Перейти к содержанию
Gadji05

[ГИБДД П] Adrew_Fox, Itsuki_Tajeucki, Alexsandr_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Gadji05

1. Ваш никнейм: Gadji_Onfroy 
2. Никнейм сотрудника: Adrew_Fox, Itsuki_Tajeucki, Alexsandr_Tarasenko
3. Суть жалобы: Увидел знакомого 
Michael_Farrier , его лишали прав . Все оформили , подписи поставили , я забрал своего знакомого в машину , и мы поехали . И тут вдруг просят остановится , ну я остановился , вышел из авто , выставил руки за голову . Итог накинули 6 звезд . Фрапс прикреплен ниже .     

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Так же вот жалоба моего знакомого ,  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

6 звезд просто так не прилетят. Смею предположить, что звезды у вас были еще до этого. Арест произвели за соучастие, так как вы по сути помогали гражданину скрыться от сотрудников полиции. Ну и вишенка на торте. К рассмотрению не принимаются жалобы с записями, подвергшимися монтажу. Кроме того, ваша запись обрезана таким образом, что на ней видно лишь сам арест.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji05
2 часа назад, Anton_Krich сказал:

6 звезд просто так не прилетят. Смею предположить, что звезды у вас были еще до этого. Арест произвели за соучастие, так как вы по сути помогали гражданину скрыться от сотрудников полиции. Ну и вишенка на торте. К рассмотрению не принимаются жалобы с записями, подвергшимися монтажу. Кроме того, ваша запись обрезана таким образом, что на ней видно лишь сам арест.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Посмотри фрапс у сотрудников , 6 звезд прилетело в один момент . Фрапс без обрезок скину позже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Запись составлена с монтажом не видно полной ситуации.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...