Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-Н] Takamatsu_Nightmare

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bober
2. Никнейм сотрудника: Takamatsu_Nightmare, Konstantin_Molchakov
3. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства моего ДМ ареста что он был обоснованный.
Нарушения сотрудника Takamatsu_Nightmare:
 Понять что стрелял легко, их было 2 у его напарника в руке был шокер но он подбежал с боевым и убрал его отыгровкой.
DM-арест разрешено проводить, если:
игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием;
игрок использует воду во избежание задержания (исключением являются случайные попадения игрока в воду);
игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);
игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

Нарушение сотрудников - Takamatsu_Nightmare, Konstantin_Molchakov:
 Не допускается использование биндов без соответствующих пауз в ситуациях, действия или процессы в которых занимают продолжительное количество времени. Банальным примером подобной ситуации является конвоирование задержанного до служебного автомобиля или процесс установления личности через КПК. 
Так же перед тем как фотографировать гражданина на КПК сотрудник обязан - установить личность можно, если:
1) Была осуществлена проверка документов, подтверждающих личность гражданина
2) Имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;
3) Информация о гражданине была проверена по государственному номеру транспортного средства через общую базу данных полиции.
Ничего из данных 3 пунктов сотрудник не сделал, так же не соблюдал интервал между отыгровками.
4. Доказательства: https://youtu.be/BI8BBeNW9y0 

 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Предоставьте доказательства на то, что именно данный сотрудник применил по отношению к Вам огнестрельное оружие, а не какой-либо другой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Всмысле другой игрок? Я объяснил что легко понять кто стрелял.
Даже если вы не хотите понимать то хочу увидеть доказательства хоть от одного сотрудника ведь не сам я умер на ровном месте в поле? Там уже и поймём кто стрелял.

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Невский. 

Собственно давайте рассмотрим следующее: 

1. На ваших доказательствах нет вами описанных нарушений. У какого из 3-х сотрудников запрашивать доказательства? 

2. Выписка из ПДСФ

Спойлер

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

Фактически, по примечанию ниже статьи у нас нет оснований требовать у сотрудников запись. 

3. Потерять ХП вы могли по различным причинам, их достаточно много, поэтому описывать их не вижу смысла. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Предоставьте дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
2 часа назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

3. Потерять ХП вы могли по различным причинам, их достаточно много, поэтому описывать их не вижу смысла. 

В ровном поле потерять фулл хп?

 

2 часа назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

У какого из 3-х сотрудников запрашивать доказательства? 

У сотрудника с фамилией Найтмар.

47 минут назад, Leo_White сказал:

Предоставьте дополнительные доказательства.

Все доказательства предоставлены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

На ваших доказательствах я не наблюдаю сотрудника который мог вас убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Этого не видно, если посмотреть доказательства сотрудника то прекрасно будет видно. Просто так в поле я бы не умер, так же в дискорде мой друг начал кричать «куда стреляешь»

 

 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Это не является прямым доказательством. Поэтому ничем помочь не могу вам в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Прямых доказательств на нарушения сотрудника так и не поступило. При наличии такой доказательной базы - нарушений за сотрудником не замечено.

 

Закрыто.

 

UPD. Сотрудник будет наказан непосредственно за нарушение 3.8 ПДСФ.

Цитата

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...