Перейти к содержанию
DaniI_Troekyrov

[ГИБДД-Н] Igor_Fanyevich/Sergo_Gradskiy

Рекомендуемые сообщения

DaniI_Troekyrov

1. Ваш никнейм: Danil_Trоekyrov
2. Никнейм сотрудника: Igor_Fanyevich/Sergo_Gradskiy
3. Суть жалобы: Проезжал мимо УВД Невского, ехал спокойно,  как вдруг за мной без причины начинает погоню ГИБДДшная ешка, и через 5 секунд прилетает розыск, по статье 1.7 УК РП - намеренный побег или уход от сотрудника полиции, с этим я частично согласен, но с выдачей розыска я не согласен, он выдан по NonRP, личность моя не была установлена, номеров на моем транспорте не было(прикладываю скриншоты, у сотрудников должна быть запись которой видно что номеров на моей машине не было, к тому же она тонированная). Считаю что розыск был выдан по NonRP
4. Скриншот/видео: * https://yapx.ru/v/KHd6X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor93

Доброго времени суток! Я один из тех сотрудников Игорь Фаниевич. В розыск вы были объявлены по статье 1.7 УК РП , а именно намеренный побег от сотрудника полиции , далее то что Ваша машина тонированная значения не имеет, это только плюс к особым приметам машины... Опишу ситуацию подробно! Объявлен данный автомобиль в розыск по приметам один из них Вы сами назвали... Нарушений не вижу . 
Передаю слово Генералу (Лидеру).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю! Розыск выдаётся лишь для того чтобы надеть на вас наручники при задержании. Из за системы нашего проекта это делается именно так. Какие у вас ещё есть вопросы?

На ваших скриншотах нет доказательства выдачи розыска на момент скриншота. Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Здравствуйте 

Розыск может выдаваться по приметам авто.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...