Перейти к содержанию
Мой краш - Эклипс

Биография Андрея Святова

Рекомендуемые сообщения

Мой краш - Эклипс

1. Имя Фамилия: Андрей Святов

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Россия

4. Возраст: 34

5. Дата и место рождения: ПГТ Волчанск

6. Семья: Мама, Папа

7. Место текущего проживания: г. Приволжск

8. Описание внешности: Среднего роста, спортивный

9. Особенности характера: Может вспылить

10. Детство: Детство прошло в ПГТ Волчанск, где я и родился. Детство было обычным, как и у всех детей того времени. Мама была врачом, папа работал на заводе, дабы прокормить семью. До 6 лет я был дома, с мамой. Потом, родители отправили меня учиться в Волчанскую школу №1, где я проучился 9 лет. За этот период я познакомился со многими людьми.

11. Юность и взрослая жизнь: Отучившись 9 лет в Волчанске, родители отправили учится меня в г. Мирный. Над институтом не пришлось долго думать, ведь я очень сильно люблю медицину, и так я стал студентом МГУ, где преподавалась медицина. В данном университете я нашел столько людей, с которыми я общаюсь до сих пор. Отучившись 4 года, я начал работать, и пошел работать я в Областную Клиническую больницу г. Мирный. Придя в интернатуру, я начал стремительно расти по карьерной лестнице. И так, дойдя до Врача-хирурга, я вынужден был уйти. Как оказалось, то решение  было правильным, потому что потом я вернулся в ОКБ и дорос уже до Заместителя ГВ, а после и до Глав.врача ОКБ г. Мирный

12. Настоящее время: Прослужив 2 срока в ОКБ на посту Главного врача, я отправился в Мэрию 6 республики, где работаю до сих пор.

13. Хобби: Медицина, спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...