Перейти к содержанию
Tom_Winchester

[ГИБДД-П] Alexey_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Tom_Winchester

1. Ваш никнейм: Tom_Winchester
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Romadin
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный сотрудник нарушил главу вторую статью 5.1 Обязанности сотрудника полиции пункт первый подпункт второй, Федерального Закона о Полиции должностной инструкцией. "2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении."
Скорее всего, сотрудник посчитал правильнее помешать проведения мероприятию нежели пересечь административное правонарушение и решил просто закрыть глаза уехав дальше по своим делам.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=xwKQlO2pueI&feature=youtu.be

                                      spacer.png

Изменено пользователем Tom_Winchester
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, дорогой товарищ, и так начнём разбор вашей жалобы по порядку:

1:

4 минуты назад, Tom_Winchester сказал:

Данный сотрудник нарушил главу вторую статью 5.1 Обязанности сотрудника полиции пункт первый подпункт второй, Федерального Закона о Полиции должностной инструкцией. "2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении."

Вы же понимаете, что я начал с вами РП процесс, и не мог его, ибо это наказание по ВПС, не правда ли? Выписка из ВПС:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

2. 

7 минут назад, Tom_Winchester сказал:

Скорее всего, сотрудник посчитал правильнее помешать проведения мероприятию нежели пересечь административное правонарушение и решил просто закрыть глаза уехав дальше по своим делам.

Ответ дал выше, это карается как уход от РП. Ведь я начал с вами РП ситуацию, тоесть разговор. 

3.Я конечно тогда боюсь спросить, а кто у нас вы? Работник Министерство Здравоохранения, Министерство Обороны? Нет, вы тоже работник ГИБДД, выписка из ФЗоП:

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Думаю я ответил на всё, что требовалось, если остались вопросы, задавайте. 

Ожидаем ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester
8 минут назад, Alexey_Romadin сказал:

Вы же понимаете, что я начал с вами РП процесс, и не мог его, ибо это наказание по ВПС, не правда ли? Выписка из ВПС:

Походу вы плохо посмотрели мою запись, пересмотрите пожалуйста ещё раз. Под конец видео ролика, а если быть точнее то на тайм коде 00.51 видно что вы плавно начали уезжать в даль по своим делам, нежели правонарушитель начал движение за вами, не так ли?) 

По поводу ваших слов о ВПС - полный бред. Вы с нами окончили вести РП процесс и поехали дальше. Но вы скорее всего к большому сожалению забыли, что вы сотрудник ГИБДД и забыли о своих обязанностях. 
 

15 минут назад, Alexey_Romadin сказал:

Ответ дал выше, это карается как уход от РП. Ведь я начал с вами РП ситуацию, тоесть разговор. 

 

Что мешало Вам после окончание нашего РП процесса выдвинутся и пересечь правонарушение гражданина, интересно узнать? 
Я не отрицаю тот факт, что вы возможно поймали нарушителя после какого то там поворота у ленты и если это так и было то хотелось бы увидеть на то доказательство.

 

18 минут назад, Alexey_Romadin сказал:

3.Я конечно тогда боюсь спросить, а кто у нас вы? Работник Министерство Здравоохранения, Министерство Обороны? Нет, вы тоже работник ГИБДД, выписка из ФЗоП:

У нас проводилось совместное мероприятие с ЦГБ города Приволжск. Представьте себе ситуацию как сотрудник Старшего Состава, Вы проводите совместное мероприятие, и половина ваших сотрудников в небе выполняют задачу мероприятия. Вы правда считаете что логично взять сорвать всё запланированное мероприятие и поехать в погоню за правонарушителем помимо его провокации? Связи с этим мы решили не вестись на провокацию и просто написать админам. В последствии чего его забанили за провокацию - так что частично свою работы мы выполнили.


                            spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

И снова здравствуйте, постараюсь ответить на вашы вопросы, что бы "разложить всё по полочкам" :

1.

3 минуты назад, Tom_Winchester сказал:

Под конец видео ролика, а если быть точнее то на тайм коде 00.51 видно что вы плавно начали уезжать в даль по своим делам, нежели правонарушитель начал движение за вами, не так ли?) 

Когда я к нему подъехал, он стоял на месте, не так ли? То что было ранее, это было ранее, я не видел что он делал, я вёл диалог с вами. 

2.

5 минут назад, Tom_Winchester сказал:

По поводу ваших слов о ВПС - полный бред. Вы с нами окончили вести РП процесс и поехали дальше. Но вы скорее всего к большому сожалению забыли, что вы сотрудник ГИБДД и забыли о своих обязанностях. 

По поводу слов ВПС, это не бред, про то что я поехал дальше, описал выше. Свои обязанности я не забыл, и я из помню, незнаю конечно, но я спршу ещё раз:

 

35 минут назад, Alexey_Romadin сказал:

3.Я конечно тогда боюсь спросить, а кто у нас вы? Работник Министерство Здравоохранения, Министерство Обороны? Нет, вы тоже работник ГИБДД, выписка из ФЗоП:

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

3.

 

8 минут назад, Tom_Winchester сказал:
36 минут назад, Alexey_Romadin сказал:

Ответ дал выше, это карается как уход от РП. Ведь я начал с вами РП ситуацию, тоесть разговор. 

 

Что мешало Вам после окончание нашего РП процесса выдвинутся и пересечь правонарушение гражданина, интересно узнать? 

Я скажу так, что я отписал выше, но вёл диалог я с вами, когда я закончил он этим не занимался, тоесть он понял чтт так делать нельзя и всё, вы сейчас тем что он 1 раз около нас "задрефтил", ну или подругому "зашёл под угол", это называется пресекать, я конечно не "создал" эту карту, но ответьте мне, где людям "дрифтить" как не на ТЦ Лента? Нету выделеных мест под это, ТЦ Лента, считается закрытым ТЦ,тоесть "Заброшенной". Этл единственное место, где можно "дать бочком". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester
2 минуты назад, Alexey_Romadin сказал:

Когда я к нему подъехал, он стоял на месте, не так ли? То что было ранее, это было ранее, я не видел что он делал, я вёл диалог с вами. 

А то что гражданин нарушил две статьи КоАПа помимо "Дать бочком" "Здрефтить"  вы не заметили?) 

1) 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 20 000 рублей.

2) 3.1. Управлением транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. (80%)
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 


                                                          Хотелось бы услышать в данной дискуссии тоже мнение Заместителя ГИБДД/Лидера фракции/СЗФ.
                     spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Ожидаем вердикта от Лидера/ПГС/СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание по факту нарушения пункта 2 части 1 статьи 5.1 ФЗоП.

Спойлер

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester

Здравствуйте.
Вопросов более не имею, можете закрывать жалобу.
Всего хорошего.



spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Добавлю видиоролик оо своего лица, где я не видел факт нарушения от данного гражданина👍

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
13 часов назад, Tom_Winchester сказал:

Здравствуйте.
Вопросов более не имею, можете закрывать жалобу.
Всего хорошего.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...