Перейти к содержанию
Daniil Ogar

del

Рекомендуемые сообщения

Daniil Ogar

del

Изменено пользователем retuxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Добрый день, Уважаемый Биба Торудзе!

Как мы видим на вашем видео, именно вы своим неадекватным вождением, а также поведением в целом - можете нанести ущерб городу и крупный ущерб гражданам. А точнее, жизни граждан находятся в опасности. Компенсации от меня в любом случае не получите. Думаю, если бы я лучше подумал, расстрелял бы вас. Но всё же, проявил уважение. Всего хОрОшЕгО!

С Уважением, Заместитель Начальника Учебного Корпуса ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района

Подполковник полиции

                              Таунли Егор Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Ogar

del

Изменено пользователем retuxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Приветствую.

Ну, вижу, что общению вас не учили. Да и вообще ничему не учили, но это уже не мои проблемы. Отдыхать? Вы смешной, отдыхать я буду в отпуске, а пока что я работаю. Повторюсь, что скорее всего, следящий и лидер будут со мной согласны. Нарушения ваши полностью видны. Я мог вполне открыть по вам огонь, но решил поступить с уважением и решил перекрыть дорогу. Вы могли нанести вред гражданам, совершить ДТП, сбить кого-то. Также, ваш таран будет засчитан. Компенсацию выплачивать вам? Та за что? За ваши нарушения? Повторюсь, всего хОрОшЕгО!

С Уважением, Заместитель Начальника Учебного Корпуса ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района

Подполковник полиции

                                  Таунли Егор Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалобы удалена. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...