Перейти к содержанию
DaniI_Troekyrov

[ГИБДД-П] Roman_Ovsyannikov

Рекомендуемые сообщения

DaniI_Troekyrov

1. Ваш никнейм: Danil_Troеkyrov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Ovsyannikov
3. Суть жалобы: Сотрудник влетел в гражданскую машину, стоял разбирался с потерпевшими, я подьехал как он тут же направляет на меня оружие и просит выйти из авто, я начинаю уезжать и он меня убивает, в центре города в полу метре от двух гражданских. Соответственно нарушение административного регламента ГИБДД - 

Цитата

3.7.1 - Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.


4. Скриншот/видео: Фрапс стопнулся на моменте уезда, цели что-то скрыть не имею, видео не обрезал. На видео от сотрудника(если оно есть) будет видно всю ситуацию - поехал через пол секунды пуля в голову - труп.  

 

 

Изменено пользователем DaniI_Troekyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Здравия желаю!Я тот человек на которого вы составили жалобу.
Как гласит ФЗоП,а именно Глава V,статья 16 пункт  3. 4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
Скопление людей было не передо мной,а позади,что означает что я им не мог навредить.Далее

Глава V статья 16 1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни.Я пытался стрелять по колесам,но вследствии рассинхрона/пинга/косости/и тому подобных моментов я попал по вам,ибо вы были на мотоцикле и постоянно срезали,тем самым вы подвергали опасности жизни других людей.Другого способа кроме пистолета,для остановки вас не нашлось.Стрельба в городе запрещена в людных местах и в жилых дворах.Ни там ни там мы не находились.Видеофиксацию предоставлю чуть позже.

Так же хочется заметить с вашей стороны PG.Ведь если бы вы не уехали от меня,То я бы не открыл огонь,а т.к вы были на мотоцикле вы должны были заботиться о своей жизни и своем здоровье,а вы,когда на вас был направлен пистолет уехали,тем самым проявив PG.

 

 

Изменено пользователем Onsigoon
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Я забыл самую главную вещь,у нас с Данилом была погоня,в ходе которой я сделал заветные 3 предупреждения,а потом попал в ДТП.полная версия погони имеется,готов ее предоставить

Изменено пользователем Onsigoon
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Troekyrov
Цитата

 Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.  Скопление людей было не передо мной,а позади,что означает что я им не мог навредить

Не мог навредить? Представим ситуацию что я наехал на тебя мотоциклом, в тот момент когда ты стоял ровно у  меня на пути, и то поднимал то опускал оружие) ты падаешь и случайно нажимаешь на курок и стреляешь в кого-то из гражданских, или оружие падает на асфальт и выстреливает само, не?  

Цитата

Я пытался стрелять по колесам,но вследствии рассинхрона/пинга/косости/и тому подобных моментов я попал по вам,ибо вы были на мотоцикле и постоянно срезали,тем самым вы подвергали опасности жизни других людей

На твоем же видео видно что прицел у тебя все время был на персонаже, не на колесах, а на персонаже, и что касательно угрозы для жизни других людей, кто из нас больше подвергал угрозе жизни других людей? Чел который едет на мотоцикле или один дпсник который машет стволом перед незнакомыми людьми, и убивает человека якобы "случайно" за какой-то уход🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Конечно же ты,ибо ты ООП,да и по городу катаешься 300.Мне надо было тебя нейтрализовать

1 час назад, DaniI_Troekyrov сказал:

Не мог навредить? Представим ситуацию что я наехал на тебя мотоциклом, в тот момент когда ты стоял ровно у  меня на пути, и то поднимал то опускал оружие) ты падаешь и случайно нажимаешь на курок и стреляешь в кого-то из гражданских, или оружие падает на асфальт и выстреливает само, не? 

Тогда представим такую ситуацию,ты меня сбиваешь я падаю и пистолет выстреливает тебе в голову.Угрозы для гражданских с моей стороны не было,но вот с вашей стороны она была,и неоднократно.А конкретно ваши маневры 300 по городу

 

1 час назад, DaniI_Troekyrov сказал:

На твоем же видео видно что прицел у тебя все время был на персонаже, не на колесах, а на персонаже, и что касательно угрозы для жизни других людей, кто из нас больше подвергал угрозе жизни других людей? Чел который едет на мотоцикле или один дпсник который машет стволом перед незнакомыми людьми, и убивает человека якобы "случайно" за какой-то уход🤔

Как это за какой то уход?Мы с тобой до этого гонялись,я попал в ДТП а ты уехал,и как видно на видео ты пытался меня спровоцировать на погоню,вместо того чтоб уехать ты приехал обратно ко мне,где тебя и пришлось убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Troekyrov

Ну убить за погоню, круто. РП на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

А оффаться и срезать по РП?В ваших же обязанностях было остановиться,чтобы я вас не убил,но вы решили уехать,за что и получили шальную пулю.Ждем ответа от Лидера,ибо все уже понятно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Исходя из предоставленных сотрудником доказательств, стрельба была обоснована. В данной ситуации, сотрудник не мог навредить гражданским, так как они находились вне линии огня, а именно за сотрудником либо в стороне от него. Тем не менее, с сотрудником будет проведена беседа касательно его навыков вождения.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zaykin

1. Ваш никнейм: Nikita_Zaykin
2. Никнейм сотрудника: Roman_Ovsyannikov
3. Суть жалобы: Сотрудник ДПС Roman_Ovsyannikov сегодня изъял у меня водительское удостоверение.Он написал в чат якобы я могу оплатить штраф и спокойно ехать на пересдачу. Но по факту получилось что я не могу сдать,так как не прошел срок на сколько меня лишили.А срок он не удосужился написать.

4. Скриншот/видео доказательство: lPT3FFF.pngyC4xcPF.png

9NoHOsO.png

Изменено пользователем Nikita_Zaykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Troekyrov
3 часа назад, Onsigoon сказал:

А оффаться и срезать по РП?В ваших же обязанностях было остановиться,чтобы я вас не убил,но вы решили уехать,за что и получили шальную пулю.Ждем ответа от Лидера,ибо все уже понятно

 

 

В каком месте я оффался от погони?) Про срезы кстати тоже не понятно, проехать между домами по асфальту на эндуро мотике это по твоему фантастика) Прикольные кстати названия у видюх, ты так опечален и зол))) Забавляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov
2 часа назад, Nikita_Zaykin сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Zaykin
2. Никнейм сотрудника: Roman_Ovsyannikov
3. Суть жалобы: Сотрудник ДПС Roman_Ovsyannikov сегодня изъял у меня водительское удостоверение.Он написал в чат якобы я могу оплатить штраф и спокойно ехать на пересдачу. Но по факту получилось что я не могу сдать,так как не прошел срок на сколько меня лишили.А срок он не удосужился написать.

4. Скриншот/видео доказательство: 

Я лишил вас правоуправления на согласно КоАП 

12.10.1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде.
Наказание:  Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение водительского удостоверения средствами на срок на 1 месяц.
1 час назад, DaniI_Troekyrov сказал:

В каком месте я оффался от погони?) Про срезы кстати тоже не понятно, проехать между домами по асфальту на эндуро мотике это по твоему фантастика) Прикольные кстати названия у видюх, ты так опечален и зол))) Забавляет)

Раз вы видели мои жалобы,то вы могли заметить видео с фрагментов оффа.

Изменено пользователем Onsigoon
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

С сотрудником будет проведена беседа по навыкам вождения.

С ответом лидера согласен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...