Перейти к содержанию
Maksim_Boyare

[ГИБДД-Н] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boyare

1. Ваш никнейм: Maksim_Piterburgskiy
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Прошу доказательства нарушения
4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/y4PQGp5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник. Я выписал вам штраф за статью Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

*Док-ва*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
1 час назад, Mihail Makeev сказал:

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник. Я выписал вам штраф за статью Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

*Док-ва*

 

Вы не попросили документы на авто, откуда вы знали, есть номера или нет. К тому же я говорил, что еду в сто, но вас это не смутило. Я вам в нонрп чат предложил кинуть машину через ф3, но вам было все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

У вас попросил документы сотрудник УВД. Он мне сказал вашу серию паспорта. Номеров на машине я не видел. Без разницы есть ли они у вас в f3 а на авто их нету. Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Вот док-ва то что я спросил у сотрудника УВД серию  вашу  паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Здравствуйте, Я являюсь Лидером ГИБДД-Н.

Нарушений от сотрудника не замечено.

Ожидаю ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

Номер паспорта то он получил, но документы на машину нет, и даже их не попросил. Когда выписывают штраф просят документы на машину и права. У вас была серия паспорта по которой вы могли узнать номер прав, но никак не информацию об автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Я узнал вашу серию паспорта, затем выписал вам штраф. Мне нужна только ваша серия паспорта чтобы выписать вам штраф. А документы попросил у вас сотрудник УВД и вы ему их передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

А вот док-ва того, что именно вы были водитель этого ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Сотрудник предоставил все необходимые доказательства Вашего нарушения.

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...