Перейти к содержанию
Maksim_Sukhov

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sukhov

1. Ваш никнейм: Maksim_Sukhov
2. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov

3. Суть жалобы: Дело было так: ехал себе по дороге к своему бизнесу, и возле Сити-Парк ГРАД я врезаюсь в машину ДПС и в сотрудника ДПС, я если честно не сразу понял, почему они стоят на дороге. После этого уже ДТП он попросил отойди с проезжей части. Просит у меня документы и говорит что я нарушил статью 12.24 часть 1 КоАП, наезд на пешехода. После он меня лишает без каких-то отыгровок ничего не подписывал, а он лишил не через КПКПрошу разобраться в ситуации!(Тайм код лишение 5:22)

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я тот сотрудник, давайте разберем Вашу жалобу по порядку.

Я задерживал ООП на дороге, тот в свою очередь нарушил ВПС и был забанен, буквально через секунд 10-15 в меня влетаете Вы, не только в меня, но и в гражданина рядом, я узнал у гражданина, в порядке ли он и пошел разбираться с Вами. Как мы видим, Вы двигались более 90 километров в час, более 200 я бы сказал, что является огромным превышением, также Вы нарушили пункт 1.5 и 2.6 ПДД, а именно:
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
2.6. Водителю запрещается:

-опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
   Эти нарушения прекрасно видны на Вашей записи, я молчу про главу 10 ПДД, превышение установленной скорости на данном участке дороги, о котором говорил Выше, вот доказательства Вашего нарушения с моей стороны: кликабельно. Не было отыгровок КПК? Вводите администрацию в заблуждение, вот доказательства отыгровок: кликабельно. В связи с этими нарушениями, Вы были лишены по статье 12.24 часть 1 КоАП, а именно:

12.24.1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего. 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.


Нарушений не вижу, Вы нарушили КоАП и были лишены, ждите ответа лидера и ПГС. Доказательства нарушения Вами статьи 2.1 УК РП не предоставляю, так как у вас нет претензий к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Здравия желать Вам не буду но.  Я начальник УГИБДД-М. 

С ответом сотрудника полностью согласен. 

Док-ва лишения все были предоставлены а так же док-ва вашего нарушения.

Вопросы? Если нету то ждите ответа СЗФ,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sukhov

Почему меня лиши прав до подписи? Тем более если я не хочу подписывать, сотрудник должен лишить по КПК. Как он мог сфоткать меня если я был в очках. Просьбы снять очки не было.

Изменено пользователем Maksim_Sukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
2 часа назад, Maksim_Sukhov сказал:

Почему меня лиши прав до подписи? Тем более если я не хочу подписывать, сотрудник должен лишить по КПК. Как он мог сфоткать меня если я был в очках. Просьбы снять очки не было.

Я имею полное права лишать даже если Вы не подписали протокол, я Вас и лишил по КПК, доказательства отыгровок выше. Сфоткал для профилактики, роли это не играет, Вы мне передали документы, доказательства: кликабельно. Снять очки Вы и не могли, были в наручниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Полностью согласен с ответом сотрудника. 

Передано СЗФ. 

Вопросы? Если нету ждите ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

На вашей записи утерян звук.

Документы вы передали сотруднику, следовательно, все данные по вам у него имеются.

На видео видно как совершили наезд на людей, не сумели вовремя затормозить из-за превышения скоростного режима.

Подпись же в протоколе свидетельствует об осведомлённости гражданина со своим нарушением. Даже если вы не поставите подпись, санкции вам всё равно будут предписаны.

В данной же ситуации действия сотрудника вижу полностью правомерными.

Все отыгровки есть. Действия в рамках УД.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вы совершили наезд на двух людей, что тут удивительного? Соблюдайте Правила дорожного движения, скоростной режим и будет в Вашей жизни счастье, всего доброго Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Как я вижу, вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...