Перейти к содержанию
Sergey_Baron

[ГИБДД-М] Emily_Veterson

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Baron

1. Ваш никнейм: Sergey_Baron
2. Никнейм сотрудника: Emily_Veterson
3. Суть жалобы: Прошу предоставить мне доказательства моего нарушения, по которому у меня забрали права.
4. Доказательства: https://imgur.com/PL7NyAp

Изменено пользователем Sergey_Baron
Изменил тег на правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be-be

Здравствуйте, я та самая сотрудница.
Лишила ВУ по сводке сотрудника УВД-М Mike_Kotz
К нему все скрины и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Добрый день. Сотрудник работает в ГИБДД-М. Измените тэг, после этого продолжим рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron
1 час назад, Emily_Vaterson сказал:

Здравствуйте, я та самая сотрудница.
Лишила ВУ по сводке сотрудника УВД-М Mike_Kotz
К нему все скрины и вопросы.

 Сотрудник омона не является сотрудником ГИБДД и не в праве принимать решения о лишениях водительских прав, выписывании штрафов и прочих наказаний связаных с нарушением правил дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Добрый вечер, вы были лишены прав по моей новодке.  Поэтому пишите жалобу на меня в соответсвующий раздел.

16 минут назад, Sergey_Baron сказал:

не в праве принимать решения о лишениях водительских прав, выписывании штрафов и прочих наказаний связаных с нарушением правил дорожного движения.

Я, как сотрудник полиции имею на всё это право

 

Выписка из ФЗоП:

Спойлер

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron
42 минуты назад, Mike_Kotz сказал:

Добрый вечер, вы были лишены прав по моей новодке.  Поэтому пишите жалобу на меня в соответсвующий раздел.

Я, как сотрудник полиции имею на всё это право

 

Выписка из ФЗоП:

  Скрыть контент

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

 

И где тут написано что вы имеете право отбирать права? Вы сотрудник ГИБДД, вы должны были во первых вызвать наряд ДПС, а потом бы уже решать вопрос этот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Итак. Сотрудник лишил вас ВУ по наводке сотрудника ГУВД. Если у вас имеются вопросы к сотруднику ГУВД, то пишите жалобу на его имя. За своим сотрудником нарушения не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
30 минут назад, Sergey_Baron сказал:

И где тут написано что вы имеете право отбирать права?

А где написано, что я не имею отбирать права?)

31 минуту назад, Sergey_Baron сказал:

Вы сотрудник ГИБДД, вы должны были во первых вызвать наряд ДПС,

Я не сотрудник ГИБДД, и зачем вызывать ДПС, когда можно просто к ним приехать:8:

 

Более отвечать в данной теме не намерен, пишите жалобу на меня, там продолжим разбирательсво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron
18 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Итак. Сотрудник лишил вас ВУ по наводке сотрудника ГУВД. Если у вас имеются вопросы к сотруднику ГУВД, то пишите жалобу на его имя. За своим сотрудником нарушения не заметил. 

Не заметили нарушений? Я тогда вам расскажу про них. Во первых ваша сотрудница не представилась. Во вторых, когда лишала прав не указала статью. В третьих по НОНрп  общалась с сотрудниками. И еще  по вашему мнение  любой сотрудник может указать на кого угодно и сказать отберите у него права и вы отберете без доказательств? Интересная у вас фракция.

20 минут назад, Mike_Kotz сказал:

А где написано, что я не имею отбирать права?)

Я не сотрудник ГИБДД, и зачем вызывать ДПС, когда можно просто к ним приехать:8:

 

Более отвечать в данной теме не намерен, пишите жалобу на меня, там продолжим разбирательство.

Я вижу вам весело? Для вас это рофл? Ничего посмотрим как будет вам весело ,когда вашему начальству станет известно, что вы первый ушли с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
29 минут назад, Sergey_Baron сказал:

любой сотрудник может указать на кого угодно и сказать отберите у него права и вы отберете без доказательств?

Доказательства есть)), только предоставлю я их в жалобе, которая будет НА МЕНЯ, а не на сотрудницу ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Цитата

Не заметили нарушений? Я тогда вам расскажу про них. Во первых ваша сотрудница не представилась. Во вторых, когда лишала прав не указала статью. В третьих по НОНрп общалась с сотрудниками.

Приложите док-ва всех ваших слов. К любой жалобе можно приписать очень много нарушений, но хотелось бы не просто слышать слова, а действовительно видеть факт нарушения, а по одному скрину ничего не понятно. На данный момент, как я и сказал выше, нарушений за сотрудником не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron
4 часа назад, Dionis_Popov сказал:

Приложите док-ва всех ваших слов. К любой жалобе можно приписать очень много нарушений, но хотелось бы не просто слышать слова, а действовительно видеть факт нарушения, а по одному скрину ничего не понятно. На данный момент, как я и сказал выше, нарушений за сотрудником не замечено.

Вечером все будет. А пока можете внимательно посмотреть на скрин ,что я прикрепил. Видно вы не заметили на скрине,что  мое водительское удостоверение аннулировано с нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Sergey_Baron сказал:

Вечером все будет.

В таком случае пишите новую жалобу.

Только что, Sergey_Baron сказал:

Видно вы не заметили на скрине,что  мое водительское удостоверение аннулировано с нарушением.

Если вы так хорошо разбираетесь в нарушениях, укажите мне, где именно в лишении нарушение?

 

Нарушений за сотрудником нет, ждем закрытия СЗФ.

Жалобу с доказательствами пишите на сотрудника ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron
52 минуты назад, Dionis_Popov сказал:

В таком случае пишите новую жалобу.

Если вы так хорошо разбираетесь в нарушениях, укажите мне, где именно в лишении нарушение?

 

Нарушений за сотрудником нет, ждем закрытия СЗФ.

Жалобу с доказательствами пишите на сотрудника ГУВД.

В смысле нет? Как вас взяли на лидерку мне интересно? Она не представилась это во первых, во вторых где статья по которой у меня забрали права? Про неправильные бинды я вообще молчу. Требую ответа СЗФ потому что от вас вижу толку мало. Вы очевидные вещи не видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
19 минут назад, Sergey_Baron сказал:

Она не представилась это во первых,

Нет доказательств.

19 минут назад, Sergey_Baron сказал:

во вторых где статья по которой у меня забрали права?

Статья во втором чате и не показывается, если что

 

19 минут назад, Sergey_Baron сказал:

Про неправильные бинды я вообще молчу.

Сотруднику уже сказано их поменять, наказывать за это не вижу смысла.

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron

И не надо мне указывать когда мне отвечать. У меня сутки есть для ответа.

Доказательства будут предоставлены только СЗФ ,потому что с вами нормально  не получиться общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 минуту назад, Sergey_Baron сказал:

И не надо мне указывать когда мне отвечать. У меня сутки есть для ответа.

Вы просили доказательства?

Пишите ЖБ на сотрудника ГУВД, эту тему тянуть не надо. Ждем закрытия СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Baron
19 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Вы просили доказательства?

Пишите ЖБ на сотрудника ГУВД, эту тему тянуть не надо. Ждем закрытия СЗФ.

Не надо мне указывать ,еще раз повторяю. Я буду общаться только с СЗФ, потому что я вижу явное покрывательство с вашей стороны.

Да и так к слову. Почитайте как то на досуге ФЗоП особенно  Глава 6,Статья 18, Пункт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Добрый день.

Порой, сотрудники ГИБДД просят ГУВД выдать розыск по наводке, а иногда происходит иначе. В данной ситуации это была лишь наводка, не более.

Вам в раздел жалоб на сотрудников ГУВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...