Перейти к содержанию
L1me

[ГИБДД-М] Igor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

L1me

1. Ваш никнейм: Niko_Lopez
2. Никнейм сотрудника: Igor_Taunly
3. Суть жалобы: 
Приветствую ув. администрация, сегодня произошел инцидент, я ехал на своем автомобиле далее полностью его разбил, далее попросил друзей заехать за мной. Мой друг приезжает на темно синей Е34, затем я в нее прыгаю и мы летим в закат. По дороге к дому, чтобы сбросить тачку, мы натыкаемся на сотрудника Igor_Taunly (за моим другом ехал вообще другой человек). Мой друг успешно скрылся, мы заезжаем на подземный паркинг и быстро меняем машину. Спустя 3-5 минут мы находимся в другом конце города, на другой е34, которая в бункере и совсем другого цвета. Мы выезжаем с заправки и видим как сотрудник несется прямо на нас. Откуда вопрос - Как он узнал так быстро, что мы сидим именно в этой машине? Но смысла отыгрывать не было, ибо сразу видно - сотрудник нонрп. В погоне я теряю управление и улетаю в воду, после чего приезжает другой экипаж, и меня задерживают. После меня лишают прав и увозят в обезьянник. Хотел бы вернуть свои права, ибо они были изъяты по сути по нонрп. С уважением Нико Лопез. P.S. ещё забыл добавить, что не составил протакол о лишении прав.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Жалоба составлена не по форме.

Вам 12 часов на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astro

 Билл, где тут не по форме? Ты можешь человеку нормально сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я начальник УГИБДД-М. Жалоба не по форме.

12ч на исправление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

И снова добрый день,

Изучите правила подачи жалоб на ГИБДД, в частности пункт, соответствующий длине видеофрагментов.

В силу того, что жалоба не была исправлена за 12 часов и остаётся не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...