

19 часов назад, Alexey_Demidov сказал:

Все еще жду статью по которой разрешены такие НРП действия.

Где вы увидели NonRP действия. Сотрудник системно вас лишил, затем откатил бинд, выплыл на берег, отыграл лишение по РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Так-как Вы умрете в воде и все, избежите наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, по каким моментам Вы хотите услышать мой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Видимо вопросов не возникло.

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...