Перейти к содержанию
Ricco_Abgreid

[УВД-П] Irina_Ydina

Рекомендуемые сообщения

Ricco_Abgreid

1. Ваш никнейм: Ricco_Abgreid
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции:Irina_Ydina, Aleksander_Makarov
4. Суть жалобы: Нонрп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KGEV6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь лидером организации УВД по г. Приволжск.

Если же Вы пишите жалобу не только на сотрудницу, но и на сотрудника Aleksander_Makarov, то и укажите в названии жалобы ник напарника вместе с ником сотрудницы, так как Вы в строчке никнейма сотрудников фракции указали и его так же, значит он и причастен к данной жалобе совместно. А в целом - ожидаем ответ от сотрудников.

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Здравия желаю! На связи 

Старшина 

Юдина Ирина Александровна 


Ожидайте запись от моего лица в течении 24 часов. 

Изменено пользователем Irina_Ydina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ドラゴンボーン

Здравия желаю! Я Майор Макаров Александр Геннадьевич.
 

1) Зачем я упомянут в данной жалобе?
На ваших скринах я не вижу "РП" контакта с вами, в данной ситуации я выполняю роль водителя и на протяжение всего времени просто сижу в автомобиле на готове.
2) Какие Нонрп действия я совершил в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Вот запись от моего лица

От начала задержания до вашего бана за ПГ нарушений за собой не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток.

У сотрудников имеется оперативный дежурный, который по RP сидит в дежурной части и наблюдает по камерам видео наблюдения, передавая сотрудникам информацию приблизительного местонахождения, передвижения преступника. Так же оперативный дежурный оповещает приметы подозреваемого. В тот момент Вы находились в автомобиле, на что и можно возлагать, что ориентировка была именно на Вашу машину. Марка машины, тонировка, номер машины, вмятины, цвет и прочее - все спокойно просматривается по камерам. Так как нет определённой системы выдачи розыска на машину - розыск выдаётся человеку, который именно в тот момент сидел за рулём машины. 

 

Сотрудница достала оружие, предварительно перезарядивши (R), что объясняет нам пункт ВПС:

Спойлер

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R").

 

Она могла объявить Вас в розыск, даже если Вы и не открывали окно автомобиля. С разного расстояния можно глядеть на разные стёклышки, и с этого разного расстояния можно разглядеть фигуру человека в машине, достаточно подойти в упор. Так же, опять таки приметы транспорта - вполне подойдёт для выдачи розыска.

 

Нарушений от сотрудника Aleksander_Makarov я не наблюдаю, он сидел за рулём автомобиля, помогал сотруднице ловить СОП, координируя её действия с помощью /b чата. Это могли быть и учения. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушений по нормативно-правовым актам за Aleksander_Makarov не замечено. Отсутствуют они и за Irina_Ydina. Выше, Вам предельно доступным образом объяснили, отчего действия сотрудницы по отношению к Вам – абсолютно правомерны, не нарушив внутренних правил сервера, – чего Вы, к сожалению, не сумели избежать. Вопросов не поступило, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...