Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ГИБДД-М] Aleksey_Korok, Jonathan_Saints

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Ваш никнейм: Devid_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Korok, Jonathan_Saints
3. Суть жалобы: Меня остановили данные сотрудники, далее я уехал из их зоны видимости и завернул в лес. Далее наш доблестный Aleksey_Korok как в ничем не бывало завернул в лес ровной за мной (1:35). Далее по тот же сотрудник начал таранить меня после 2-го предупреждения. (1:55).
4. Доказательства: https://youtu.be/NbOCSnvIY10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Здравствуйте.

 

Я Aleksey_Korok. Прекрасно знаете кто я.

 

Кратко и понятно объясню:

 

1) Увидели ваши следы и поехали за вами. На снегу следы очень хорошо видны. Особенно от мотоцикла, его не спутать с другими следами авто, если они там конечно есть.

2) Я бы не сказал что это таран, скорее спец-меневр. А если быть конкретнее, то - пит-маневр. Представляет из себя удар в задние крылья автомобиля с целью развернуть его.

 

А также вы являлись ООП и проигнорировали несколько предупреждений об остановке. 

 

Еще какие-то вопросы имеются? Или может не согласны с тем, что я описал выше?

Изменено пользователем Aleksey_Korol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
45 минут назад, Aleksey_Korol сказал:

Здравствуйте.

 

Я Aleksey_Korok. Прекрасно знаете кто я.

 

Кратко и понятно объясню:

 

 

2) Я бы не сказал что это таран, скорее спец-меневр. А если быть конкретнее, то - пит-маневр. Представляет из себя удар в задние крылья автомобиля с целью развернуть его.

 

А также вы являлись ООП и проигнорировали несколько предупреждений об остановке. 

 

Еще какие-то вопросы имеются? Или может не согласны с тем, что я описал выше?

Вспомните после какого предупреждения можно применять спец-маневр. Разве тот факт что я ООП отменяет мои законные 3 преда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Итак, касаемо метки, вы находились в розыске, а следовательно на вас была оперативная сводка в /wanted. Не забывайте, что в лесу вряд ли часто можно услышать мотоцикл и увидеть от него следа. 

Касаемо "тарана" у вас было 3 звезды, а следовательно вы были опасным преступником, который мог нанести вред гражданам Республики, поэтому сотрудники легонько били вас в крыло. 

Так же прошу администрацию обратить внимание на вашу скорость езды по полям.

Успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравия желаю! Я тот сотрудник на кого написал жалобу а именно Jonathan_Saints 

Ответом солидарен. Так-же посмотрите на вашу скорость на мотоцикле в лесу. И мы вас нашли по следам. Имееются ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Jonathan_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
35 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Итак, касаемо метки, вы находились в розыске, а следовательно на вас была оперативная сводка в /wanted. Не забывайте, что в лесу вряд ли часто можно услышать мотоцикл и увидеть от него следа. 

 

Так же прошу администрацию обратить внимание на вашу скорость езды по полям.

Успехов)

1. Ожидаю доказательство того, что они ехали 60-70км/ч, что бы заметить следы. А не просто двигались по карте через /wanted. В машине с двойным стекло-пакетом и работающим двигателем будет слышно звуки мотоцикла на таком расстоянии? Очень сомневаюсь.

 

2. Таймкод моего "Превышения" можно лицезреть?

 

 

 

Так же, как вы меня нашли на трасе? Были-ли отыгровки запроса дежурного, что я поехал именно в эту сторону. Если даже были, ожидаю док-ва этого.

37 минут назад, Dionis_Popov сказал:

 

Касаемо "тарана" у вас было 3 звезды, а следовательно вы были опасным преступником, который мог нанести вред гражданам Республики, поэтому сотрудники легонько били вас в крыло. 

 

Меня в этом слове смущает "Могли". Тоесть человек который проехал на желтый сигнал светофора тоже может нести угрозу гражданам?  Как по мне - полный бред. Все так же напоминаю, после скольких предупреждений разрешено применять спец-маневры/огнестрельное оружие или же в каких ситуациях.

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
Только что, reper15 сказал:

1. Ожидаю доказательство того, что они ехали 60-70км/ч, что бы заметить следы. А не просто двигались по карте через /wanted. В машине с двойным стекло-пакетом и работающим двигателем будет слышно звуки мотоцикла на таком расстоянии? Очень сомневаюсь.

 

2. Таймкод моего "Превышения" можно лицезреть?

 

 

 

Так же, как вы меня нашли на трасе? Были-ли отыгровки запроса дежурного, что я поехал именно в эту сторону. Если даже были, ожидаю док-ва этого.

Меня в этом слове смущает "Могли". Тоесть человек который проехал на желтый сигнал светофора тоже может нести угрозу гражданам?  Как по мне - полный бред. Все так же напоминаю, после скольких предупреждений разрешено применять спец-маневры/огнестрельное оружие или же в каких ситуациях.

Превышение скорости тайм код 2:02 и 5:52 огнестрельное оружие применено. После 3 преда загородом вопросы?

Изменено пользователем Jonathan_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, reper15 сказал:

Меня в этом слове смущает "Могли". Тоесть человек который проехал на желтый сигнал светофора тоже может нести угрозу гражданам?  Как по мне - полный бред. Все так же напоминаю, после скольких предупреждений разрешено применять спец-маневры/огнестрельное оружие или же в каких ситуациях.

Вот выписка из ФЗоП:

Цитата

5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению

У вас были 3 звезды, а следовательно вы уже были преступником, который опасен для общества.

 

Только что, reper15 сказал:

В машине с двойным стекло-пакетом и работающим двигателем будет слышно звуки мотоцикла на таком расстоянии?

Ошибаетесь, следы видно, а в глухом лесу тем более слышно мотоцикл.

 

 

Только что, reper15 сказал:

2. Таймкод моего "Превышения" можно лицезреть?

2:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
23 минуты назад, Dionis_Popov сказал:

 

 

 

2:03

По вашему проселочная дорога - лес? 

23 минуты назад, Dionis_Popov сказал:

Вот выписка из ФЗоП:

У вас были 3 звезды, а следовательно вы уже были преступником, который опасен для общества.

 

Где я нес угрозу гражданским лицам? Повторю еще раз, разве тот факт, что я ООП, отменяет мои законные 3 предупреждения?

24 минуты назад, Dionis_Popov сказал:

 

 а в глухом лесу тем более слышно мотоцикл.

 

Слышно в машине со звуко-изоляцией? Такой же бред.

31 минуту назад, Jonathan_Saints сказал:

Превышение скорости тайм код 2:02 и 5:52 огнестрельное оружие применено. После 3 преда загородом вопросы?

На счет стрельбы - согласен, все сделано верно. Превышение?  На проселочной дороге?  Не путай проселочную дорогу и лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вы были преступником, проехали на запрещающий сигнал светофора, катались на мотоцикле, а там могли быть дети или любые другие граждане. Не стоит забывать, что РП мир состоит не только из игроков, в нем так же живёт мирное население. Свое мнение я сказал, ждите ответа СЗФ. 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.7.1.6), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
10 часов назад, Jonathan_Saints сказал:

Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.7.1.6), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.

Ожидайте ответа СЗФ

По вашему проселочная дорога - лес? Где я "игнорировал"? Тоесть даже в жизни ямаха бы проехал и проехала спокойно, даже по полю на скорости 60-70км/ч. Говорю вам как владелец кросового мотоцикла. Ждем отаета СЗФ. 

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
10 часов назад, Dionis_Popov сказал:

Вы были преступником, проехали на запрещающий знак светофора, катались на мотоцикле, а там могли быть дети или любые другие граждане. Не стоит забывать, что РП мир состоит не только из игроков, в нем так же живёт мирное население. Свое мнение я сказал, ждите ответа СЗФ. 

В таком случае любой кто проезжает даже на зеленый свет - угрожает мирным жителям:) Так как в одном месте красный, в другом зеленый, не запрещено поворачивать на зеленый  направо и налево, и нет переключения с двух сторон красного, что бы пешеходы безопасно перешли дорогу :) Давайте таких расстреливать? А, что? Он же угрожает мирному населению. 

11 часов назад, reper15 сказал:

 

 

 

 

Так же, как вы меня нашли на трасе? Были-ли отыгровки запроса дежурного, что я поехал именно в эту сторону. Если даже были, ожидаю док-ва этого.

 

Все так же ожидаю док-ва второго запроса дежурного, т.к. в жизни у вас нет F11 для постоянного отслеживания нарушителя

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
12 минут назад, reper15 сказал:

Давайте таких расстреливать? А, что? Он же угрожает мирному населению. 

Я вам сказал про подрезы и таран в заднее крыло. 

13 минут назад, reper15 сказал:

Все так же ожидаю док-ва второго запроса дежурного, т.к. в жизни у вас нет F11 для постоянного отслеживания нарушителя

Достаточно того, что дежурный сказал что вы в лесу, далее они могли увидеть ваши следы и вас. Не забывайте, что с дежурным можно связаться по рации и не отключаться от него, а постоянно слушать информацию о вашем местоположении.

Нарушений не заметил, ждите ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
12 минут назад, Dionis_Popov сказал:

 

Достаточно того, что дежурный сказал что вы в лесу, далее они могли увидеть ваши следы и вас. Не забывайте, что с дежурным можно связаться по рации и не отключаться от него, а постоянно слушать информацию о вашем местоположении.

 

1.А у дежурного это информация от куда?

 

2. Док-ва того, что они запросили информацию, не выключили рацию, а затем после того как я забежал в дом - повесив рацию, выключили

12 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Я вам сказал про подрезы и таран в заднее крыло. 

 

3.Ну хорошо, давайте таких подрезать и таранить.

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Я вам дал несколько ответов по этой теме. Нарушений за сотрудниками я не заметил. Вы были опасным преступником и создавали угрозу мирному населению, поэтому сотрудникам пришлось применить спец. маневр для вашей остановки. Таких как раз и будут дальше подрезать так, как сотрудники не должны допустить, что бы ООП нанес вред детям гуляющим на улице и обычным гражданам республики, которые решили прогуляться по свежему воздуху. Посмотрите в браузере, как выглядит комната оперативного дежурного. Везде есть камеры и вас не сложно отследить. Касаемо доказательств с рации почитайте мануал. Бинды сотрудников сокращены, что бы не засорять чат и сделать отыгрывание РП более простым. Этого бинда достаточно:

Цитата

bind = me потянулся рукой к рации и запросил оперативного дежурного
bind = do Оперативный дежурный сообщил ориентировку и сводку.

Как я и сказал ранее ждите ответа следящих, а не переливайте тему высасывая нарушения сотрудников из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

С ответом зам.нач.гибдд солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Ждем ответа С.З.Ф и попрошу после ответа жалобу не закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...