Перейти к содержанию
Vladisalv_Knight

[ОГИБДД-П] Maya_Morozova, Alexander_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Vladisalv_Knight

Добрый день. 

Не много о ситуации. Подъежал на машине к зданию приволжска как по обычному хотел заехать на парковку, но тут подбегает Maya_Morozova и нонРП чат пишет "свалил или будет хуже". Думаю ну пох на школьницу. Припорковал машину и зашел в здание полиции для перевеса номеров. Тут окуружило человек 5 полиейских, я в нонРП чат предупридил, что не слушу войс. Стали требовать ВУ. хотя я уже не воидтель в данный момент и причину предъявления ВУ или пасспорта никто не объяснил(если объясняли на аудио, пусть предоставят видео запись, если в чат, то скрины, в чате ничего не было). Далее как причины оставноки не было, я вышел из здание и уехал. Далее в дороге прилетает розыск на 3 звезды(страшное зло скорее всего совершил задел чсв девочеки). Находят меня за 30 сек возле кафе в приве. Сразу оружием тычат. Я сел в машину, не понимаю в чем суть их предъяв. (по рп отыгрываю отрыие дверей и т.д). Далее мне не причину оставноки, ничего не говорят вытаскиваеют из машины(лишают прав до 07.01). В нонРП чат спрашиваю как они выдали розыск не имея пасспорта, не зная на кого зарегистрировано авто и т.д,. Лешили прав не в здание ГУВД , а прям на месте, скорее всего новые технологие распознование по отпечатку пальца и скану лица. А далее в нонРП чат отвечают это не фул рп проект, чтобы все отыгрывать. (девчука писала Тарасенко, что еб*ся чутка слишением прав на 4 дня)

Как итог, испорченное время. 
1) Прошу предоставить полное объяснение ситуации с двух сторон(аудио/видео/фото доказательства их правоты)

2) Вернуть ВУ

3) Оставить отметки в делах сотрудниках.

Фото где написано, что причина оставновки уход от полиции, хотя причины остановки у них не было. Что-то в этом есть...

https://ibb.co/hg9J62k
https://ibb.co/bF4sRMN

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте. 

Жалоба составлена не по форме. 
Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД - 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...