Перейти к содержанию
Horatio_Kemerov

[ГУВД-П] Adam_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Horatio_Kemerov

1. Ваш никнейм: Horatio_White
2. Никнейм сотрудника: Adam_Valakas
3. Суть жалобы: Начал стрелять в чужой Х5 который изначально не участвовал в погоне и они его почти расстреляли при чем в городе. Где был человек на мерседесе. он мог пострадать и может кто то бы шел по тратуару, может там компания а сотрудники стреляют. И там был второй но во втором я не уверен что стрелял. На минуте 2:30 и далее.
4. Доказательства: https://youtu.be/tJtFl0Zk0UI

Изменено пользователем Horatio_White
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГУВД-П Adam_Valakas. Начали стрелять мы, потому что Вы пересели в авто Х5, почему же? Х5 сначала стоял, видя что в него целятся сотрудники, и видя что мы бежим за Вами. Так же это не массовое скопление, было 2 гражданских, на мерседесе и на БМВ, и что Вы начинаете придумывать про людей на тротуаре и компании всякие. Интересно, как бы мы попали в него (человек на мерседе), если он стоял сзади нас. То что мы стреляли, это был приказ Старшего Лейтенанта, то есть СОБР, он нам это сказал по рации. Стреляли мы не в гражданских, как Вы говорили на видео (момент 10:50-11:00), а в сам автомобиль. По поводу нивы. Было дано 2 от нас предупреждения, и два от Старшего Лейтенанта, после чего сказал стрелять, то что я и сказал выше.

Изменено пользователем Nikita_Emish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

На минуте 10:50-11:00 меня везут в гувд мирного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Посмотрите в чат. Вот я вам объяснил почему я стрелял, какие ещё вопросы ко мне?

Изменено пользователем Nikita_Emish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Ещё вопрос старший Лейтенант вам в рп рацию сказал стрелять или в Нонрп рацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Честно, не знаю. Он сказал это в голосовой по рации, раз в голосовой, по идеи в рп рацию "Открывайте огонь по нему" Что-то такое. Ну да, это рп рация

Изменено пользователем Nikita_Emish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov
36 минут назад, Nikita_Emish сказал:

Честно, не знаю. Он сказал это в голосовой по рации, раз в голосовой, по идеи в рп рацию "Открывайте огонь по нему" Что-то такое. Ну да, это рп рация

Видео имеется что он это сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Попробую спросить у того человека, моя запись не сохранилась

Ну а пока я жду ответа от того сотрудника, начнём с того если записи не будет. 1. Мы дали вам 3 преда, видно на видео, я его пересмотрел и убедился что там даже не два преда от нас, а 3. 2. После 3 предов, особенно красного, мы имеем право открыть огонь, место было не людное, поэтому даже без записи-нарушений со своей стороны не вижу.

Так же, если Вы говорите по поводу нивы, то что её разбили в тотал, то это не ко мне, потому что я был водителем и стрелять не мог. По возможности попробую показать видео-если же не получится, пишите жалобу на сотрудника который расстрелял ниву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Я спросил у Полковника ГУВД-П его ответ: Ну если кричали стоять или открою то можно, но там были гражданские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Тогда ждём ответ от главных. То что там был 1 гражданский, который стоял сзади, поэтому не могу считать это за скопление. То есть мы никак не могли навредить данному гражданину, потому что он был сзади

Изменено пользователем Nikita_Emish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

А все же видео хочу увидеть как старший Лейтенант сказал вам открывать огонь. Ну и ещё тот сотрудник не был в форме омона. Он был в обычной форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Стрелял по ниве не я, пишите жалобу на того сотрудника. Ст. Лейтенант, он был не в форме СОБР, но отдел у него СОБР. Пишите жалобу на того кто стрелял, и просите у него док-ву, стрелял не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov
4 часа назад, Nikita_Emish сказал:

Стрелял по ниве не я, пишите жалобу на того сотрудника. Ст. Лейтенант, он был не в форме СОБР, но отдел у него СОБР. Пишите жалобу на того кто стрелял, и просите у него док-ву, стрелял не я.

Ну на видео видно что не только он стрелял но и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

То что я стрелял в вашу ниву из-за руля?? Внимательнее посмотрите, если по поводу БМВ, то вам мой напарник сказал не двигаться, но вы уехали. Перед тем как указывать мои нарушения, говорите точнее и понятней. На моменте 2:25-2:30 мой напарник сказал "Стоим на месте" тот кто сидел за рулём Бмв, не послушался и уехал с очень приятным звуком 

Может место того что я буду писать по 20 раз одно и тоже, и Вы задавать свои одни и те же вопросы, решим что-то? 

Изменено пользователем Nikita_Emish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Я вам всё объяснил. Какие вопросы ещё ко мне?

Изменено пользователем Nikita_Emish
Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Мы так неделю будем ждать игнор этот? Или же он просто забыл уже про жалобу, я уже вторые сутки жду ответа на свой вопрос, итог: молчание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Раз ответа нету уже два дня, то ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск. Лана Вайт.
Нарушение за сотрудником я не наблюдаю. По поводу стрельбы сотрудники имели право открыть огонь. Так как вы сели в авто и начали уезжать после чего открыли огонь. 
Ожидаем ответ от СЗФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудники будет наказаны дисциплинарным взыскание в виде выговора за нарушение ч.1 ст.9 ФЗОП.

 

Закрыто.


UPD. Mihail_Shellby уже уволен из организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...