Перейти к содержанию
PUSHOK

[ГИБДД-М] Georgiy_Smith and Mademoise_Bradberry

Рекомендуемые сообщения

PUSHOK

1. Ваш никнейм: Doc_Rose
2. Никнейм сотрудника: Georgiy_Smith and Mademoise_Bradberry
3. Суть жалобы: Я ехал по городу чуть превышая скорость, при этом разговаривая со своим товарищем по дискорду. На чат я не обращал внимания, и в одни момент увидел что за мной едет авто ДПС, я решил остановиться и с заносом меня вынесло к забору. Я вышел из авто по требованию сотрудника ДПС. На меня тут же повесили наручники, начали писать что я нарушил статью 1.7 "За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции". Не стали слушать мои оправдания. Далее сотрудник Mademoise_Bradberry без какой-либо отыгровки документов начинает записывать в протокол мои данные, то есть я не дал свои документы им, и они их не взяли сами, уже ошибка отыгровки в том, что отыгровки нет. Не имеют права в этом случае что-то делать со мной, сажать или везти, так как нарушен РП процесс. Лишили ВСЕХ прав на вождение транспортными средствами, при этом ничего не объяснив, почему отобрали? Якобы КоАП 12.5? А ничего что у водителя лагало постоянно? На видео номер 2 прекрасно видно, что у водителя жесткие лаги и он даже сбил гражданского. Я сказал это в голосовой чат, что он скрылся с места ДТП! Даже на видео видно что у него ошибки над ником. Я не видел что за мной едет авто ДПС!
Ошибки ДПС: Отыгровки полной нет, объяснений нет. Лаги у сотрудника, я не виноват что у него лаги, у меня их нет, я не должен подстраиваться под других!
Также прошу заметить, в видео 2 в чате видно что подъехал видимо ещё один сотрудник и писал в чат полную ерунду! "снимите с него штаны", что за поведение со стороны Robert_Renner?!

Итог: Почему я не остановился с 1 просьбы? Ответ: Я не видел, так как у сотрудника были лаги и я не видел его в своем поле зрения, а лишь увидел тогда, когда выехал из города.

4. Скриншот/видео доказательство: Видео #1 с арестом: 


Видео #2 едем в участок, у водителя лаги: 

 

Изменено пользователем PUSHOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я начальник УГИБДД-М. Георгий Симт это лидер ОГИБДД-Н. То есть Вам в другой раздел. А Бербери не знаю откуда данная сотрудница.

 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
Здравия желаю. Я являюсь Начальником ОГИБДД по г.Невский.
Если вы хотите на меня написать жалобу, то обратитесь в другой раздел. А если на сотрудницу то в раздел УВД.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Вам в раздел с лидерами.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...