Перейти к содержанию
Dutch_Smith

[ДПС-П] Andrew_Fox

Рекомендуемые сообщения

Dutch_Smith

1. Ваш никнейм: Boris_Kiselev
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Fox
3. Суть жалобы: Данный сотрудник дал штраф за 12.19.4 плюс начал требовать В/У без оснований 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  https://yapx.ru/v/KMniH

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, который выписал вам штраф, хочу сказать вам о том, что я просили вас убрать авто от въезда , либо убрать авто на парковку магазина "Я любимый". На что вы ответили "я ничего не нарушаю", затем вы начали движение, то вперед, то назад. После чего вы вышли из авто, я решил пробить авто по номерам, вдруг авто угнанное, я пробил авто по КПК, и сказал вам, как вас зовут на что вы ответили "Да ну нафиг" "Серьезно?" . И у меня до учебы оставалось очень мало времени и я выписал штраф по КПК. За собой нарушений не вижу , я готов оплатить вам этот штраф если следящий скажет, что я не прав, и выслать моральную компенсацию.
Прикладываю док-ва : https://yapx.ru/u/KMoTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Вы мог-ли составить протокол а не выписать электро штраф.Электро штраф выписывают когда владельца машины рядом нет но я стоял рядом с фордом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox
31 минуту назад, Boris_Kiselev сказал:

Вы мог-ли составить протокол а не выписать электро штраф.Электро штраф выписывают когда владельца машины рядом нет но я стоял рядом с фордом

Я у вас просил документы минут 10-20, я вам объяснял, что вы нарушили, вы все равно вы не хотели предъявить документы, у меня до учебы осталось  7 минут, и мне пришлось выписать штраф по КПК, я не мог оставить нарушение без наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В данной ситуации вы действительно нарушили статью 12.19.4 КоАП, так как в данной позиции вы мешаете совершению маневра поворота направо. В виду того, что вы отказались предоставлять свои документы, сотрудник установил вашу личность пробив по номерам ваше транспортное средство. На счет того, что дальше штраф должен был оформляться с протоколом, а не просто в электронном виде, с сотрудником будет проведена беседа.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Хорошо вопросов  не имею можете закрывать жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Конфликт исчерпан.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...