Перейти к содержанию
Natsuhiro Kawasaki

[ГИБДД-П] Vadim_Borshigov

Рекомендуемые сообщения

Natsuhiro Kawasaki

1. Ваш никнейм: Hiroshi_Kawasaki
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Borshigov
4. Суть жалобы: хотел бы увидеть доказательство РП момента выдачи розыска. Так как не думаю что с 10 метров вы точно бы увидели номера,так как вы сразу начали стрелять :3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/tAQcyKYufprMjQ

Изменено пользователем Hiroshi Kawasaki
Корректировка ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadyyaa

Здравствуйте, номера я вашил увидел когда вы забирали своего друга при погоне, поэтому я вам выдал розыск. И никаких 10 метров не было, вы мимо меня проехали, так что я видел номера.

Изменено пользователем vadyyaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsuhiro Kawasaki

Тобишь есть вероятность того,что вы увидев меня,подберающего друга в течение 5-10 секунд,смогли разглядеть номерной знак т.с и в этом же время стрелять? Возможно вы дальнозоркий,но тогда я хотел бы в этом убедиться,увидев вашу РП биографию. Ещё есть возможность,что Вы невозмутимый человек и в любой ситуации действуете хладнокровно,это бы я тоже хотел увидеть в РП биографии.
Либо можете просто показать видеофрагмент,как вы отыграли,что вы увидели мои номера и сообщили наводку.

Изменено пользователем Hiroshi Kawasaki
поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Меня очень радует, что граждане в наше время пытаются доказать вину сотрудника, предоставив 1 единственный скрин, где ни сотрудника ни самой ситуации (кроме выданного розыска) не видно. По моему мнению доказательств вины не достаточно. Ждем мнения следящего.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsuhiro Kawasaki

Я ничего не доказываю,просто предположения,а завёл я эту тему для того,чтобы получить конкретный ответ с доказательством,скрин является подтверждением выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 В розыск не только по лицу и номерам, а еще: за одеждой, за машиной, за внешностью машины (нету номеров, подбиты бампера, имеется тонировка, марка авто, её цвет, колеса, одежда человека, внешние признаки человека и так далее, перечислять можно долго). Именно это и передалось дежурному, они приняли информацию и внесли это в базу данных.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...