Перейти к содержанию
alexsand22834

[ГИБДД-П] Irina_Ydina

Рекомендуемые сообщения

alexsand22834

1. Ваш никнейм:Alexsandr_Amurskiy
2. Никнейм сотрудника:Irina_Ydina
3. Суть жалобы: мне выдал содрудник которого небыло на месте события розыск он не видел меня я не видел его
4. Скриншот/видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я, конечно, не один из этих сотрудников, но розыск имеют право выдавать только ГУВД, такова система, в общий чат мвд сотрудники гибдд пишут(/rob) и там уже ГУВД выдает розыск. Можете хоть удалить жалобу, вам так же ответят и следящий и лидер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

То-есть, вы действительно на столько уверены в себе, что, грубейшим образом нарушив тучу статей, пишите жалобу? Розыск вам выдала сотрудница УВД (или ГУВД) по наводке сотрудника ГИБДД. Да и сам розыск выдан правильно. Перед тем, как писать жалобу, разберитесь в системах игры и попутно вытяните бревно из своих глаз. Оно у вас там явно застряло. И постарайтесь больше голову не терять (в прямом смысле слова).

 

Без уважения, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

 

Жалоба составлена не по форме. Видео доказательства длятся более 5 минут, а следовательно должны быть указаны тайм-коды. Во-вторых, сотрудник с ником Irina_Ydina в рядах ОГИБДД по городу Приволжска не состоит, это сотрудник УВД-П. Если вы имеете претензию к какому-либо сотруднику ОГИБДД-П оставляйте жалобу уже на него, предварительно исправив ник-нейм на правильный. 

 

У вас остались какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Вопросов у вас нету.

Жалобу закрываю.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...